Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

прекрасное

via oboguev.

СЛОВАРЬ ЛИБЕРАЛА.

БЫДЛО - любой человек, не являющийся сторонником СПС или Яблока. БЫДЛО - виновник всех несчастий РАШКИ.

РАШКА – страна проживания БЫДЛА.

ИНТЕЛЕКТ (варианты написания: ИНТИЛЕКТ, ИНТИЛЛЕКТ ) – то, чего не хватает БЫДЛУ для присоединения к числу сторонников СПС или Яблока.

МОЗГИ – синоним слова ИНТЕЛЕКТ.

ИНТЕЛЕГЕНТ (варианты написания: ИНТЕЛЛЕГЕНТ, ИНТИЛИГЕНТ, ИНТИЛЛЕГЕНТ ) – сторонник СПС или Яблока, т.е. человек, обладающий ИНТЕЛЕКТОМ.

ЛИБЕРАЛ – психически здоровый и образованный человек. Обладает ИНТЕЛЕКТОМ; как следствие, является ИНТЕЛЛЕГЕНТОМ и сторонником СПС или Яблока.

ЛИБЕРАЛИЗМ – учение ЛИБЕРАЛОВ.

ПРАВЫЙ – синоним слова ЛИБЕРАЛ.

ДЕМОКРАТ – синоним слова ПРАВЫЙ.

ДЕМОКРАТИЯ – как непосредственно явствует из греческого происхождения слова, власть ДЕМОКРАТОВ. Противостоит власти БЫДЛА.

ГАЙДАР – ДЕМОКРАТ, спасший РАШКУ от голода; гениальный экономист.

ЧУБАЙС – ДЕМОКРАТ, лучший менеджер РАШКИ. Вместе с ГАЙДАРОМ спас РАШКУ от многоразличных бедствий, за что ненавидим тупым БЫДЛОМ. Важнейшие качества ЧУБАЙСА - он ни в чем не виноват и всегда отвечает за все свои действия. Наиболее последовательный противник привычки БЫДЛА БРАТЬ ВСЕ И ДЕЛИТЬ, доказавший собственные принципы всей своей нелегкой жизнью. ГАЙДАР и ЧУБАЙС с юных лет боролись с коммунистической партией и комсомолом.

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ – комплекс мер, с помощью которых ГАЙДАР и ЧУБАЙС спасли РАШКУ и населяющее ее БЫДЛО. ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ была разработана и предложена известными филантропами и человеколюбами из МВФ и Администрации Президента США, искренне и безвозмездно желающими РАШКЕ и ее БЫДЛУ процветания и благоденствия. К сожалению, БЫДЛО и ЧИНОВНИКИ не дали себя спасти до конца. Примечание: не путать с операцией «Шок и трепет».

КОММУНИСТ – человек, не являющийся сторонником ЛИБЕРАЛИЗМА.

НАЦИОНАЛИСТ ( ШОВИНИСТ ) – не совсем вменяемый человек, не согласный с самоочевидным утверждением о том, что почти все россияне являются БЫДЛОМ, а РАШКА – страна БЫДЛА.

ПАТРИОТ – умственно-отсталый, нелепый и крайне невежественный представитель БЫДЛА, близок к НАЦИОНАЛИСТАМ.

ФАШИСТ – НАЦИОНАЛИСТ и сторонник СОЦИАЛИЗМА одновременно. Близок к ПАТРИОТАМ.

ГЭБУХА (вариант: ГЭБНЯ ) – преступная и невероятно могущественная организация, тайно и явно правящая РАШКОЙ с незапамятных времен.

ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ – мечта и главный лозунг БЫДЛА, НАЦИОНАЛИСТОВ, КОММУНИСТОВ и ПАТРИОТОВ.

РЕНТА – наукообразное слово, употребляемое наиболее хитрыми представителями БЫДЛА для скрытого наименования их мечты ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ.

