Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

из чего же сделаны наши мальчишки

О, какой шедевр: Курицын предостерегает от свержения Путина, ибо:
Этнос - субстанция мистическая. Она что-то эманирует, она взращивает тех, кто дальше оказывается в элитах, она воздействует на поведение элит… Я работал на выборах и знаю логику: народ за ужесточение наказания наркоторговцам, значит, это должно быть в программе, аргументы, что это тоталитарная идея, не проходят, нужно угождать электорату… На паре выборов мне приходилось такие одиозные тезисы из программ и вычеркивать в верстках, тайком от начальства… Так вот, моя личная концепция Путина состоит в том, что он дал пробудиться реальным силам, дал пробудиться некой реальности, которая в нашей стране существует. При Ельцине либерализма было гораздо больше, но он к сожалению был надутый, как бывают надутыми акции, деньги. Он был немножко фальсифицированный, для нас его специально придумали и построили. Путин открыл дорогу реальности. Вот он сидит там себе, непонятно чего он думает, он следит за тем, как остальные дерутся, принимает того, кто победил и кто приходит к нему, там, с корзинкой яиц, и выясняется, что хтонические силы, от которых все равно все идет, обеспечили, что наверх полезли жлобы. Говно почуяло свою силу, свое время. И поэтому, если эта власть свалится сама собой, то логично предположить, что само собой на ее место что-то и придет, а это само собой может - ой-ой-ой…

Понимаете?
Реальность полезла. Реальность пролезла. Мы её, суку, при Ельцине не пущали, а она лезет. Тайком вычёркиваю лозунги - а она лезет.

Реальность. Этнос. Этнос. Этот народ. Жлобы, говно, которые не любят наркоторговцев!

Говно, ненавидящее наркодилеров, полезло. Это говно полезло, и если мы уберём Путина, оно же может смести и нас. (Потому что "мы" от наркоторговцев отличаемся мало чем: "понимает человек", ага").

И - стращное: ПРОКУРОРСКОЕ ЛИЦО. Схватят и потащат СУДИТЬ.

Отождествление реально существующих людей с говном, защита прав наркодилеров, страх перед судом.

Все компоненты нашего либерального сознания. "Составчик". "Химизм тела". Из этого либералы сделаны.

)(
Да, сильная дискуссия. Показательная во всех отношениях. Даже с самого начала
Спасибо всем кто приехал, прилетел, пришел на эту сходку.

Братва собралась о делах своих скорбных покалякать.
Ну, кокетничают люди по мере сил. Там вообще значительный крен в уголовную лексику - "менты-козлы" и прочие знаковые словечки. А между тем мы не знаем, где сходняк-то этот состоялся - там не написано. Небось, в приличном рэсторане - вряд ли Демьян Кудрявцев опустится до местных каких-нибудь "пирогов".

Deleted comment

http://www.livejournal.com/users/zaharov/7377.html

Сходство с урками - это свойство не только либеральной интеллигенции, а вообще интеллигенции. Интеллигенция занимает наиболее удобные для себя позиции в общественном мнении, оставляющие руки максимально свободными. В данный момент - это либеральные взгляды. Изменится ситуация - вся интеллигенция вмиг станет фашистской или еще какой.
Интеллигенция - штука бесформенная. Не надо ей становиться фашистской, она частично давно фашистская. Тоже, между прочим, с руками все в порядке при этом. Хоть по ЖЖ посмотреть: сплошь отборная интеллигенция, а либеральная далеко не всегда. Даже пальцем показывать не надо, и так все знают.
Что-то из Вас совсем глоссолалия попёрла...

Anonymous

December 17 2003, 01:53:15 UTC 15 years ago

Что-то сливаться стали образы "наркодиллер" и "главный злодей". Между тем, далеко не факт, что именно наркотики - самое большое зло, какое на свете есть.

Suspended comment

Халявный кокаин нюхали и не отошли еще. Поэтому так сумбурно и сентиментально - Потому что рядом с нами кто-то насилует кошечек(c)

Suspended comment

Гавно не понимает, что оно гавно. Гавно не понимает, что то, что оно делает тоже из говна. Гавно не в состоянии помыслить себя говном. И УДИВЛЯЕТСЯ! Отчего же вокруг так пахнет:

Просто я перефразирую то, что хотел сказать Слава, и то, что я, когда занимался журналистикой, тоже очень чувствовал: все, что бы ты не написал, – как об стену горох. Ничем не удивить. То есть можно сейчас можно написать, что Путин мало того, что гомосексуалист, так он еще насилует христианских младенцев. Но это уже никого не удивит по большому счету. И это не приведет к импичменту.

Может, это заслуживает ещё более подробного разбора ?
Получилась бы отличная терапевтическая брошюра для полулиберальной публики ..
говно скоро вымрет само собой. без наркодиллеров.
Выжрем всю водку и не "затухнем". Вот номер будет?
дай то бог.
но пора, давно пора уничтожать лишнюю водку.
я чур первый уничтожать.

Народу нет дела не до Вас, не до Курицына. Вы хотите любить народ? Это люовь будет безотвеиной. Хотя, возможно Вас это устраивает.

Anonymous

December 21 2003, 07:01:56 UTC 15 years ago

"Химизм тела"? "Ага", - сказал Зигмунд.