Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть; последующая герменевтика

Приснилась строчка "вазелины в шампанском".

Потом, полупроснувшись, осознал, что имелся в виду "ананас в вазелине".

Дальше подумалось о "российских реформах", "рынке" и прочей мерзотине. И о позиции "честного либерала" (таких немного, но бывает), который именно что уверен, что "надо потерпеть" и "будет лучше".

"А ты расслабься и получай удовольствие. Потом приятно станет. Вишь, там, на Западе, где культура, они все ананасы употребляют. И мы будем употреблять, терпи, не корчись. Эй, чубчик, ещё вазелину капни, что-ли."

Ну да, употребляют. Без кожуры, долечками нарезанным, а самое главное - другим местом. Вот в чём вся штука.

)(
Опять анальные ассоциации? Крылов, все знают, что вы озабоченный, но зачем же это так напоказ выставлять?
Интересно, вот Маркс там, Гегель и Платон даже как-то обходились без описания некоторых противоестественных а также некоторых вполне естественных физиологических процессов. По крайней мере когда речь шла не о физиологии.
Несложно создать спектакль на котором зрители будут рыдать или дрожать от страха, но чтобы сделать это РАЗРЕШЕННЫМИ средствами - надо быть профессионалом.
Да. Но в данном случае всё начиналось с описания фразы из сна и тех мыслей, которые "возникли по поводу". Какие были, такие были. Тут уж - - -
Константин, я большая поклонница ваших снов. Но я не делала то, что должно - не собирала их бережно в одном месте, и теперь уже трудно, вы много пишете. Не поможете как-нибудь? Подарок - сборник "Мертвая смерть" Константина Крылова.
Ну, если хотите, попробую :)