Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О Хозяевах Дискурса и всего остального имущества движимого и недвижимого

Очень хорошо и точно у udod99:

Тут в глазах Л. проскакивает какая-то боевая искра, и он говорит:
- Ох, дурень! Неужели ты не понимаешь, что всякая революция делается только для того, чтобы люди, близкие к власти и к главным столпам оппозиции, смогли поживиться?
Я недоумеваю.
Тогда Л. рассказывает следующее. По его словам, в СССР верхушка уже никуда не годится, и её надо менять. Но менять надо так, чтобы богатство не растащили. Потому как у людей из второго эшелона власти богатый опыт. А коммунисты хотят сейчас сделать так, чтобы всё распылилось по неопытным рукам всяких "кооператоров". Допустить этого ни в коем случае нельзя. Ибо русские "тупые и пьяницы", и они сразу всё пропьют и разворуют. А вот настоящие интеллигенты, с европейским взглядом на жизнь, ничего не разворуют, а ещё и приумножат. И именно им должно всё достаться. К тому же, многие люди, внесшие колоссальный вклад в становление советского строя, потом были обижены и оттеснены всякими свиньями. И им надо компенсировать ущерб.
Закончил Л. пафосной фразой:
- Неужели ты думаешь, что великий большевик Яков Врачёв и его потомки имеют меньше прав на Саяно-Шушенскую ГЭС, чем пьяный Ванька из деревни Клюевка? Ты сравни - с одной стороны опытные руководители-хозяйственники, а с другой - пьяный Ванька! А?!
Тут я разозлился и спросил:
- А я, по-твоему, на что права имею?
Л. ответил, извиваясь, как оперный дьявол:
- А ты, батенька мой, с такими взглядами, не имеешь прав НИ НА ЧТО! Потому что ты стоишь на стороне быдла! А быдло никогда, ни при какой власти ничего иметь не будет! Его дело - помочь сделать революцию, а потом оно отправится пахать на дядю. И ты вместе с ними туда же пойдёшь.
На это я сказал, что, мол, ещё посмотрим, и что народ не допустит…
Л. ответил:
- А мы этот ваш народ - бритвой по горлу, и в колодец. Сам посуди, с одной стороны быдло, а с другой опытные руководители и хозяйственники, умные партийные деятели… Кто победит?


Собственно, здесь "всё сказано".

)(
Любите вы тащиться на обломах. Вот ведь мазохисты какие. Уж 15 лет как партия проиграна - нет, гляди-ка, всё еще разбираете варианты, жалеете упущенных возможностей, да про ферзи в рукавах противника толкуете.

Не пора ли начать новую партию?
Как сказал политрук Клочков, "Велика Россия, а отступать некуда. Позади Москва".

Партия не проиграна, и никогда не будет проиграна. А насчет "Рус, сдавайся" - слышали не раз уже. Так что, фриц, отъебись.
именно что.
Правда, теперь "фриц" почему-то с армянской фамилией, ну, да - история многообразна.
Кстати, "москвич" - армянская фамилия?
Югославская.
Мы, разумеется, будем следить за вашими успехами. И пожелаем вам удачи, удачи и еще раз удачи!
< с одной стороны быдло, а с другой опытные руководители и хозяйственники, умные партийные деятели…>
Теперь они все на виду. Кахи Бендукидзе (интеллектуал-промышленник), Аркадий Вольский ("предприниматель"), Аликперов, Абрамович, Ходорковский, и несть им числа. Кто они? АЗИАТЫ. И какое-то время, со своей азиатской человеконенавистнической философией они пожируют. Но даже в краткосрочной перспективе это означает смерть, потому что их реальный статус - нуль. Среди мировых волков они шакалы. Придет американец, немец, англичанин, даже китаец, и даст пинка. Будут лизать сапог, проситься на должность капо в русский барак. "У нас большой опыт". Не возьмут: страну развалили, теперь в бараке крыша обвалится. А барак около трубы нужен в целости. Надежды на то, что дадут жить на Западе, тоже призрачны,- как бешеных собак без присмотра оставлять? Так что в расход.
... оставной генерал-майор, в 1995 году, во время чеченских безобразий, сказал: если так пойдет дальше, Москву возьмут два батальона поляков с палками.
в том, что пока наш сапог до них доберется, мы все передохнем. Меня, откровенно говоря, больше всего ебет своя судьба, судьба моих детей, семьи, близких. А судьба гипотетического выжмвшего русского не ебет ни грамма. потому что это будет уж не русский, а задрот-приспособленец.
Так что не хуй тут шапкозакидательством заниматься. Нужны сегодняшние убийства и аресты, нужна программа и т.д.
<... нужна программа и т.д.>
Программу уже предложил Галковский: "Баранкин, будь человеком!" Трудно что-то добавить.
так нужно быть этому Л. благодарными : враг-трепач дорогого стоит. Зачем-то и на чемпиона по стрельбе напали из-за угла - а лучше бы пораспросить : ну-ка, ну-ка! Поподробнее, мы не поняли. И Новодворская была русским послана самой судьбой для вразумления, без неё бы сейчас патриотов была бы горстка человек тридцать, как в 80х - спасибо ей, самого пьяного, безразличного и тупого достала до самых этих самых, народ оторопел и повскакивал.

Ну хорошо, вскочили - дальше что ? Растрачивается энергия в лай, какая-то женская реакция. Когда русский националист, в ответ на речи Л. или баблеры, хитро улыбнется и ничего не ответит - тогда я скажу : дело пошло.
... а лучше бы пораспросить : ну-ка, ну-ка! Поподробнее, мы не поняли.

Так они засветились уже, "стрелки" и проч., можно смело в рыло, хватит миндальничать - а то и через десять лет всё будем заманивать в глубь нашей скифской территории.
Я согласен с Вами совершенно, что Новодворской - большое спасибо, она задачу полной засветки выполнила (не одна, но свою партию на тубе отыграла замечательно). Сахаров разбудил Новодворскую, а Новодворская всех подняла на ноги.
Чего им расспрашивать, они и так всё знают. Еще с рождения. Например, что нельзя быть патриотом России, живя за границей. Им это в школе вдолбили.
В проклятой советской школе...

Крещтатарин.
Зависит. Я учился в прекрасной. ;)
Лай на зеленщиков и строительных рабов. И правда смешно. Как если-бы человек в разрушенном сгоревшем доме с тараканами боролся-бы.
tak i est