Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

к давно обсуждённому

Хорошо рассказывает человек, вкусно:
Как только Жирик почувствовал, что отгорожен от меня стеной тел, он начал ломать комедию в духе “держите меня, а то я его убью” - попытался пробраться ко мне через плечи своих нукеров. Это проявление агрессии я встретил ударом ботинка в область уха. Повредить дурацкое устройство на плечах Жирика мне не удалось, в силу затолпленности пространства.

Почитал сайт - разумный и симпатичный человек, ага. "Все бы так".

)(
Он че, ботинки на руках носит? Вроде кулаком бил!
Он ступню в кулак сжал.
Чью?????
Ту, на которой оказался ботинок.
"Сжать пальцы ног в кулак" © Крепкий Орешек.
но Жириновский - человек умный. Несмотря на все его душевные качества. А среди "порядочных" людей сходу такого и не назовёшь. Вот в чём беда.
О, да. Херой! Давайте на ТВ вышибалу с заготовленными вопросами пригласим? Он вообще всех на на колени опустит и на ножи поднимет.
Чему вы рады? Ударили Жириновского ногой? А слабо вам его языком утромбовать?

Этот супермен, герой ваших восторгов, пришел на шоу. Он заготовил всего один вопрос - ну, уж сколько смог, и по сути затеял провокацию. Пользуясь болтливыми друзьями из КГБ, он заготовил провокацию. И чего же он ждал? Остроумного ответа в стиле Х.Насреддина? Нет, он пришел, как говорят на улице, с наездом и рассчетом подраться. Эка он ловко "повел плечом", "заготовил правый в челюсть, левый в печень". Нахер он вообще на сцену полез? Подраться. Молодец, пришел в пярмой эфир ногами помахать. Он часом студией не ошибся, не на "Бои без правил" шел? Выйди он там на ринг, да останься стоять - вот был бы герой! Но ведь он пришел на дебаты. Расклад обсолютно правльный, если идешь кого мудохать. Приходишь туда, где драться и не собирались, выходишь эдак с бумажкой в руках и говоришь:
- У вас, сударь, НА УХЕ хуй висит. - И пальчиком так возле головы.
Сударь вам челюсть подставит чисто автоматически, чтобы расслышать, и рукой за ухо - теперь есть свидетели, как ты у виска пальцем покрутил, а он на тебя замахнулся. А ты ему еще одну домашнюю заготовочку: пальцем в глаз, ногой по яйцам. Герой! Выиграл дебаты нокаутом, не дал оппоненту сказать ни слова. Чистая работа! Высший класс.
Я бы охотно согласился. Если бы сам Жирик систематически не использовал подобных риторических приёмов (типа "стакан сока" и проч.), да и сам бы не рвался.
О, так давайте же опустим растлителей, давайте изнасилуем их детей!

PS: я с вами абсолютно согласен в том, что за личные оскорбления можно и по щекам. Вот Немцов тогда перешел на оскорбления и "попил соку". Упомянутый герой бокса также добился потасовки, на что и рассчитывал, типа «тут Жир переходит на личности, а я так подваливаю красиво, повожу плечами и ррраз!» Но это все не "мужской разговор", как хочется думать настоящему японскому коротисту. Это все школьные шуточки типа надутого презерватива и вопроса "мариванна, вы минет делаете?" Цель таких провокаций - вывести из равновесия, чтобы рассказывать потом: "А помните, как наша воспитательница матом ругалась?"
А видели, как хама Жириновского по морде били? Не видели. Купленный диктор занавес опустил.
Эхехех. Я вот не понимаю людей, которые устраивают провокацию в расчёте на то, чтобы выглядеть "разумными и симпатичными". А если они начинают настаивать на этом о себе мнении, возникает желание заставить их отвечать за базар.
жень, что тебя так пробило-то? тебя сильно трогает судьба жыриновского?
жир, конечно же мразь, но и этот уёбок не лучше.
а может и хуже.
"на семнадцатой международной конференции в Гааге наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений, направленных на углубление процесса интеграции в Европе. выступали главы делегаций и члены правительства.
а я не поехал.
я купил мотыля и пошёл на реку.
я люблю рыбалку.
сядешь на берегу, закинешь удочку -
клюёт! "
из его собственной биографии:

"После незаконной ликвидации Моссовета работал в аналитическом центре АОЗТ "Ареопаг". После ряда доносов от "демократческой общественности" уволился и перешел на работу в Международный конгресс русских общин..."

