Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

огонь-огонь-огонь

Да, точно. "Как всё верно товарищи писали".

Разумеется, Лумумбарий сожгли скинхэды!
А каковы доказательства!
На днях сгорело огромное здание общежития Университета дружбы народов. В этом корпусе как раз жили недавно прибывшие и еще не адаптировавшиеся студенты с нерусской внешностью. То ли замкнуло там что-то, то ли электроприбор не так сработал... За 65 лет своей жизни я видел много пожаров и только один - по такой же причине (не выключили электрогрелку). Однако при наличии в стране скинхедов, фашистов и множества другой агрессивной нечисти почему бы не представить себе, что это поджог, и не взять за основную версию.

Поджог - это не обязательно канистра бензина и ку-клукс-клан. Это могут быть просто два-три умельца и много замков на дверях, перекрывающих, как в данном случае, все выходы. Я не смею утверждать, что это так, но сердце подсказывает.

Я не верю, что это когда-нибудь раскроется.

В самом деле. Ну почему бы, правда, вот так вот - при наличии в стране скинхэдов-то, они же есть! - НЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ, что это поджог, и НЕ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВНУЮ ВЕРСИЮ?!</b> У вас что, не хватает воображения, господин президент? А нахуй, извините за мой фрацузский, нам президент без воображения? Президент, который - при наличии в стране скинхэдов-то, они же есть! - не способен вообразить себе простую вещь и не взять плод своего воображения ЗА ОСНОВНУЮ ВЕРСИЮ? Да он сам, небось, скинхэд. Гебистская мразь, сука гебистская.

Тем более, у меня есть серьёзнейшие доказательства. Мне СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, как всё было. Сердце Интеллигента - это точнейший нравственный камертон, духовная камера Вильсона. Бывало, проскочит флюид ненависти, антисемитизма, русского этого скотского скинхэдства - а оно уже ёкает, ёкает! Так вот, Сердце мне Подсказывает, как всё было. В принципе, этого вполне достаточно, чтобы учредить новое чека и "арестовать человек 50 из РНЕ и тому подобных банд "Истинных Арийцев Русского Духа", впаять им лагерей по самое не балуйся, остальных просто хорошенько откошмарить", как советует нам недавно прозревший обратно olshansky.

)(
А Ольшански - вообще чума.. (((

Anonymous

November 26 2003, 03:52:57 UTC 15 years ago

Под Лимонова косит. Только куда ему.
Мне куда ближе кажется версия, озвученная по телевизору самими студентами - там просто холодно очень, а в этом корпусе негры - первогодки, это для них первая зима. Вот и греются, кто как может.
А ведь естественная версия состоит в том, что там просто живут дикие люди. Вдобавок увлекающиеся нецивилизованной торговлей, что создает в помещениях скученность и обилие воспламеняющихся материалов.
Класс!!!:-))))
когда человек, вместо того, чтобы снимать кино...
хехе
Прозревший обратно это да. Гастрономический пример всем.
Лумумбарий - новый Рейхстаг
Сами же недавно про климат писали...
Сначала показалось: "арестовать человек 50 из РНЕ ... остальных хорошенько ОТКОРМИТЬ"
Ну, в смысле - одним кнут, другим пряник.
Эх, Павлуша! вот как переменяется человек! ведь какой был благонравный, ничего буйного, шелк! Надул, сильно надул... (с) известно кто
Ну, я всё ждал, когда ж такая версия появится :) "Оно не может не есть" (с) :-)

Довольно быстро рОдили, всего за два дня. Вспоминается анекдот про нового русского и головоломку "до трех лет" :)

OFF Костя, спасибо за код, всё сработало :)

Anonymous

November 26 2003, 05:25:15 UTC 15 years ago

Говнецом от Ольшанского давно попахивало, а сейчас он не удержал - катышек-то и вывалился. Дальше будет хуже.
Зря вы так на Ольшанского. Он просто любит негров.

Deleted comment

Я тоже подумал на их хлопушки.

Ольшанский мелкий говнюк и мерзавец

>Он просто любит негров.

Он просто все время врет,
и тогда и сейчас. Негры ему так же
похуй, как и русские. У него нет
в голове органа, который привязывает
"означающее" к "означаемому. Это
примерно как педерасты, выступающие
за репрессии против неверующих
и неправославных (и такие есть)

"Палестинский народ-бандит должен
быть уничтожен Весь. Эти выродки
смеются и пляшут. Пакистан заслуживает
атомной бомбы. Клинтона, Барака и
Переса нужно судить - это "миротворцы"
довели все до краха."

это Ольшанский между прочим написал,
по мотивам событий 9-11.

Такие дела
Миша
Ну так это он написал потому, что у него НЙ любимый город.

