Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие друзья,

чьи ресурсы располагаются на сайте http://nationalism.org/ !

Г-на Иван Карамазов, владелец сервера http://nationalism.org , объявил о полной и безоговорочной капитуляции проекта.

Цитаты:
...перевыборы-03 ясно показали, что народ выбрал эвтаназию и склеил ласты, а здоровое зёрнышко слишком мало и слабо, чтобы прорасти сквозь толщу мёртвой породы.

Разумное решение для Живых в данной ситуации - пожалуй, всё-таки эмиграция. Россия обречена. Она войдёт в школьные учебники в виде самого наглядного примера того, как семьдесят лет «социальных экспериментов» способны уничтожить один из величайших европейских народов. Урок человечеству, тоже польза...

P. S. В ближайшее время проект Nationalism.org будет закрыт, а домен и сайт выставлены на продажу. Владельцам субсайтов Норга следует озаботиться на предмет нового места хостинга.

Мне глубоко непонятно настроение г-на Карамазова. Но если так - пусть "что делает, делает скорее" (с). Не думаю, правда, что вырученных за домен денег хватит ему на билет до Цивилизованной Белой Страны - но пусть попробует.

При этом Nationalism.org я считал и считаю исключительно ценным, а его уничтожение - большой потерей для всех.

В связи с чем я предлагаю участникам проекта "Национализм.орг" перевести свои ресурсы на traditio.ru.

Я постараюсь обеспечить максимально удобные условия для всех наших проектов.

Детали предлагаю обсудить по почте. Пишите на kkrylov@mail.ru и на krylov@krylov.ru (лучше сразу по обоим адресам, это проще).

)(
А почему бы не купить nationalism.org?
Лично мне - не хочется. Мне не понравился поступок г-на Карамазова, и мне не хочется его денежно поощрять, к тому же без особой к тому нужды.
Спасибо.

Deleted comment

Anonymous

December 16 2003, 14:51:47 UTC 15 years ago

и все вы идите нахуй!! очень правильно!! НАХУЙ, козлы.
Вы там на форуме http://nationalism.org/ это продублируйте. Многие там не имеют и не читают LJ.

Павел
Не могу: почему-то при попытке туда что-то запостить выскакивает белый экран. Может, это у меня одного так? Тогда просьба: попробуйте продублировать там моё сообщение.
Продублировал.

Вы наверное попали на технический перерыв. Как мне обьяснял БК, по ночам форум создаёт резервные копии и архивится, и поэтому не принимает сообщения в течении пары часов.

Павел.
Это не только технический перерыв - это ещё когда тебе IP закрывают.

Felix
Торговать национализмом, однако... Это, в самом деле, самый крутой либерализм.
Либерализм=фашизм, что и требовалось доказать.

Выкупить всё-таки надо ресурс. Зачем сдавать уже завоеванные позиции?
Это он платил за хостинг по 400 грин в год да еще и хостясь в США?? Бред какой.
Если я правильно его поняла, Иван ничего "убивать" не собирается, а предложения по покупке уже есть, причём с сохранением всего контента.
Ждите в гости.

Anonymous

December 17 2003, 06:38:58 UTC 15 years ago

Отщепенец и предатель Карамазов просит за Норг 4 килобакса , я предлагал ему двушку , отказывается. Просьба ко всем , кто заинтересован в сохранении и развитии ресурса пишите мне genryсобакаfromru.com , вчетвером -пятером можно выкупить проект и вдохнуть в него новую жизнь, да и вместе работать полегче будет.
Геннадий.
Почему-то никто не апеллирует к железной логике рынка, на который г-н Карамазов вынес свой ресурс. А рынок говорит ясно и просто - при оценке стоимости обанкротившихся предприятий руководствуются какими угодно соображениями, только не размерами расходов на их создание (хостинг и пр.).
Свой брэнд Карамазов сделал на эксплуатации гениев-одиночек, которые долго не могли дорасти до покупки собственного домена - Елисеев, Пионер, Ванюшкина и некоторые другие, в частности сербские патриоты. И сейчас бОльшая часть хостов в его рейтинге оттуда, особенно умиляют фотки югославской армии, ежедневно с помощью гугля собирающие богатый урожай.
С моей т.зр., вопль о капитуляции и продаже домена - признание собственного идейного банкротства. Я наблюдал за этим процессом в течение последнего года-полутора. А началось все с банального превознесения собственного мнения. Когда человек решает, что он самый умный, у него начинаются проблемы. Но худшая из них в том, что он сам этого не замечает.
Говорить о полезности такого приобретения, как Норг, может только, извините, не совсем компетентный человек, который не умеет анализировать статистику и никогда не пробовал сам сделать проект. За те 4К, которые за него просят, гораздо проще замутить новый и живой ресурс.
Карамазов сам себя загнал в тупик. После такого истерического заявления ему остается только либо выполнить свое обещание, либо сделать вид, что ничего не произошло и держать портал дальше. Либо найдется идиот, который отвалит ему требуемые бабки и сделает из портала что-то другое. Что ж, таких богатых идиотов еще достаточно - еще не всех убила медленная профессионализация рынка.
С интересом ждем продолжения.

