Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О достижительской установке

(некоторые старые наблюдения)

Еврейский ребёнок всегда хочет получить результат и признание, чем бы он не занимался. Он не будет "рисовать картинку просто так", "для себя", он непременно пойдёт показывать её хотя бы маме, чтобы заслужить похвалу. Если удастся - повесит на стенку, и тоже чтобы "заметили и похвалили". Если прочёт книжку - обязательно похвастается, причём не отстанет, пока не выпросит похвалу - "молодец, прочёл, ты умный мальчик".

Еврейский ребёнок никогда не бывает сыт похвалой. Я бы даже сказал, он заставлять всех себя хвалить.

Не любить, а именно хвалить. Требуется не "любовь", а публичное признание достижений. "Нравлюсь я вам или не нравлюсь - ПРИЗНАЙТЕ, что я сделал, назовите меня умным и талантливым". Иногда - до ора и топота ножками. "Посмотрите на меня, похвалите меня!" Похвала не только выпрашивается, а вымогается. "Никогода не мало" - пусть хвалят, хвалят.

Заодно ребёнок учится хвалить себя - рекламировать себя, показывать, "представать в нужном свете".

А русский ребёнок, даже умный, не умеет выпрашивать похвалу. Более того, его к этому не поощряют (а еврейские родители именно поощряют ребёнка к этому выпрашиванию, учат ему). "Сиди тихо". "Не хвастайся". "Поскромнее будь". Ну и сами ленятся "посмотреть и похвалить".

Похоже, "тут надо подправить", ага.

)(
Ia tut kak to zametila chto evrei v bol'shinstve svoem ne gostepriimny, na menia chut' li ne v sud podali za razjiganie mejnacional'noi rozni :-)
Interesno, chto skajut vam na etot posting?

Anonymous

November 28 2003, 06:22:49 UTC 15 years ago

http://www.livejournal.com/users/benedicte/204600.html

А вы не думайте.. читать тоже вредно, лучче помалкивать.
Я - еврейский ребёнок! :(
И очень милый притом.

Поздравляю с квартирой, кстати.
Как будет на иврите "Спасибо!"?
Не надо подправлять, Константин.
Вы себе слишком плохо представляете, какая мерзость эти вот детки ( не все еврейские, кстати, совсем не все... И не только еврейские, кстати ). И взрослые, которые из таких получаются
Вас потом начнет тошнить от принадлежности к тому русскому народу, который Вы пытаетесь вылепить.
И опять же, как там Четвертая этическая?
Любой ребенок такой. Если Вы были отличником...
Да ,разумеется, хороший ребенок, не двоечник какой...
Русские дети - двоечники. Потому как не дают и перекрыли.
А всех хороших детей, как всегда, разбирают жиды.
Пробеги!
Я Вас люблю!
Либералы считают, что русских тоже надо "подправить", чтобы тащились от чувства хозяина, как немцы, безостановочно работали, как японцы, любили конкурировать, как американцы. Вот, прививают... До успешных результатов экспериментов многие могут и не дожить. Вобщем-то, вы примерно все то же самое призываете прививать. В чем разница-то?

А вы не думаете, что у русских есть свои "технологии господства", которые и помогли ей прирастать землями и т. п.?
К сожалению, сейчас все эти технологии с позиций общечеловеческих ценностей объявлены плохими, варварскими и недопустимыми.
Почему только "сейчас"? Миклухо-Маклаю ещё эвон когда не дали ...э... "прирасти" Папуа и Новой Гвинеей. Либерасты хреновы. Замаскированные (бородами) жиды уже тогда везде проникли, точняк.
А он хотел прирасти? я-то и не знал...но кто же ему не дал?
Русская история по-прежнему скрывается от народа ..."ими". Миклухо-Маклай имел отличный план добровольного присоединения Папуа к России. Прикиньте, как бы выглядели питерские базары, "дикая дивизия" и куда бы ссылали всяких революционеров. И революции, небось, не случилось бы. Вообще-то об этом даже кино было, Юрий Соломин снял, если не ошибаюсь.

А задробили дело царедворцы - все, как один, бывшие "еврейские детки", по классификации автора. Устроили Миклухе "херем", а его планам - "обрезание", гады бородатые-пейсатые.
Мда... Папуа-новая Гвинея-как место ссылки... ещё бы Гавайи и Канары присоединить.тогда бы все в декабристы подались.
Вообще-то автор саморазоблачился по самое никуды: весь ЖЖ krylov-а - это одна незамолкающая просьба "похвалите меня, похвалите". Не только этот ЖЖ, разумеется, но этот - в первую очередь. По его же аналогии: все стены увешаны ...э... картинками, а автор всё топает и топает ножками.

Шило в мешке не спрячешь. Русский язык очень гибок, но подобное надругательство - "учат ему" (в предпоследнем абзаце) - могла позволить себе только насквозь жжжжидовская русофобская морда. Проговорился, голубчикЬ.
О! У меня , значит, старший сын - русский ребенок, а дочь и средний сын - еврейские!
Я старшему говорю: " покажи учителю, что ты сделал", а он мне: "забыл" Так и получает двойки, потому что подойти и сказать, что выучил стихотворение ломает его. Уж про книжки и вовсе, не то, что не хвастается, прячет.:)
Средние - те хвалятся, и на стенку вешать картинки хотят.
Про младшего пока неясно, не говорит еще.
В общем, хорошая интернациональная семья
Из четырех детей только двое еврейских. Остальные русские :)
Костя милый, а как быть с узбекским ребенком? Или французским? Или страшно сказать, чеченским. Ну или палестинским, в крайнем случае?

Или мы теперь всех детей в мире будем делить на русских и еврейских? Ну американские будут еврейскими, я согласна, за исключением черных которые будут русскими. Но вот японцы могут обидется и на тех и на других, ей богу. Они такие...знаете, обидчивые.

Или мы просто прибьем всех, одних жидов да москалей оставим.

Тяжелая ситуация. Я потеряна.

Остаюсь
с любовью

Еврейский ребенок русского происхождения
А вы чего, не слышали? Все, кто не русские, те евреи. Кроме черных. Те просто не люди, а так, обезьянки.
Костя, статью я тебе отправила на krylov@krylov.ru.

Anonymous

November 28 2003, 19:34:51 UTC 15 years ago

идиот
мерзкий какой, за детей уже взялся
ниче, ебнет еще за это
... и это очень правильно. Признание, похвала - часть нормального общения. Нужно прививать.
Все правильно - тонким творческим натурам Еврейских детей нужна поддержка и признание их развивающегося таланта. А русским - зачем? Ум и талант для того, чтобы работать ломом и пить стеклоочиститель - не нужем.