Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

апокалиптическое

...И, наконец, евреи всех победят окончательно и бесповоротно. И, усевшись на реках вавилонских (кои они к тому времени отвоюют), сядут ждать Мошиаха.

И он придёт.

Но не один, а с утерянными - но подсуетившимися вовремя найтись - Десятью Коленами Израилевыми.

Которые радостно рассядутся на самых лучших местах, ненавязчиво скинув оттеда тех, кто пахал, сеял, плёл интриги и кровь мешками проливал.

)(
Я прочел "сядут ждать Мошкова".

Занятная была бы идея.
Константин Анатольевич, ну их. Напишите, пожалуйста, что нибудь про нас, русских.
Что-то мне это все навязчивую идею напоминает.
Если в кране нет воды...

Anonymous

April 23 2004, 02:33:42 UTC 15 years ago

А ее и не будет, когда Мошиах придет
...а Мошиах так и не придет. И снова евреи будут самыми несчастными и всеми обманутыми. И снова будут судиться. Вот только с кем?
Интересно не то, придет ли Мошиах, а что ему полагается сделать. Общая теория такая, что Мошиах сделает еврееям хорошо. Но как обычно, все прелесть - в подробностях. А их - умалчивают.
Что именно Вас интересует?

Deleted comment

Всеведущ лишь Отец мой, Боба Рабинович, посему отвечу на то, что знаю.

1 - да
2 - монархия
3 - нет
4 - нет
5 - не знаю
6 - наверное, да
7 - да, потому что ВСЕ будут работать на общее дело - построение ЦАРСТВА БОЖЫЯ на Земле
8 - в Аду и Израиле - только Ябреи.
9 - да
10 - думаю, нет, но не уверен. Есть мнение, что когда придет Машиах - ВСЕ запишуцца в Ябреи.

В РиЖ! За РиЖ!
...когда в толпе, среди вернувшыхся 10 коленЪ, вконец обалдевшые лже-юзеры заметят Крылова...

В РиЖ! За РиЖ!
а всё же. К совсем старому. Вот тут говорили о неких израильских изданиях, где евреев - большевиков хвалят... ну, или просто перечисляют... С 1917 и выше.. Хотелось бы очень или ссылки или названия сих источников. Ибо пишу диплом о национальной политике большевиков (1917-1939) и так не могу определиться - там что, 75% евреев? Во всех (или каких конкретно) руководящих органах? А то данные есть, а куда ссылаться - нету... уроют. Нужны доказательства. Причём - еврейские собсно. Тогда можно будет серьёзно заявить, что нац. политика и "ужасы" нельза назвать политикой русских, а, скорее, еврейской клики, захватившей власть. В общем, интересно бы узнать, а то не выходит каменная ваза...

Anonymous

April 22 2004, 11:26:48 UTC 15 years ago

http://rus-sky.com/history/ussr.htm
Андрей Дикий. Евреи в России и в СССР (I часть) 1967 г.
А. Дикий. Русско-еврейский диалог, 1968 г.
Пишет еврей, и они же пытаются возражать. Классика.
Какие интересные там документики. Вот спасибо. Правда, Дикий вроде был где то... хотел просто ссылочки на Израильскую печать.. на наиболее интересные выводы... ну да ладно... там и ещё статеечки есть.. хм. Полистаю. Спасибо.
хехе.. издание то Дикого - Новосибирское.. у меня в txt он был без такой инфы. А живу в Новосибирске и такого не видел в продаже. Вот ё - маё.
Пролистал всё и нашёл такую вещь.
О. Платонов. История русского народа в XX веке.
Я понимаю, что это что - то вроде "все знают и как бы по дефаулту не говорят так как всё давно уже ясно...". Написано неоднозначно, но такой точки зрения я ещё не встречал. Интересно, что у автора 3 категории - русские мученики\писатели\учёные деятели, антирусские..., евреи. Очень, очень занятно и неоднозначно. Тем не менее не понятно, буду я спать или всё же посижу без сна пару дней - больно уж интересно писано.
http://www.rus-sky.org/history/library/russ3.txt
http://www.rus-sky.org/history/library/russ4.txt
Тоже - характерно антиеврейская позиция. Но, в свете перичисленных фактов в текстовухах, это кажется разумным и единственно верным. Хотя кое чего всё же надо было поправить (не сгладить). Мда. Но мавр своё дело знает.
Силы русских, конечно, разобщены и глаза склеены. Но надо клепать нормальное движение \ партию со всем необходимым арсеналом слов и не слов. Предварительная работа маврами уже почти проделана. Дело за малым - продолжать. Если противная сторона ни приведёт обоснованных фактов, будем заниматься и теорией и практикой. Ибо, как понимаю, я совершенно наивно полагал что мне кто - то даст почитать еврейское Писание... ну что ж... на нет - и суда нет. Как - нить пока обойдёмся без него. Теперь, наверное, дело в дальнейшем изучении и углублении вопроса, без голословщины, уже за нами, за следующим поколением.
Хотя мне и непонятно - сложно, что ли, выучить иврит и превести хотя бы часть на нормальный русс. яз., достав оригиналы (изучив иврит, это уже несложно)? Или все - сплошные неучи, либо латентные евреи... Может, если никто не_ , мне этим заняться? Экспириенс позволит. Хотя опять пойдут рассуждения евреев что "не то всял, не то издание, не тот год, не тот список.. и вообще мы тут не при чём, это всё арабы переврали и т.д." и займётне год и не два. Но - уже знакомо, а годы - подумаешь... Ознакомиться всё же хотелось бы. А то, может, евреи правы, а я этого не знаю! Вон, многие пишут, что правы евреи. И прямо и окольно. А где ложь - то? Первоисточники прячут, как партизаны. Безобразие, в общем.

Anonymous

April 22 2004, 11:41:36 UTC 15 years ago

Машияха на Сионе ждать надо, а не вавилоне.
Но тут бы Ветхий Завет внимательнее прочитать. Те, кто его читает, видят там зачастую исключительно "протекционизм" на Высшем уровне - и больше ничего.

А там ведь все не просто так дается. "И вот даю вам благословение и проклятие..." Первое - в случае выполнения заповедей, второе - если нет. Дан огромный свод правил и установлений для повседневной жизни, выполнять которые крайне не просто - очень от многих удовольствий надо отказаться. А местами и просто невозможно выполнять : нет больше Храма. А ведь сказано : проклят любой, не выполняющий всего сказанного в Законе. Именно по этой причине и возникла необходимость (для непринявших христианство) в талмудических толкованиях - это ответ на вопрос : как жить дальше без Храма и без государства.

Если бы современные иудеи отличались бы высокой нравственностью, прописанной в Законе - были бы серьезные основания для таких унылых размышлений. А так...

Тут что-то не так...

З.
А вот почему в Иудаизме о загробной жизни ни слова?