С уважением ко всем независимо от взглядов,

АВ
Да , 4килобакса многовато за некоммерческий проект, но если все заинтересованные в покупке будут действовать сообща(а интересы у большинства одинаковые) , то можно опустить Карамазова и до двушки.
Новый портал открыть конечно несложно, но Норг уже слегка раскручен , нужно продолжить , посему повторяюсь , всем заинтересованным мыльте на genry@fromru.com

Геннадий
Но до двушки не спущусь.

Собирайте 5 (пять) килобаксов. Других вариантов у вас нет.

ИК
Денюжку захотел настолько, что не поленился Костино предложение у себя на форуме удалить, да заодно и IP зафильтровать, дабы его вновь не запостили.

У Вас, мил человек нету и не может быть никакого "принципа".
Написали б уж честно - из "жадности и подлости заглушу сайт".

Felix
Он должен был разговаривать лично со мной, а не переманивать народ.

И некоторые ещё обижаются, что я потёр шакальи постинги на своём (!) форуме. Удивительные люди...

ИК
Шакалить - это пытаться заработать деньги себе в карман на чужом горбу.
Вы, когда звали к себе людей, надо думать, не предупреждали, что будете торговать результатами их труда.

Felix
Костя пытается загрести ЧУЖОЕ на халяву, воспользовавшись тем, что люди могут остаться без хостинга. Натуральный шакал, падальщик.

"Люди", извините, 3.5 года хостились на моём ресурсе забесплатно. Я тратил кучу денег и труда на раскрутку проекта. Где бы сейчас были сайты Елисеева и Ванюшкиной, если б они располагались на eliseev.narod.ru и vanyushkina.narod.ru? - 2-5 посетителей в день, не больше. Да этих сайтов вообще бы не было, поскольку ни Елисеев, ни Ванюшкина не владеют HTML. Они мне только вордовые сайты присылали, а всё остальное делал я.

Кстати, со стороны Елисеева и Ванюшкиной никаких претензий нет. Они мне сугубо благодарны.

ИК
Да нет, это Вы пытаетесь загрести чужое на халяву, воспользовавшись тем, что можете оставить людей без хостинга.
Контент их Вам лично очевидным образом не пренадлежит.
Их долю в совокупном бренде nationalism.org Вы беспардонно пытаетесь присвоить.

"Люди" извините, 3.5 года хостились на моём ресурсе забесплатно. Я тратил кучу денег и труда на раскрутку проекта.
Как человек, гробанувший на безвозмездную поддержку некоммерческих проектов в интернет на порядок большую сумму, чем заявленная Вами, и на два порядка больше сил и времени - не просто не извиняю, а открыто говорю - когда связывались - знали, надо думать, на что идёте. Кишка тонка - умейте честно признать, что да, тонка. Менять же задним числом правила игры, да ещё таким вот оригинальным образом - занятие


Кстати, со стороны Елисеева и Ванюшкиной никаких претензий нет. Они мне сугубо благодарны.

Вы, соответственно, либо лгун, либо дурак.
Если они поддерживают это Ваше начинание - Вам можно было и не стирать сообщение на своём форуме. Типа, не повредило бы.
Оперативность, с которой Вы сначала заявили, что мол традиция нестабильно работает, а потом потёрли моё пояснение вместе с исходным постингом говорит, возможно, об ином.


Я не продаю контент Норга. К продаже предлагаются две вещи: (1) домен nationalism.org; (2) РЕЙТИНГ Норга. Согласитесь, что рейтинг Норга - это не сумма рейтингов гипотетических сайтов eliseev.narod.ru плюс vanyushkina.narod.ru.

