Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Сны

О бессмысленности преклонения перед иссушающим ветром атлантического рассудочного анализа уже написал до меня блистательный Лейбов, чьи евразийские интуиции, зачастую идущие в разрез с хитроватым складом мелкого ума, заставляют подчас ощущать, как по спине пробегают мурашки и волосы шевелятся от дыхания Времени.

Интересно. Мне однажды приснилось, будто я вместе с Е.Г. был допущен в некое тайное хранилище текстов, где Е.Г. обнаружил распечатанный на АЦПУ текст потаённого диалога Платона под называнием "Землемер" (он же "Геометр"), якобы лежавший в основании Европейской Масонской Традиции. Судя по всему, диалог имел какое-то касательство к "Тимею" (и, как я теперь понимаю, к "Критию"). Е.Г., однако, мне его читать не дал, а торопливо перелистывал страницы, время от времени бурча себе под нос что-то вроде "Теперь-то я понимаю, откуда у Платона учение о пяти материальных космосах" и т.п.

Вполне возможно, что мыслим (а, следовательно, существует) некий умопостигаемый Лейбов, пишущий какие-то невероятные евразийские сочинения.

Кстати, в том сне я читал какой-то страшно закрытый учебник по вопросам управления, с таблицами и графиками. Не Лейбов ли его написал?

)(

Anonymous

May 27 2001, 15:39:08 UTC 18 years ago

ммммммммм
вы с r_l что-то знаете, или что-то подозреваете, или о чем-то
тайно пытаетесь договориться или наоборот -- поделить сферы
влияния, или, м.б., сделать вид, что хотите поругаться, а
на самом деле уже даже вовсе вполне промеж себя уверены, а
на сам деле -- вовсе и нет, просто, хорошо бы помечтать вместе...









ДА?
Нет.

Anonymous

May 27 2001, 15:58:20 UTC 18 years ago

ммммммммм

Anonymous

May 27 2001, 16:01:10 UTC 18 years ago

я так и думал

Anonymous

May 28 2001, 11:59:58 UTC 18 years ago

А Е.Г. это кто, Евгений Головин?