ШАРИКОВЩИНА – учение БЫДЛА, основанное на тезисе о необходимости БРАТЬ И ДЕЛИТЬ. Название дано в честь кумира БЫДЛА – известного революционера Шарикова (похоронен за Мавзолеем).

РАБОТАТЬ – то, что не умеет делать БЫДЛО.

ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОМУ – стиль жизни ЛИБЕРАЛОВ. Противостоит стремлению БЫДЛА ВЗЯТЬ ВСЕ И ПОДЕЛИТЬ.

ОЛИГАРХИ – самая бесправная часть населения РАШКИ. Нуждаются в постоянной защите со стороны ИНТЕЛЕГЕНТОВ. Тем не менее на ОЛИГАРХАХ держится вся экономика РАШКИ, и они предохраняют РАШКУ от тотального разрушения тупым БЫДЛОМ и ЧИНОВНИКАМИ. ОЛИГАРХАМ лучше всех остальных удается ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИМ.

ЗАВИСТЬ – основное чувство, которое испытывает БЫДЛО по отношению к ОЛИГАРХАМ. Причина – неумение БЫДЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИМ.

ЧИНОВНИКИ – самая зловредная и паразитическая часть БЫДЛА, находящаяся на острие борьбы с ЛИБЕРАЛАМИ и ОЛИГАРХАМИ. Состоит в симбиозе с ГЭБУХОЙ.

ЗАПАД – райское место, географически расположенное на западе от РАШКИ, где нет БЫДЛА. Населено ЛИБЕРАЛАМИ, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ.

РЫНОК – идеальное устройство общества, при котором каждый его член ЗАРАБАТЫВАЕТ САМ. В законченном виде РЫНОК существует на ЗАПАДЕ.

ГОСУДАРСТВО – бездушно-паразитическая социальная машина, составленная из ЧИНОВНИКОВ, которая занята подавлением ИНТЕЛЕГЕНТОВ, ЛИБЕРАЛОВ и ОЛИГАРХОВ. Полностью упразднена на ЗАПАДЕ, в условиях РЫНКА.

ВОДКА – самый популярный (вариант: единственный) напиток БЫДЛА.

ВОРОВСТВО – то, чем занято БЫДЛО, в особенности, такая его вредоносная часть, как ЧИНОВНИКИ, в свободное от распития ВОДКИ время. Противостоит стремлению ЛИБЕРАЛОВ и, особенно, ОЛИГАРХОВ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИМ.

СОЦИАЛИЗМ – общественный строй, противоположный РЫНКУ, в котором пребывала РАШКА до спасения ее ГАЙДАРОМ и ЧУБАЙСОМ. Почти все население РАШКИ в то время не РАБОТАЛО и непрерывно пило ВОДКУ. СОЦИАЛИЗМ глубоко враждебен ЗАПАДУ.


Не хватает, конечно, некоторых определений, но основа - здоровая.

)(
Вещь, безусловно, классная.
Имею вопрос и замечание.
Вопрос:
Есть ли там же "Словарь Патриота"? Если нет, могу на досуге составить. Тоже будет забавно и полезно.
Замечание:
Слово "интелект" с одним "л" пишут отнюдь не только либералы (см. мой любимый текст). Я полагаю, зто функция не от политических взглядов, а от качества этого самого "интел(л)екта".
Либерал - покупной человек. Измеряется деньгами, за деньги мать продаст.
Гайдар, Чубайс - см. Либерал
Рынок - собачья свадьба либералов
В большинстве стран либералами обзывают, наоборот, левых.

Anonymous

May 26 2004, 13:07:04 UTC 15 years ago

И совершенно правильно делают. Потому что либерализм и марксизм (большевизм) - это две ветви от одного корня, близнецы-братья. Разница между ними крайне незначительна. Примерно как в рамках одной религиозной конфессии могут существовать несколько "толков", признающих одни и те же догматы, но непримиримо враждующих из-за тончайших теологических разночтений.