И еще:
"Круг научных интересов: русская национальная идея. Увлечения: восточные единоборства".

Хули он, русский националист, славяно-горицкой борьбой имени барасека Белова не займется?
А откуда у вас, Женя, такие обидки на восточные единоборства не угодили?
Жирику пиздюлей навешали - а плачете будто Вам лично бо-бо сделали ;-)
У меня "обидки" на русских нацыоналистоф, увлеченных восточными единоборствами. И, видно, эти увлечения не сильнее их ударов будут.
А главное посыл неверный. Посыл не тот, что нахуй, а тот, что заставляет бородатого человека тащиться в Останкино с замусоленной бумажкой с одним единственным вопросом. Тащиться с бумажкой и надеждой, мол если дадут мне сегодня за микрофон подержаться, я Жыра опущу! Я ему морду набью! Интеллигент, блядь. Русский национальный.
Так это вам русские националисты уже пиздюлей навешали?
А не надо хамить и без пиздюлей будете.
Или боитесь получить в будущем и обидки Жирика как свое личное ощущаете?
Говорят пиар отдел жирика сейчас тратит сумашедшие деньги, чтобы сместить акценты - но вы же не за деньги, надеюсь, так соловьем заливаетесь ;-)

Жирик реалия политического ландшафта - вонючая, мерзкая, но объективная реальность.
И с ней, этой реальностью, надо бороться адекватно: по жирику и честь.
С базарным хамом надо не красноречием блистать - его надо в морду бить, чтобы знал он свое место.
>Так это вам русские националисты уже пиздюлей навешали?

Нет, не мне.

>А не надо хамить и без пиздюлей будете.

Хорошо, что и вы это поняли, сохраните зубы. А то ведь русские националисты, они повсюду.

>Или боитесь получить в будущем и обидки Жирика как свое личное ощущаете?

Бред какой-то. Я не политик, я не выступаю публично, от телевидения меня блевать тошнит.

>Говорят пиар отдел жирика сейчас тратит сумашедшие деньги, чтобы сместить акценты - но вы же не за деньги, надеюсь, так соловьем заливаетесь ;-)

Нет, не за деньги. Просто я умею складывать мысли в слова. Мне даже не сложно это делать забесплатно.

>Жирик реалия политического ландшафта - вонючая, мерзкая, но объективная реальность.
>И с ней, этой реальностью, надо бороться адекватно

Как же Вы предложите бороться с политиками? Отпиздить всех, пока плохих слов не забудут? В этом и есть Ваша адекватность? Чу, русские националисты услышат! Ходать Вам без зубов!

Я бы, например, политиков расстрелял, но времена не те.

>С базарным хамом надо не красноречием блистать - его надо в морду бить, чтобы знал он свое место.

ЛУчшее решение для чистки телеэфира! Рекомендую завести летучую бригаду, чтоб курсировала между Останкино, Шаболовкой и Татарской - будут морды бить всем, кто в камеру хамит. Временами чтоб наезжали на Казакова. Не на kazakovа, на в офис Эха Москвы, а то коллеги plusheva совсем распаясались.
"русские националисты, они повсюду"

Пейте на ночь валерьянку ;-)

"Просто я умею складывать мысли в слова" - вы слишком хорошо о себе думаете.
Проблемы с логикой:
"Как же Вы предложите бороться с политиками? Отпиздить всех, пока плохих слов не забудут?"
Кто сказал что "политик" тождественен "хаму"? Почему "дать в морду конкретному хаму за конкретное хамство" вы переносите на множество "всех политиков"?

Anonymous

November 19 2003, 03:55:19 UTC 15 years ago

с логикой здесь как раз все хорошо.
То, что оба участника стычки на ТВ мудаки - видно невооружённым взглядом. У Вас другое мнение ? или Вы за восточные единоборства обиделись ?

