Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

+

ни тем более реакция западной прессы, которая на сей раз проявила редкую объективность

Любопытное наблюдение. Т.е. компанию очевидным образом раскрутили изнутри страны, причём сама власть. А за язык в этот раз никто никого не тянул.

Любопытно, любопытно.
Гы, ну прям вопль жыда об иерус... холокосте то исть. Смесь новодворской с шендеровичем (с обратным знаком, правда. Или нет, не со знаком, а в приложении к другому социуму). Непродуктивно, имхо. Ввиду принципиальных различий социумов.
...а кстати, да. Алые паруса скоро в москва-реку рухнут. Интересно, как кепка-кац отмазываться будет. На нерусь спихнёт, видимо.
http://www.izvestia.ru/forum/topic.cgi?forum=11&topic=736&start=0
ЕВРЕИ ИЗ "БЕЙТАР" СОВЕРШИЛИ УБИЙСТВО ТАДЖИЧКИ В ПИТЕРЕ
"... При "отработки жилого сектора", выяснилось: в процессе убийства те подростки выкрикивали: "Смерть муслимам!", "Израиль!" "Мишугана!" Это было известно изначально. Пресс-служба ГУВД помалкивала. А по Питеру грозно шла волна возмущения коренных горожан.

Пришлось докладывать Матвиенко-губернаторше. У нее - сразу истерика. Со слов очевидцев в Смольном, услышав, что к убийству причастны подростки из еврейской военизированной экстремистско-фашистской группировки - "Бейтар", у Матвиенко случился ЭНУРЕЗ..."
NQR




Один только вопрос: зачем власти так себя вести?

Я, конечно, далёк от мысли, что столь почтенные люди, как Матвиенко, Клебанов или Грызлов, – высокие чиновники, облечённые доверием Президента -, исполняли все эти таджикские танцы под дуду либералов с удовольствием. Скорее всего, были искренне озабочены начавшейся компанией и решили предупредить события, поскольку очень хорошо знали, что стандартное обвинение властей в бездействии, а то и «молчаливом поощрении русских фашистов» всегда наготове.
Это ирония наверное?
Все эти обвинения власти - в геноциде чеченов, во взрывах домов, в удушении олигархов - все как горох об стенку. Никакого ущерба власти не приносит и принести не может. И тут они чтобы отвести от себя "критику" сами же поднимают такой шум. Ведь не будь показа этих сюжетов по гос.каналам и слов Матвиенко и остальных - никто бы и не узнал ничего.
Зачем им это?..
"Потому что за убитых полагается мстить, причём желательно – с запасом, с гандикапом. Скажем, за каждого убитого – по одному аулу, набитому боевиками. Или хотя бы семьями боевиков. Потому что если они могут убивать нас у нас дома, убивать мирных жителей, женщин и детей, то и мы должны ответить на том же языке. В конце концов, это соответствует нормам приличия: если хочешь быть понятым, говори с людьми на их языке."

По департаменту мести: аулы бомбить сейчас нельзя, потому как Россия слаба, времена генерала Ермолова еще пока не скоро вернутся, "внешнее управление" тоже ни для кого не секрет. А что делать-то, реально?

А Яндарбиева замочить.

Совершенно остались без внимания два "хвоста" в новостях: ссылка на анонимного эфэсбэшника, сказавшего, что "это мы, мол, Яндарбиева мочканули", и (что интереснее) что задержанные в соседнем княжестве два подозреваемых имеют "европеоидные" физиономии (Что у них там называется "европеоидным" - ряхи рязанские?)

Я понимаю, что оба хвоста - склизкие, ничего не доказывают. Ссылка на анонима - ее можно в любую сторону крутить. То ли параноидальный либераст а-ля-литвиненко-бабицкий напраслину на ФСБ возводит, то ли (если аноним реальный) какой-то эфэсбэшный чиновник, вместо того, чтобы нас реально защищать, пытается записать на свой счет чужие заслуги.

А задержанные "европеоиды"? Может, это все-таки наши?

Если это все-таки наши, то это правильно и хорошо. Метро взорвали, суки? Получи, фашист, гранату! По руководству фигачить, по головке.

Если, не дай Бог, еще где-то рванет, неужели в Малайзии этой масхадовскую семью нельзя найти и организовать им какое-нибудь ДТП?