Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Ну и подарки, куда ж без них

В честь нового года (а также в связи с изменениями политики сервера) я выкладываю на "Традицию" некоторые треки группы Devil Doll. Это хорошая музыка, хотя, к сожалению, не очень известная.

Devil Doll  : музыка :
Dies irae 6 [2.05 M]
Dies irae 8 [3.33 M]
Dies irae 9 [2.91 M]
Eliogabalus 1 [1.6 M]
Eliogabalus 2 [2.94 M]
 :  Girl Death [2.25 M]
 :  Girl Death (Finale) [2.6 M]
 :  Mr. Doctor [2.1 M]
 :  Sacrilegium 1 [2.87 M]
 :  Sacrilegium 2 [3.59 M]
 :  Duel [3.34 M]
 |
Solaris  : музыка :
Book of prophecies  [1.25 M]

В дальнейшем я буду выкладывать на "Традицию" всякие редкие интересности - стараясь не слишком задевать чувства владельцев "попирайта", но и не придавая оному мякотному попирайту слишком много значения.

 

)(

Кость , С Новым Годом тебя и ты знаешь чего я тебя пожелаю . Пусть все наладится, а мы будем молиться ...
Спасибо.
Я тоже надеюсь.
Тебе всего лучшего в НГ.
Послушал Book of prophecies. Признаюсь, для меня это стало открытием. Спасибо за подарки, Константин, и с Новым Годом!
С Новым Годом, Костя!
Пусть всё горести останутся в прошлом.
да, подарочек хорош, спасибо!
и удачи вам в НГ, продолжайте свое дело, не запускайте ваш ЖЖ, он нам, "личнонезнакомым", нужен, и обретайте свое счастье, создавая всеобщее.
С Новым Годом, Константин!
Спасибо за Ваше творчество!
Если кому интересно, здесь можно почитать историю этой изумительной группы на русском:
www.gromko.ru/done/showbook/article5702.html

Пану Крылову страшно завидую (это я про подарок 4-х дисков Devil Doll)!
Ага. Я эту статью уже выложил туда же, на Традицию - она предваряет музыку.
book_of_prophecies_ это был Solaris, а не Devil Doll
Ага. Поправлюсь.
Хм... Duel - это тоже Solaris :)
С Новым Годом тебя :)
Ни хрена себе, а Крылов-то оказывается риошник и проггер.

для меня это открытие.

жму лапу!
Константин, примите мои поздравления с Новым годом и наилучшие пожелания – здоровья, благополучия, творческих и профессиональных успехов, умных сторонников, достойных оппонентов.
Русской музыки не нашлось? Или вы намеренно музыку "этой страны" и "этого народа" не слушаете?

Господи, какая отвратительная, гадливая слизь. В газенваген.

Anonymous

January 1 2004, 06:30:10 UTC 15 years ago

Не забывайтесь.

Равнение всё-таки на Крылова, а не.
С Новым Годом Вас, Константин!
С Новым Годом, Константин.
Скачал выставленый Вами Devil Doll - очень качественная музыка. Но сам предпочитаю hard&heavy. Сейчас есть замечатальная группа Brazen Abbot -болгаро-финская реинкарнация Rainbow с Джо Линн Тернером главным запевалой. Выложу в своем ЖЖ.
Хотя Ваши политические вкусы мне глубоко антипатичны (так же как, видимо, Вам мои), но Ваш музыкальный вкус не могу не оценить по достоинству. Спасибо, очень качественная музыка. (Забавно только, что солист время от времени начинает петь голосом Gollum'a из "Властелина колец", один к одному!).
С Новым годом, Константин. Вот только "сбычи мечт" Вам желать не буду, ибо если Ваши мечты сбудутся, это будет глобальный п***ц... ;-)
Вас также с Новым Годом.

По поводу последнего добавления: в своё время Ваши мечты сбылись, ценой наших. То есть Вы выезхали в симпатичную европейскую страну, а русские люди вымирают в своей стране.

Притом, если наши мечты сбудутся, Вам от этого хуже не станет: если русские перестанут вымирать и вернут себе власть в своей стране, вряд ли чешское пиво от этого испортится...

Так что "есть некоторая асимметрия".
Ну, уехав из страны, я никому не помешал и никого не обидел, не надо передергивать. Если Вам милее крепостное право (родился в стране Х. - изволь там жить и помереть), то это Ваше личное дело. Я крепостным не родился, живу где хочу.

Если бы Ваши мечты заключались только в том, чтобы "русские перестали вымирать", то этому было бы трудно не сочувствовать. А вот насчет "вернули себе власть в своей стране" уже можно (но не нужно, наверное) спорить. Смотря что под этим подразумевать. Моя "мечта" крайне проста: я не хочу никаких железных, стальных или ржавых занавесов поперек Европы и время от времени хочу навещать своих родителей и друзей, оставшихся в России и СНГ. А также хочу, чтобы они свободно ездили ко мне, когда пожелают. Если Ваше представление о счастливом будущем России не исключает этих незамысловатых вещей - тогда спорить нам особенно не о чем.
Разумеется, не исключают (а как иначе?).

Во всяком случае, с российской стороны никаких железных занавесок быть не должно. (Пока что разного рода заградительные сооружения устанавливаются со стороны стран просвещённых, чтобы гадкие русские не пачкали их красивые страны.)
Хочу пожелать Вам, счастья, успехов, признания и благодарности. Столько, сколько потребуется для того, чтобы мир Ваш приоблел побольше красок и света, и потом в десять раз больше !

К.Л.М.