Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

очередной гон Надежды

Записано диктофончиком. Очень неприлично, поэтому под катом.

О лоботрясах

Лоботряс, особенно ЛБОТРЯС - это всё равно что мудозвон.
А это потому что у мудей есть большие лбы, у каждого яйца есть большой лоб. Он такой вот там, где у яйца толстое место яйца. Есть место заострённое, а есть тупое такое, так вот тупое - это лоб. Лоботряс на самом деле - это яйцо, которое бьётся о жопу или о другие места вот этим лбом.

Об Иване-Царевиче (антисемитское)

На самом деле Иван-Царевича звали Аладдин и он был араб, а в Москву приехал торговать паприкой. Ну его там чёрные на рынке пристроили.
Тогда ещё евреев не было. То есть они были евреи, но они как бы не были семиты. А семитами они стали, когда произошли от Иван-Царевича, который был Аладдин и араб, то есть семит. Потому что он поимел лягушку на болоте, а лягушка та была еврейка, вот они и стали семиты.
Поэтому всё проблема наша в том, что Иван-Дурак эту бородавистую еврейку (просто никто не раскрыл, что она еврейка, а она была просто еврейка, еврейская лягушка, и даже не просто лягушка, а целая пипа!)... вот её как бы по своей глупости поимел. И породил через неё жабонят, которые все стали адвокатами и как бы вот теперь замучали нас.
Теперь они Ходорковского выпустят, через адвокатов, и он опять будет нефть у нас отсасывать.

Ужас, в общем.

)(
Ваша нефть -- это ерунда на самом деле. Хуже что он ваш воздух дышит.
а ноздри у него широкие чтоб больше дышалось?

Anonymous

October 28 2003, 04:27:05 UTC 15 years ago

Замечательно!
Какая у вас в семье, однако, гармония :)
Было бы любопытно узнать, где конкретно (в анатомических терминах) у Надежды протекает нефть, которую у нее отсасывает Ходоровский?