Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
  • Mood:

Формулировка

от _dusty_:
Все политические силы в нынешней России делятся по одному простому признаку: те, что будут в случае поражения звать своих сторонников в аэропорт - и те, что будут звать своих соратников в леса.
Надеюсь, понятно, что "машинки для нажимания кнопок" я за политические силы не считаю.

)(
Самая сильная политическая сила-третья, которая в случае поражения скажет: "А ебись оно все провались",- и пойдет за водкой
... абсолютно все "политические силы" будут звать своих сторонников "в леса", а сами молча направятся в аэропорт.

(что мы и наблюдали в 93-м году)
А есть еще такие смешные уебки, которые пойдут работать и производить материальные ценности. У этих уродов совершенно смешное объяснение, что так сделали японцы после страшного опустошения и краха национального самосознания после Второй мировой. Ну ведь это смешно - Россия и так велика, безо всякого там производства новой стоимости и прочих глупостей! Главное в России - духовность. Ее, правда, никто никогда не смог сформулировать или явным образом описать. Говорят, что наше главное счастье - православие. Это заслуга россиян, так что о каком производстве можно говорить, когда у нас есть такой джокер в рукаве!

Deleted comment

Видимо, устал от бессмысленных послевыборных терок больше, чем от предвыборного вранья. В стерео - справа, слева и из центра. Японцы, как я понимаю, были более чем деморализованы, и антимонархические движения чуть не захватили контрольный пакет общественного настроения.
Русские свободу любят:

"Древние славяне были свободолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали" (с) (найдено здесь http://www.livejournal.com/users/annutka/5811.html -- первоисточника не знаю)
Формулировочка принадлежит М. Задорнову (который йуморист-сотирик) - злейшему врагу русского народу и виновнику всех наших бед.
Нет-нет. Это из подборки цитат из ответов абитуриентов (или студентов) на экзамене по истории России. Я их очень давно видел в каком-то достаточно педагогическом источнике. Задорнов (как и его коллеги-педоразы) как всегда потырил это из Сети.
От сука! Вот бы ему коллективный иск вчинить?.. Он же и анекдоты с anekdotov.net пиздит...
Прагматический интерес нашей с тобой социокультурной группы . . . http://www.livejournal.com/users/skuzn/168773.html?thread=936773#t936773
Что-то не слышно призывов в леса. Видимо, они все в думе. ОборОтни с мандатами.
чуть со стула не упал от хохота :)))

ps сижу вот дома, болею. пожалел бы кто ...

Suspended comment

э-э ... матушка, не "закроют, подожгут", а ЗАКРЫТЬ, сейчас. Вот будет потеха!

Suspended comment

да чего тут "вводить"? С терроризмом бороться нужно? Первостепенная мировая задача, вопрос жизни и смерти.
Ввести загранпаспорта нового образца ...
Те-то, ишь, отпечатки пальцев уже снимают. И тут. ВВЕСТИ. В прямом и переносном смысле. Штоб мало не показалось ...
В лес нельзя - в лесу МЕДВЕДИ!
Лес -- идеал либерализма. Там-же вообще у волков с медведЯми полная свобода ! Кого хочешь -- того и ешь. Что хочешь -- то и бери. Либерализм ! И все в соответствии с незыблемыми ЕСТЕСТВЕННЫМИ законами. ;-))

К.Л.М.
Вот такие олухи и либерализм, и консерваторизм позорят. Нисводят до уровня кухонной болтовни прачки и конюха...
позорят, все к чему-бы они не прикоснулись, те товарисчи, которые шуток в упор не понимают... и начинают размахивать своими маленькими кулачками без повода... ;-)

К.Л.М.
Забыли немаловажную категорию: тех, кто поведет соратников в леса, но поближе к аэропорту.
В Шереметьевские леса.
А также тех, кто поведет соратников в леса для строительства аэропорта