Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Воля ваша, а "лишение депутатской неприкосновенности" - фраза какая-то неприличная. Сразу представляешь себе, как человека хватают за "неприкосновенность" и её "лишают" - скорее всего, садовым секатором, этакими кривыми подпружиненными ножницами, которые хрясь! - и оппаньки. "Крик, боль, кровищща". Ужас.

)(
Вот она, разница полов... На мой вкус, "лишение неприкосновенности" - это когда первый раз в жизни лапают. Ну типа лишение невинности...
Кстати сказать: прости, что "сегодня зазывал, а обломился". Ибо случились со мной всякие неприятности :(
Бывает....
Однако, предложение остаётся в силе, ибо "не вечны грозы".
Сегодня не могу...
Странно, но и у меня более мягкие ассоциации - с дефлорацией... ))))))))))
Я хотел написать, что у меня ассоциации с дефлорацией.
Смотрю, а тут все об этом пишут.
Может, это у Вас какой-то перекос в подсознании?
Это как бы _официальное_ признание того, что уже давно не девушка. Когда "все вокруг знают".
Хе! Хе! Хе! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Константин,
Ваши кошмарики по поводу "лишения неприкосновенности" могут оказаьбся проявлением фрейдистского "страха кастрации." Типа, боязнь ослабление половой функции, угасание либидо и пр.

Вы бы поосторожнее с публичными рассказами о Ваших снах и ассоциациях -- черт-те что может вылезти ( а в сравнении с ним (чертем-чтом) карлик ангелочком покажется)...
Про "человека вообще" и его внутренний мир столько написано и сказано, что даже матерому извращенцу нет причин скрывать сны и ассоциации. А уж любому относительно нормальному человеку - тем более. Ну страх кастрации, допустим. А что ж? Вы не боитесь, что ли? "Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь!" - так? : )