То, что Вам всюду мерещаться мудаки до степени неразличения между жириком и теми, кто ему дали укорот, очевидгно свидетельствует лишь о несовершенстве Вашего слабовооруженного взгляда ;-)
у Вас обострение ? меньше интернета, больше прогулок на свежем воздухе, здоровый сон, секс - само-собой и никакой политики.
Чему вы рады? Ударили Жириновского ногой? А слабо вам его языком утромбовать?

"Языком утромбовать" имеет смысл пробовать, если человек, выражаясь современным языком, отвечает за базар. Жирик - не тот случай. "Владимир Вольфович, у вас есть домашние животные?" - "Есть" - "А где они?" - "Сдохли".
Отвечать за базар - это одно из правил общения в определенной среде. Где-то оно априори "включено", говорят, что в местах н столь отдаленных или среди чистаканкретных пасанов. Для меня, например, приемлемо правило "без особой нужды не обманывать", что по сути и есть тот же базарный фильтр. Однако для политиков все эти правила ничего не значат. Политики будут жрать говно и ебать друг друга паравозиком, если это поможет им на выборах. Это ИХ ПРАВИЛА. Жириновский же мастер этих "боев без правил". Но я ни разу не видел достойного оппонента, который "задавил бы его интеллектом". Кторый бы вел с ним прнципиальную беседу, бз софистики и личных оскорблений. Нету такх среди политиков. Не идут туда такие. Не выживают там.

Вы помните mo.echo? Любой мог придти и вылить туда ведро грзи. Вернее взять ведро грязи, размахнуться... и больше не появиться уже на поверхности - только круги по воде. И снова непринужденный разговор на отвелеченные темы. До следующего пионэра. Жириновский бы там выжил. Наверное, единственный из политиков.

А на тв-шоу, кажется, принято за хороший тон - держать охрану, чтоб не дрались.
Я согласен, что нынешние политики довольно мелки и сами опутаны обстоятельствами, обязательствами, компроматом и т.п. К серьезным боям не готовы, верно.

Нормальному же здравомыслящему человеку, обладающему даром ведения дискуссий, спорить с Жириком будет мало о чем. О чем бы спорили, скажем, Базаров и Ноздрев? (Подставьте вместо Базарова кого угодно, но Ноздрева оставьте). Нужна какая-то общая система координат. "Задавить его интеллектом"? А что, его доводы носят интеллектуальный характер? Логика там есть? Истерический ор, вранье и оскорбления - больше ничего. Вот представьте, что "давящий интеллектом" сидит напротив Жирика, а тот спрашивает, почему он, сука, не готов ебануть по Тбилиси? Как вы представляете развитие спора?
В логике ему не отказать, он находчив и остроумен. Я помню один случайный инцидент. Вернее, заготовленную провокацию, случайную для Жыра. Лукин подловил его перед телекамерами и "за ваши жалобы на непредоставления льгот, за вашу бедность я вам сейчас дам немножко денег..." и полез в карман.
- Доллары! - закричал В.Жириновский. - Давайте, доставайте ваши американские доллары! Я всегда говорил, что вы агент ЦРУ! Давайте, доставайте, что у вас там лежит... - Лукин понял, что домашняя заготовка в один момент повернулась против нега самого. Он так и застыл с рукой в нагрудном кармане. Застыл, но не сдался...
- А что у вас в кармнах? - нашелся Лукин.
- Что у меня в карманах? У меня в карманах материалы нашей партии! - сказал Жириновский, доставая из-за пазухи какие-то списки.
О да! В находчивости отказать нельзя. Но все же одна из причин такой находчивости - необремененность. Необремененность предварительным самоконтролем речи. Если позволить себе выпаливать все, что вертится на языке, то довольно часто многие будут удачно высказываться, но иногда и язык придется прикусить - ляпнул, не подумав, и либо забыл о логическом противоречии, либо не подумал, что для собеседника это обидно по какой-то непростой причине. У Жириновского задержки между мыслью и словом нет. Поэтому и договаривается порой до непристойных вещей (типа вольных рассуждений о причинах гибели молодого парня). Но ни разу не запнется и не покраснеет, а продолжает гнать, гнать, гнать...