А "почему у него Нью-Йорк любимый город" - ты
не задумывался? Мне-то ясно почему

Такие дела
Миша
Бес его знает. А по-твоему, почему?
По той же причине, по которой чубайс выглядит вот так



эти люди - армия
Великого Смешения, эрев рав
педерасты, иначе говоря
ни вкуса, ни ума, ни воли,
ничего, украсть кус да подсрать
по-маленькому - предел желаний
крысы

NYC такому персонажу вторая родина,
однозначно

"плавильный котел" блядь

Привет
Эка вы не знаете - это же называется пролетарское чутье!
Скинхэды захватили власть в Москве! Главный скинхэд, не таясь, подъезжал к лулумбарию после пожара, чтобы взглянуть на дело рук своих. Тут бы Ольшанскому и подсказать ментам: "Вон, смотрите, скинхэд в кепке, фасс!".
Но вот есть такое, старое как мир, универсальное тактическое предложение.

К.Л.М.
где-нибудь лежит схема разводки электропроводки в том общежитии. Там и сечение основных кабелей, и разводки. Физика 9 класса средней школы. Чайники, кипятильники, обогреватели ... Запрещено это было все строго-настрого в общежитиях, а тут стоят перед камерой и кричат коменданту: верните кипятильники и чайники! При таких обстоятельствах там нужно подвести питание по промышленной схеме - 380, трехфазное. Дядьку специального посадить в три смены. Можно демократа, либерала. Дать ему рублей 1000 зарплаты, пусть следит за техникой безопасности.
Костя, ты как-то писал у себя в ЖЖ, что либералы считают всех, кто думает иначе, больными и ненормальными, и приводил на эту тему цитаты. Кинь, пожалуйста, ссылочку - прямо здесь или у меня в ЖЖ. Мне это нужно для статьи.
Чёрт, обыскался поиском - не могу найти. Сейчас ещё покопаю.
Нахуй (pardon my French) нам нужны такие философы - апологеты русского скинхедства. Русисткие мрази, суки шовинистические. Представители и защитники русского этого скотского скинхедства...

Тем более, у меня есть серьёзнейшие доказательства. Не подсказки сердца, а пышущие злобой тексты русистких мразей.

*************
Константин, надеюсь Вы понимаете, что в данном постинге ВСЕ оскорбительно-выглядящие высказывания используют Вашу, и только Вашу лексику...
С приветом...
С одной поправочкой: я обычно использую подобную лексику для озвучивания высказываний противников (для придания достоверности - ибо они сами ей широчайшим образом пользуются). Сам же я куда более сдержан в выражениях.
Позвольте не согласиться... По меньшей мере по двум пунктам:
1. Герман НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ такой лексики.

2. К "правдоподобию", как правило, прибегают, чтобы сделать ложь более убедительной...

*************
Т.е., в своем постинге Вы Германа просто оболгали. Не так ли?...
Я бв предложил Германа ебать в жопу топором. Разумеется Герман такого высказывания (как: "ебать в жопу топором") в газете "известия" себе бы никогда не позволил, но в душе он желает всякому русскому не согласному с тем, что на месте лумумбовской общаги мемориала равного Хатыни.

Типа периуанский мальчик держит на руках негерийскую девочку, а под ногами у них русский скинхед с топором в жопе.

Понятно, что Герману пару лет назад под Новый год ряху в кабаке начистили, и сабж, понятное дело, двинулся на почве преследования: типа если русский русскому ряху набил - это бытовуха, а если русский набил ряху еврею, то это только проявление зверинного нутра русской обезьяны...

А скины, разумеется едят негров и евреев. Просто потому что они сволочи.

ЗЫ1. В тех же "Известиях" несколькими страницами позже вскольз упомянается то, что среди русских скинов очень немало татар...

ЗЫ2. Скинов, вобще-то, самих надо вешать на одном дереве с теми торговцами с рынков. просто за "пиздеж и провокационную деятельность" - вони много, выхлоп нулевой... Просто нулевой. Скинов придумала и поддерживает как явление русская интеллигенция. Больше никому они пользы просто не приносят.
А я бы предложил просто взять вас за Ваше деформированное (абортными щипцами) ушко и повозить Вас Вашей заячьей губой (subhuman gene pool, дело понятное и житейское) по Вашему же поносу, так обильно разбрызганному во время написания предыдущего Вашего постинга...
Вот-вот - вылезло, наконец-то, омерзительное еблищще русского интеллигента.

А насчет заячьей губы и деформированных ушек - это лучше смотри в свой юзерпик, товарисч. Так сказать - "зеркало души", а также З. Фрейд и прочиее 33 удовольствия...