Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

сладость какая

Ну и ещё из Кротова:

Замечательное русское слово: "лихо". Лихо чеченцы взорвали своего иудушку. Такое высказывание означает и то, что чеченские партизаны совершили зло (а разве не зло?), и то, что зло они совершили изящно. Во время парада, в день "победы" (фальшивой сталинской победы в фальшивой "великой отечественной войне" вместо настоящей победы во Второй мировой войне). Не всякий запретный плод сладок или хотя бы красив. Зло чеченских борцов за независимость - лихое, зло наших борцов с международным терроризмом вызывает омерзение, скуку и гадливость у самих же борцов. Потому что, как ни крути, есть естественный закон, и по нему не все черненькие и прыгают, а некоторые черненькие и прыгают, а другие черненькие и гадят. Чтобы заглушить голос совести, психика целого народа уродует себя. Порядочно было бы объявить траур в связи с гибелью Кадырова, отменить праздник... Вместо этого реакция болота: хлюп - и как будто и не было никакой трагедии, никакого поражения.


То есть, насколько я понял, отменять предлагается праздник Победы. Дабы не заглушать голос совести и не уродовать свою психику.

)(
Хорошо бы он писал по-английски и про Америку
Никакая трагедия не достойна того, чтобы заслонить собой праздник. Если кому-то шибко нравятся сопли по поводу трагедии, то пусть погружаются в своё зеленое болото...
В мире ежедневно умирают тысячи и тысячи людей, а тут - беда национального масштаба! Свет над страной угас. Еще один повод потрепаться о терроризме. И давайте еще громче кричать о том, как просто сделать бомбу, и о том, что преступления в этой сфере остаются безнаказанными.
Если все время говорить о безумии, то очень скоро можно сойти с ума.

Anonymous

May 19 2004, 03:49:46 UTC 15 years ago

Это ж как в человеке все должно сгнить...
И даже наличие у персонажа столь безумного "естественного закона", не вызывает к нему жалость как к скорбному духом.

Anonymous

May 19 2004, 13:35:00 UTC 15 years ago

Без генерала КГБ в роли патриарха порядка в РПЦ не будет. Священник Яша до чего православие доведет...???

Anonymous

May 19 2004, 21:46:45 UTC 15 years ago

Константин, Вам не надоело, а? Ну сколько можно – одно да потому. Когда вы писали «Особенности национального поведения» или знаменитый «Словарь» это было ДЕЛО. Какой толк от этих причитаний? Кротов гнида? Да не вопрос. Информационный террорист. Вы к антитеррору отношение имеете? Как бы да. Вот и скажите своим – пусть террориста ликвидируют. Или на крайняк сами потрудитесь. Рекомендую огнемет. Да, и родственников не забудьте. Вот за ЭТО спасибо Вам скажет русский народ.
Офтоп, как всегда(((
Дикий Ильин - таки мой легальный представитель в РФ))
а может пригласить Кротова для дискуссии сюда?
Судя по его темпераменту и абмициям - он побежит.
Константин, Вы человек известный авторитетный, может и пригласите?
Да нет, Кротов не любит дискутировать. Проверено.
Может потому, что фамилия на "Кр"?