Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

ru_prognoz

Дорогие друзья,

во исполнение высказанной и одобренной идеи

сознано комьюнити
ru_prognoz


Как уже было заявлено, посвящено оно в первую очередь, не деланию прогнозов, а анализу прогнозов уже сделанных, в особенности сбывшихся (или несбывшихся).

При этом основным материалом являются постинги ЖЖ-стов (не только русскоязычных) - поскольку они минимально ангажированы. Возможны также обозрения прогнозов в СМИ и т.п.

Я на свой страх и риск записал в комьюнити несколько человек, выразивших желание участвовать в чём-то подобном. Но вообще-то комьюнити открытое - записывайтесь и участвуйте.

Ещё одно. Я лично не хочу быть "начальником сообщества" - поскольку не хочу необоснованных обвинений в ангажированности. Желательно, чтобы эту роль взял на себя кто-нибудь достаточно нейтральный, и при этом пользующийся всеобщим уважением. Хотелось бы решить этот вопрос достаточно быстро.

)(
Если же Ваш прогноз ещё на старте радикально расходится с исчислимыми величинами и похож более на предчувствие, то добро пожаловать в ego_ne_obmanulo :)
>Как уже было заявлено, посвящено оно в первую очередь,
>не деланию прогнозов, а анализу прогнозов уже сделанных,
>в особенности сбывшихся (или несбывшихся).

Тогда надо было назвать "postprognoz" или "vskritie"...
Да, это было бы логичнее. Но - менее понятно, "надо объяснять". Значит, не нужно.

Кстати. Нет ли у вас архивов самиздатовской Гостевой книги? Меня интересует длинный постинг про американцев, с вашим прогнозом (единственным из мне известных) на грядущее 911 (когда о нём никто не думал). Хотелось бы с точной датой, это важно.
Ага. На "prognoz" метеорологи потянутся...

Вывесил искомое насекомое в ЖЖ. Пользуйтесь :-)