Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Ссылки на этот текст уже были, но "ещё раз дам", если кто не видел. Про "Трансвааль" и про строительство вообще.

Ирина Дедюхова, День всех влюблённых.

Очень характерное описание того, как работает нерусь - начиная с распонтованных "турков и немцев", и кончая теми чучмеками, на чьих лотках работают наши архитекторы. Разумеется, с "нашими" чиновниками, которым "отсыпают крошечку". "Мы же лохи", ага.

Того же автора: О фашизме в России.

)(
К "Фашизму в России".
Фашизм - классический, по Муссолини - это, вообще говоря, очень достойная идеология. К сожалению, сейчас это слово принято использовать бессмысленно, как ругательство.
"Только фашисты могут делать такое с собственным народом..." Ой, как страшно. Как раз фашисты ничего подобного с собственным народом делать не стали бы.
Так нефиг и использовать. Мало, что-ли русских терминов? Или новое слово придумать?

Взять, например, веник сказочный, который отец ломал-не сломал. Спрятать внутрь... булыжник? АК47? топор? берёзовый дрын? -- и будет новое русское идеологие не на букву Фэ.

Anonymous

February 18 2004, 00:46:50 UTC 15 years ago

Самое сенсационное новое сообщество в Рунете!

Меняю мобилу на секс с девушкой (http://www.fixin.ru/girl_mobila_free.htm)

Посвящено этому, известному Вам человеку слева :) и его сенсационному предложению для девушек по обмену секса за мобилу: http://www.fixin.ru/girl_mobila_free.htm Правила: Любой из Вас кто есть мужескаго полу теперь может стать членом культа "Секс-за-телефон" Церкви Фиксина, опубликовав у себя в журнале и в сообществе fixin_ru свою фотографию со своим мобильным телефоном (приоритет получают владельцы Nokia). Девушки должны публиковать только свои топлесс фото с телефоном, ибо так велел Учитель Фиксин. Я не стал уточнять почему, так как Воля Учителя не обсуждается.
Даже Гальперин зашевелился...

Suspended comment

Anonymous

February 18 2004, 04:58:23 UTC 15 years ago

Kostya, zrya Vy, po moemu, ishchete argumety u etoj pripadoshnoj teti. Takogo roda ssylki sposobny tol'ko skomprometirovat' russkoe delo. To est', konechno, i iz etoj teti mozhno budet izvlech' pol'zu - ona svoimi bessvyaznymi vykrikami sposobna uvlech' tolpu na slavnye dela. No ne na dannom istoricheskom etape :).
Правильно - russkoye delo.

Suspended comment

Чем-то смахивает на белую горячку - всюду черти мерещатся.:-(