Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Конспирологическое

Отсюда:

Хотя хомячки известны науке с прошлого века, длительное время их не могли найти в природе и считали вымершими. Лишь несколько чучел в музеях подтверждали, что такой грызун существовал. И только в 1930 году, доктору А. Ахрони удалось поймать одного самца и трех самок, причем произошло это неподалеку от древнего города Халеба в Сирии – там, где их обнаружили впервые.

Считается, что все хомячки, в огромном количестве населяющие научные лаборатории и живые уголки любителей, происходят от того семейства, представителей которого поймал доктор Ахрони. Это свидетельствует о невероятной устойчивости хомячков близкородственному разведению. Например, в США этих грызунов ввезли в 1938 году и с тех пор ни разу не импортировали новых особей из-за боязни эпидемии!


Из этого следует, что никаких хомячков до 1930 года не было. "Чучелки какие-то были, в музеях".

Ага, знаем мы эти чучелки. "История мидян темна и непонятна", да.

А потом в какой-то подозрительной пустыне поймали ОДНОГО мальчика и трёх девочек.

И сразу - бешеная мода на хомячков. Как запустил кто. Сотни миллионов хомячков по всему миру. Индустрия. Откуда, почему? Да так. "Само сделалось".

Нееет, шалишь. Тут ЛЮДИ РАБОТАЛИ. Цивилизованные.

Вот чем заниматься-то надо. Это тебе не "Полярный Рейх" какой-нибудь.

)(
Что-то не похоже на правду. То есть в Сирии этим четырем хомячкам размножаться было западло, а как поймали, так тут же начали плодиться в геометрической прогрессии?
ага. В Сирии может их и до сих пор четыре штуки...
МОжет быть их в Сирии ВСЕГДА четыре штуки? Сколько не вылавливай?
Хомячки устойчивы к холодам, думаю, кстати, что не только к холодам, но и к жаре, и в виду своих малых размеров и хорошей дрессируемости представляют огромную ценность как разведчики, диверсанты и связные в районах с тяжелым климатом. Не исключено, что хомячки разводились в Сирии, в секретных лабораториях рейхсвера (не исключено и то, что делалось это совместно с Красной армией). Германское влияние в этих районах после Первой Мировой было всё еще сильным. Вполне возможно, что арабские восстания против британского владычества начала 1930 годов были порождены именно диверсиями первых боевых подразделений хомячков.
Что касается вывоза самца и трех самок, то, скорее всего, была похищена одна "ячейка размножения" из тайной немецкой лаборатории. Одного самца как раз хватало максимум на трех самок для полноценного разведения потомства в массовых масштабах.
К сожалению, нет данных по теме скрещивания морозостойких хомячков с немецкими овчарками, хотя что-то подобное случалось видеть на полустанках в Московской области.

Не исключено и то, что немцы применяли боевых хомячков и во Второй Мировой войне, атакуя таким образом британцев, сражающихся с Роммелем, с тыла. Иначе каким образом объяснить перманентное исчезновение гиганстких масс продовольствия со складов британской армии в Египте?
Но главной миссией хомячков был все-таки Полярный Рейх. В Полярной рейхе они должны были стать для немцев не только главным деликатесом и основным исчтоником меха, но и верными друзьями, помощниками и боевыми товарищами. Есть данные, что в Рейхе разрабатывался миниатюрный panzerfaust для хомячка, превращавший это маленькое животное в настоящую грозу русских танков.
Так же разрабатывались парашютные контейнеры для массового сброса хомячков в тылу противника с воздуха и торпедные контейнеры для выстрела хомячков на побережье вероятного противника. (Есть данные и о разработках таких контейнеров для ракет Фау-1 и Фау-2)
По неподтвержденным данным весь золотой хомячковый генофонд Рейха был вывезен из замка Вевельсбург, штабквартиры "Аннанербе", оккультного департамента СС, незадолго до окончания войны и переправлен сначала в Бразилию, а потом в Полярный Рейх тремя подводными лодками, одну из которых союзникам почти удалось захватить, однако она была затоплена экипажем.

PS:

В следующем номере читайте об истории появления морских свинок.

Литература:
В. Бешанов "Хомячковый погром 1941 года"
Б. Соколов "Тайны и загадки Великой Хомячковой войны"
В. Суворов "Днень Х: Хомячок-агрессор или Кто начал Вторую Мировую войну"
"НЛО: Необъявленный визит" номер 6 за 1999 год, "Хомячки во вселенной"
Д. Тарас "Морские свинки: Подводные диверсанты Третьего Рейха"
!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))))
Так вот в чем дело!
Это всемирный заговор Жыдов бабущек-продавщиц на рынках!
Кто-то из нас двоих сошел с ума.
Поскольку Вас читают и серьезно комментируют, видимо, я.
А я только вчера был в психдиспансере.
Что ж теперь, опять ехать, что ли?
Академия лепуфологии есть. Пора основывать университет, изучающий хомячков.
Люди Х.
Кстати, а ебо-,виноват,боевые Х-и, водку-то пьют?
Да,и не по теме. Правильно ли я понял, что неподцензурное название твоей статьи в РЖ - "Насильственная случка Зюганова и Хакамады?". Всегда знал, что Шушарин садист, а Пенская - жандарм и гонитель свободы слова. Ага.
Да. А настроение у нас у всех такое классное, патамучта "Кризис либерализма", наконец, наступил. Весна, однака.

Anonymous

March 30 2004, 06:01:38 UTC 15 years ago

Зачем вы травите Филосова?

Филосова травить может каждый. А он потом в ПСИХУШКЕ отдыхает.
Извините за оффтопик: Вы написали про "социальный либерализм" прекрасную статью. Спасибо! Редко слышишь от явного противника что-то настолько глубокое, осмысленное и открывающее глаза.