Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Психологическое

Если вас непрерывно и неостановимо тошнит от этой жизни, от ближних, от работы, от этого мира, и так далее, не спешите подсаживаться на антидепрессанты или бежать к психоаналитику.

Возможно, вам поможет простой комплекс мер:
  • поспать (прим. - выспаться, а не - - - !)

  • сходить в баню (прим. - попариться, а не - - - !)

  • убраться в квартире (прим. - с пылесосеньем, мытьём полов и сдачей прокуренных и облитых вином штор в прачечную, а не - - - !)



Категорически не рекомендуется во время прохождения комплекса смотреть телевизор, читать газеты, и вообще интересоваться жизнью (то есть тем, что вы обычно под ней понимаете, а не - - -).

Желательно также слегка ограничить употребление алкоголя и не прикуривать одну сигарету от другой. Но если "совсем не можете без того" - чёрт с ним. Попробуйте, однако, пить и дымить только в тех случаях, когда вам этого действительно хочется, а не когда возникает рефлекторная умственная судорога на темы "ещё осталось вроде?" и "где зажигалка?". Просто не торопитесь слишком быстро удовлетворять эти свои желания, вот и всё.

Результаты, как правило, бывают очень даже ничего.

)(

Anonymous

November 22 2003, 19:54:45 UTC 15 years ago

хуй
Знаем, помогало. Чтобы разгрбесьти грязь душевную, можно чуть-чуть вокруг убраться. Личное пространство, оно ой как влияние оказывает.
Ждем с нетерпением!
мне посоветовали проделать то же самое. Только пунктов было раза в три больше.
хых
А можно еще -- как Вы, Константин, выражали давеча заветное желание -- поймать кого-нибудь слабого и трусливого, и дать ему пиздюшков.

Т.е., Вы эту меру для русских в целом предлагали, но я думаю, что и любому русскому индивиду тоже поможет.

А насчет того как отыскивать трусливых -- это Вы с Егоркой посоветуйтесь -- он этим вопросом крепко задается...
Резонные рекомендации: во всём нужна мера, а умение её выдерживать даёт дополнительные "радости бытия".
Уборку делали вчера - жутко генеральную, с мытьем полов с мылом, пылесошеньем всего на свете, стиркой, надраиванием кухни и т.д. Не помогает.
а секс?! а БДСМ?!