Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
http://www.livejournal.com/users/nofate/201825.html
Ниже воспроизводится постинг nofate. В нём размещена дополнительная информация, так что смотрите там.
Трехлетней дочке yogiki поставлен страшный диагноз - сахарный диабет I типа (инсулинозависимый). Подробнее можете прочитать здесь. Или просто посмотрите ее журнал. Сейчас и мама, и дочка снова в больнице. У мамы денег нет совсем, ей не на что купить даже тест-полоски для определения уровня сахара в крови, от которых, возможно, зависит жизнь ребенка.
Диабет - это беда на всю жизнь. Но это беда, которая может коснуться каждой семьи, никто от этого не застрахован.
Пожалуйста! Давайте поможем.
Скоро мы откроем счет, на который можно отправлять будет деньги в Питер, где живут мама с дочкой. Но, пока его нет, прямо сейчас, нужны живые деньги - пусть 100 рублей, пусть 300, с миру по нитке, соберем сколько сможем. Конечно, чем больше, тем лучше. Еще нужна просто поддержка, особенно если у кого-либо есть опыт выживания в такой ситуации.
Обращаться можно ко мне, в комменты к этому посту или напрямую в мою аську 59006190 или в аську homecat 22442066, или к qsju, крестной маме больной девочки, ее ася 106935982, почта qsju@yandex.ru.

)(
Костя, дайте мне знать в почту номер счета куда переводить деньги, я обязательно полю. И там если лекарства какие нужны, тоже дайте знать.
Спасибо! Напишите nofate, она - координатор.

Deleted comment

К nofate, она координатор, у неё в журнале - вся текущая информация, номера счетов, и т.д.