После продажи Норга (в том случае, если новый хозяин не захочет поддерживать персональные субсайты), у людей в любом случае останутся на руках их субсайты в виде HTML-файлов, с дизайном и навигацией, а не по пятьдесят исходных вордовых документов.

То, что я потёр некоторые постинги на форуме, было ситуативной эмоциональной реакцией. Сообщение Павла (с копией Костиного обращения) провисело сутки, и я бы не стал его стирать (я ведь его не стёр, а с самыми лучшими намерениями предупредил о нестабильной работе Традиции - это что, неправда?). Но тут одновременно с аналогичным предложением выступил шакал АВ + появился совершенно лишний Ваш комментарий. Я взбесился: да что ж это делается-то в конце концов, а? Есть ли предел людской наглости?
РЕЙТИНГ Норга. Согласитесь, что рейтинг Норга - это не сумма рейтингов гипотетических сайтов eliseev.narod.ru плюс vanyushkina.narod.ru.

Рейтинг, он же бренд в данном контексте - именно результат коллективной работы авторов НОРГА. Очевидно, что вклад разработчиков контента в него достаточно велик - иначе бы Вы так не реагировали, сами прекрасно всё понимаете. И то, что они могли бы хоститься на народе - рояли в данном случае не играет. У Вас бы тоже "рейтинг" упал бы, если б не было этих ресурсов.

о нестабильной работе Традиции - это что, неправда?).

Да, неправда.

Но тут одновременно с аналогичным предложением выступил шакал АВ + появился совершенно лишний Ваш комментарий. Я взбесился: да что ж это делается-то в конце концов, а? Есть ли предел людской наглости?

Ах да, действительно, какая наглость - опровергнуть несоответствующую реалиям информацию.
Идите, короче, продайте свой рейтинг туарегам.

F





видно интеллигента за версту - не поленился напечатать латиницей "eliseev.narod.ru плюс vanyushkina.narod.ru". Простому тульскому парню вроде меня это было бы слишком влом. Что еще раз доказывает - интеллигенция - разлагающийся обрубок Запада в общественно-политической ткани России.
Извините, очень хочется спросить.

Вы совсем уходите или скоро будет какой-то новый проект?
Дискуссию свою я на этом с Вами прекращаю и искренне советую, чтобы выручить за Ваш доменчик максимальную сумму - выставляйте его на eBay, к примеру, не парьтесь с поиском желающих забрать контент.
Зулусские или там корейские националисты его у Вас с радостью выкупят, уверен.
Да я тоже был тебе благодарен за хостинг и поддержку РНГ, пока ты не достал меня своим хамством.
Даже и сейчас я тебе благодарен - такая вот русская душа. И готов всегда простить, если ты извинишься.

АВ
"Президент Путин, вероятно, войдёт в историю в качестве одного из самых удивительных примеров того, как политический лидер, изначально обладавший фантастическим народным кредитом, за годы своего президентства не сделал для этого народа ровным счётом ничего… Ничего полезного и нужного народу, точнее. (А уж говна-то от него намало навидались.) Причина этого, конечно, в самой «личности» президента. Он - провинциальный актёр-неудачник, у которого по ходу пьесы постоянно «разъезжаются» мимика и сценический текст, - вдруг оказался на сцене лучшего театра страны. Дешёвый актёришко постоянно фальшивит, а публика не сгоняет его свистом только потому, что всё не может поверить, чтобы на столь «прославленной сцене» мог оказаться подобный фук, ничтожное чмо."

(с) Брат Карамазов
Извиняюсь перед владельцем гостевой книги, которого глубоко уважаю несмотря на разницу во взглядах. Надеюсь, Вы не будете слишком огорчены моим постингом, в противном случае сотрите нафиг.

***********

От лица Фонда «Русская Цивилизация» предлагаю бесплатный хостинг всем, от скинхедов-пэтэушников до умудренных идеологов национализма, бесплатно, без ограничений, на доменах:
www.sv-rus.ru
www.rustrana.ru
Требования к контенту минимальные – без мата, невраждебные к православию.
Присылайте предложения на svr@vinchi.ru. После анализа предложений и недели на тестирование дам свободный доступ по FTP.
После Нового года на домене www.rustrana.ru будет запущен портал Фонда «Русская цивилизация», с кампанией раскрутки (баннеры на Яндексе), что даст держателям субсайтов возможность собственной раскрутки на этой волне. Домен www.sv-rus.ru будет преобразован в свободный портал по образцу Норга до «реформы» (страница с баннерами субсайтов).