Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Павловскому, кажется, совсем изменил вкус.
С моей точки зрения, речь идет о спецоперации, о распространении заведомо вымышленного, нереалистичного ни с какой точки зрения образа врага из молодого, богатого еврея.

Употребление в таком контексте слов "молодой" и "еврей" - это очень, очень грубая игра.

Хуже - только разговоры про "ежовщину", это уже совсем никуда.

Можно изменять всему, включая убеждения. Но снижать качество приёмов? "Не верю" (с) Станиславский. Это всё равно что обладатель чёрного пояса вдруг начнёт нелепо замахиваться кулачком, "явно целя в глаз".

Что же тогда? Или действительно истерика (всяко ведь бывает с людьми, хотя ну очень уж непохоже). Или - нарочито грубая игра. "Ударить, но чтобы не попасть". Нарочито грубо, "с замахом" и "подставляясь".

Это, правда, не каждый себе может позволить, но ГП - может.

)(
Именно что "нарочито грубо", чтоб заметили. Ведь такие были высказывания в последнее время: "валить президента", "менять машину власти" и т.д., а реакция из Кремля нулевая, да и СМИ помалкивают, комментируя эти заявления почти шепотом. Вот и вдарил Глеб еще погрязней, чтоб уже ответили что ли, хоть как-нибудь. А то вершитель судеб говорит, а его и не замечают, мож сказать, плюют.
Не думаю, что это нарочно. Павловский не производит впечатления туза пиарного дела. Просто в своё время оказался в нужное время в нужном месте.

История с ежовщиной - тоже весьма низкого качества. Путин не говорил ничего подобного и приписывать ему ежовские откровения - ход слабый. Проверяется-то легко..

Я склонен думать, что у Глеба Олеговича банальная истерика. Несколько раз подряд облажался в прогнозах, несколько раз - в оценках, стратегически мыслит слабо, тактические ошибки делает одна за другой, методом не владеет, ситуацию не видит.

Нарочно так не поступает никто.
Константин,
А Вы не заметили, как РЕЗКО вкус ухудшился у Холмогорова, в сегодняшнем его постинге про "поглощение черножопых в японском ресторане"?... Ссылку дать?...
Вы, милейший, дурак просто.
Пишете не вникая в смысл, реагируя просто на ключевые слова.
Перечтите ещё раз постинг, на который ссылаетесь и осознайте, это 'черепокожие'- это не черножопые, которые Вам помнились, а раки или там омары. Глазок у Вас того-с. Замылился.
Как?! Не просто черножопых, а омаров из черножопой сраки -- поглощать? Ну, это ли не падение вкуса!!!
И действительно, дурак.
Ну, сколько можно мусолить одно и то же - евреи, евреи, евреи...
А сами-то вы где? Сидите по углам да водку жрёте.
Совершенно согласен.
В этом сезоне слово "еврей" немодно, модно говорить "нерусь".