Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть: оелденье и фигуры разврата

Снилось нечто фантасмагорическое.

Дело происходило в некоем "Развлекалище благочестия". Это был развлекательный масонский центр, куда я попал, повернув какую-то колонну на станции метро "Площадь Революции".

Сам центр представлял собой помещение с тремя ярусами. На нижнем ярусе имелась огромная сцена, на которой как раз выступала женская группа "Козлеточки". Это были голые девы-сатирессы с маленькими рожками на голове и с колокольчиками, подвешенными к соскам. Они бегали по сцене, трясли сисярами и орали что-то невнятно-похабное, с рифмами вроде "в заразе" и "в экстазе". И в качестве рефрена (вот это я запомнил):

- День, день, день, деньги-деньги, - ОЕЛДЕ-Е-ЕНЬЕ!
Оелденье, оелденье! сла-да-страс-тное гуденье!!!


Народ пёрся.

Я пошёл на второй ярус, где был ресторан. Оттуда тоже было видно беснующихся "Козлеточек", но шума было не в пример меньше. За столиком там сидели enot и verba [прошу прощения у уважаемых лжеюзериц, но это просто сон].

enot была в светло-сером, verba в чёрном, с каким-то серебряным трезубцем на шее. Когда я подошёл, verba как раз рассуждала о том, что Камасутра на самом деле посвящена вовсе не плотским удовольствиям: это магическая книга вроде И Цзин.

- Все фигуры разврата, - поучала verba - суть великие арканы, ибо знаменуют соединения Пуруши и Пракрити, каковые и образуют энигмы реальности. В том он подобны арканам Таро и гексаграммам...

- Для мудрых порока не существует, - подхватила enot - ибо порок есть покрывало Майи, накинутое на добродетель рукой Мудрых... Все пороки лишь тень или газовая ткань, скрывающая от профанов сокровища добродетели, коих чернь недостойна...

Я бежал от такой премудрости на третий ярус, где обнаружил химическую лабораторию. Там перегоняли какие-то растворы и, как мне показалось, хотели делать золото.

Но и там отдавалось в своды проклятое "оелденье".

)(
Снились б мне такие сны, я б не просыпался никогда.
хых

Anonymous

May 9 2004, 06:20:46 UTC 15 years ago

Сон указывает на глубокую сексуальную неудовлетворенность и озабоченность, сидящую в подсознании. Неладно что-то в вашем королевстве.
Да ладно, сон. Весь журнал, по-моему, указывает.
Умберто Эко, "Имя розы", сон Адсона. Очень похоже :)
Про оелденье хорошо ложится на что-то латиноамериканское. Вот сейчас слушал «Ку-ку-ру-ку-ку Палома» и читал это — просто идеально получается.
Насчет "Кама стуры" - это правда.

В РиЖ! За РиЖ!
Это ж до какой степени надо променять Живую Жизнь на живой журнал, чтоб такие сны снились ?

Сны Крылова я люблю больше всего, считаю за честь в такой сон попасть, и рассчитываю на сборник снов в подарочном издании с авторским автографом.
Спасибо. А то я, честно говоря, несколько опасался публиковать: вдруг кто из участников обидится.

Но, кажется, - - -.