И либерализм, и большевизм - это одно и то же изуверское вероучение, просто подаваемое в разных обертках, "адаптированных вариантах". Локализованные версии, так сказать.

- Сталкер707
Это несерьезно. Либерализмом можно обозвать практически любое учение, которое призывает "все разрешить". Большивизм вроде к таковым не относится? Просто в российском обиходе упор делается на экономический либерализм, а в западном - на социальный.
Очень любопытно.
Это имеет отношение к реальности, поэтому скучно.
Интересно, какой самый популярный напиток у ЛИБЕРАЛА ;)
пепси, кола слишком консервативна и реакционна, для мажоров вода перьее :)
Кстати, без шуток. У меня сейчас в ведро для бумаг впихнуты 4 пустых двухлитровых боттла колы-лайт. В этом наша жыдолиберальная слабость.
Видимо, Вы держите их для сбора мочи?
У вас все время всплывает тема мочи (причем, совершенно не к месту). Я, конечно, понимаю, что не мое это дело, а вашего лечащего врача, но... Я-то тут причем?

Anonymous

May 27 2004, 02:35:52 UTC 15 years ago

Золотой дождь
Растет Обогуев.
где-нибудь в "Консерваторе". Для широких масс.
#ИНТЕЛЕГЕНТ (варианты написания: ИНТЕЛЛЕГЕНТ, ИНТИЛИГЕНТ, ИНТИЛЛЕГЕНТ ) – сторонник СПС или Яблока, т.е. человек, обладающий ИНТЕЛЕКТОМ.#

Рекомендую вести термин АПЛАГИАТ
ПЛАГИАТ - буквальное заимствование из чужого литературного произведения без указания источника
АПЛАГИАТ - буквальное приписывание чужому литературному произведению или автору текста, написанного изначально самим АПЛАГИАТОРОМ без указания источника (ремарка этим постоянно занимаются "православные пидриоты")

PS можно привести пример
http://www.livejournal.com/users/rms1/114363.html
никакого интелектуалтьного вклада
Ни стыда у людей ни совести! Где это видано, чтобы в России чиновники воровали ?
В России воруют не чиновники, а нерусь.
А чиновники в России не воруют.

хехе
И не говорите - Русские Православные Чиновники всегда отличались повышенной честностью. Не чета чиновникам Западным и Жыдовским, которые, как известно, живут исключительно на взятки.
http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=598205 Наши цели абсолютно ясны: это высокий уровень жизни в стране - безопасной, свободной и комфортной - это Послание.

Это Словарь Крылова http://www.traditio.ru/krylov/nmp.html
Комфортные государства, государства-производители комфорта - государства, обеспечивающие своим гражданам очень высокий комфорт при достаточных доходах. В понятие комфорта входит климат, экологическая обстановка, наличие исторических достопримечательностей, развитая инфраструктура, благоустроенные поселения и т.д. Как правило, подавляющее большинство граждан комфортных государств - весьма обеспеченные люди. Гражданство комфортных государств обычно стоит очень дорого. Комфортные государства обычно не поощряют производства и существуют как центры бизнеса, информации, моды и т.д. и т.п. Большинство комфортных государств располагаются в Западной Европе. Существует концепция "комфортный Запад - рабочий Восток", что выражается в известном тезисе: "Дело Востока - трудиться и зарабатывать, дело Запада - быть счастливым". Комфортные государства существовали еще в глубокой древности; первым известным комфортным государством была Древняя Греция ("Эллада"), некогда бывшая общесредиземноморским курортом.

Вот оно - ПРЕДВИДЕНЬЕ!!!
СРЕДНИЙ КЛАСС - те, кто ЗАРАБАТЫВАЮТ САМИ и поддерживают ЛИБЕРАЛОВ. В РАШКЕ по вине БЫДЛА отсутствуют .