Вот тот же приведенный вами пример с Лукиным. Классный импровиз? Отличный! В шею гнать Петросяна с Задорновым! Жирика вместо них! Но, извините, в Думу? Вот уж точно тот самый случай, когда его избиратели заслуживают такого правителя.
Он политик, он публичный человек. Ему под конец эфира выбрасывают обвинение, мульку с заведомо ложной логической связью. Ему нет времени собираться с мыслями, расуждать и дискуссировать. Любой публичный человек, кто не умеет "стрелять в лёт", падет жертвой таких вот подъебок. Времени нет, ты вылетаешь из эфира через 6 секунд. А что можно сказать за 6 секунд? "Вы, гражданин, идете на хуй, потому как сказали абсолютную чушь!" Это законы жанра, как законы природы. Можно соблюдать и бороться, можно не соблюдать и проигрывать.
Ну не так бывает большей частью. Сам он начинает гнать такую пургу, что уши вянут. Да у него весь имидж на этом построен. А Васька слушает, да ест.

Deleted comment

Ути-пуси, зачем он мальчика обидел. У Жириноского страда, он работает на камеру, он зарабатывает голоса, а тут поднимается какой-то хуй с горы и устраивает провокацию. Цейтнот. Жыр посылает господина обратно на хуй. А что еще можно ответить на вопрос "Вы свою маму больше не ебете?" Гражданин идет, но не нахуй, а на сцену, подрыгивает накаченными плечами и кланяется залу - майклтайсон вышел жыра опускать.
И вот тут-то слажали две СБ - тв-шная и личная, жировская. Вместо того, чтобы держать крутого боксера, они держат своего шефа. Фиксированный своими же охранниками Жыр получает ногой в репу, видимо настоящий японский джеки-хуй-махмуд-брусли подсколзнулся на слюнях и вместо термоядерного кросса с проносом получились невнятные маваши-хуяши.
И что ТЕПЕРЬ делать Жириновскому? И на хуй послали, и в морду получил. А вы говорите "махать после драки"...
Вы б сходили по линку-то прежде чем пеной истекать.
Г-н Жириновский не пострадал, герой промахнулся.
Вы б лучше сами сходили кой-куда. Прежде чем ресницами моргать.

"Это проявление агрессии я встретил ударом ботинка в область уха". - Цитата с сайта Вашего кумира. Слова о том, что "голову повредить не удалось", я понимаю как "ударил, но не убил".
Читайте же еще раз, о многопонимающий!

"Как только Жирик почувствовал, что отгорожен от меня стеной тел, он начал ломать комедию в духе “держите меня, а то я его убью” - попытался пробраться ко мне через плечи своих нукеров. Это проявление агрессии я встретил ударом ботинка в область уха. Повредить дурацкое устройство на плечах Жирика мне не удалось, в силу затолпленности пространства. Но движения было достаточно, чтобы вождь ЛДПР понял, что может и впрямь пострадать. Ботинок просвистел совсем рядом."

Я понимаю, что не всем дано понимать прочитанное с первого раза. Но, возможно, если у Вас получится сконцентрироваться на тексте хотя бы полчаса, вы все-таки поймете что там написано.

Я даже облегчу Вам задачу, вот, смотрите - перечитывайте только то, что выделено жирным ниже:
Повредить дурацкое устройство на плечах Жирика мне не удалось, в силу затолпленности пространства. Но движения было достаточно, чтобы вождь ЛДПР понял, что может и впрямь пострадать. Ботинок просвистел совсем рядом.
Но движения было достаточно, чтобы вождь ЛДПР понял, что может и впрямь пострадать. Ботинок просвистел совсем рядом.
Ботинок просвистел совсем рядом.
Ботинок просвистел совсем рядом.
Ботинок просвистел совсем рядом.

Не волнуйтесь, все будет хорошо.
Вы таки научитесь читать? Ай спасибо, порадовали! :)
разумный и симпатичный человек - Вы там кавычки проставить не забыли случаем ?
Смешно...
Я бы Майка Тайсона побильЪ, если бы мне дали...
БлокЪ "Уродина".

В РиЖ! За РиЖ!

Anonymous

November 18 2003, 18:44:38 UTC 15 years ago

Ну, получил Вольфович по ебальнику. Чего тут такого? Он что, не человек что ли?