Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О невинноубиенном Парфёнове

Идеально точная формулировка от karaulov:

...когда люди высказываются в том духе, что "ах, что же МЫ теперь будет смотреть по ТВ", они явно лукавят. Ибо на самом деле они хотят сказать: "Ах, неужели же теперь ОНИ будут смотреть не то, что хотели бы им показывать МЫ"?


)(

Deleted comment

Anonymous

June 2 2004, 13:12:51 UTC 15 years ago

Зобух, Вы как обычно не о том немного вещаете. Вернее не так. Все в общем правильно, но к рассуждениям и целеполаганию Константина это не имеет никакого отношения.

Грубо говоря - нынешняя россиянская власть очевидно сливает страну. Нетрадиционный чудак Парфенов так или иначе нес недалеким людям хоть какую иную от общепринятой позицию.

По-моему - настоящий патриот.

Теперь его выгнали и народ радуется тому что это произошло.

Уверен, что по делу, Константин хер сформулирует, с чего эт он солидаризировался с карауловской бредятиной.

О чем тут еще говорить? Каждый по своему с ума сходит.

Anonymous

June 2 2004, 13:18:25 UTC 15 years ago

>Теперь его выгнали и народ радуется тому что это произошло.

Кстати, радуются и записные патриёты и либералы. В общем-то похоже реально это действительно одна компания. Две стороны одной медали, так сказать.
"обойтись тихо и спокойно"

Ну ёлы-палы..
Уж если перенимать у Запада положительный опыт, так перенимать в том, что касается урегулирования кризисных ситуаций. Траблмейкер? - пшшшёл на хер! Ещё и в морду плевать на улице будут за непатриотичность. Ну проблемы с налоговиками и проч. само собой. Берите пример с Америки, образца демократии!

"просто потому что они приносили бабки каналу"
Это что, аргумент?!! Ёлы-палы.. ну уж, извините, если это ГЛАВНЫЙ аргумент, то лавочку канал вообще пора тогда прикрывать. И пусть новый менеджмент делает так, чтобы доход приносили НОРМАЛЬНЫЕ программы, а не русофобские стенания по поводу "невинноубиенных" террористов и проч.

Anonymous

June 3 2004, 03:21:56 UTC 15 years ago

> так что мне жаль закрытых намедней. просто потому что они приносили бабки каналу. а теперь канал ещё больше будет попрошайничать по спонсорам ака Газпром или Еврофинанс и проч.

А чего вам канальных бабок жаль? Он ваш что ли, канал этот?

По мне, так пускай бы они все друг друга на этом канале выгнали (как, впрочем, и на всех остальных).

Deleted comment

да, дельно написано
мне тоже понравилась, да и она отражает мою точку зрения.
мне вот показалось, что материал просто "никакой".
и что - эта вдова должна была вызвать жалость, или вообще что? с какой такой целью Парфенов хотел поставить этот сюжет?
Цель очевидна. Поглумиться.
я тоже так могу высказаться. хотя воззрений парфёнова не разделяю ни в коей мере, равно как и его манеру работать. мне интересно смотреть голливудские фильмы, хотя сам голливуд как явление мне не совсем симпатичен. так же мне занятно смотреть хорошо слепленные информационки. да, показывают неправильные вещи. но не скучно, и это главное для меня в телевидении. старое нтв, при всей его отвратительности, было яркое. сейчас этого нет.

пс. я полностью на стороне наших ребят в катаре, и данный сюжет мне тоже не кажется уместным. тем не менее, это было смотрибельно. для тв это главное, имо.
а парфёнову так и надо, конечно. будем смотреть пути путина в кремлёвские часы.
достали со своим парфеновым.
пусть он пойдет и утопицца.
"звезда" нашлася....тьфу!
Привычно взялись за руки "друзья", гвалт, вой, раздирание либерастических одежд. Ну да, "швобода" в опасности. Им точно не грозит "пропасть по одиночке". Только скопом.

Anonymous

June 2 2004, 12:56:54 UTC 15 years ago

Какраулов как обычно слащавую хитрую хуйню несет.

Я специально поинтересовался - единственная немногополит-передача по ТВ кою смотрела моя половина - "Намедни". То же и со всеми ее знакомыми подружками. В общем-то полезная передачка была. Просветительская.

Ну и что же им теперь смотреть?

Знаете, Константин, почитаешь Вас иногда, возникает впечатление, что Вы из какой-то паралельной реальности.

Чем Вас эта очевидная карауловская бредятина так зацепила?

Побробуйте как-то это дело обосновать, что-ли. Я не слишком напрягаю извилины носителя идеи "всеобщего синопсиса"?






Временно не обращая внимание на ваш тон (мне он не понравился), объяснюсь.

1. Караулов высказал вполне здравую мысль. Половину кайфа (и как бы не бОльшую половину) от "Намедни" люди ловили, потому что представляли себе реакцию "ненавистного начальства". "Вот, небось, оно-то рвёт и мечет". "Ишь как под шкуру засадил им, сцукам". Теперь этот кайф им сильно обломан.

2. Насчёт пользы от этой передачки. Товарищи из "Намедни" были представителями "старой" (то есть ярой) либеральщины. Никакой "пользы" от их "отличия от официоза" нет и не было. Более того, на их фоне Путин и компания смотрелись прямо-таки патриотами. В его интересах было бы оставить их хотя бы для контраста: "я всё-таки лучше этих". Теперь, однако, контраст стал несколько менее убедительным, а сам Путин всё больше приобретает черты "доброго Чубайса". Что скорее хорошо.

Anonymous

June 3 2004, 12:57:22 UTC 15 years ago

Угу. В общем все правильно. Для Вас и для меня.

А любители намедни (я его вообще не смотрел, да и вы скорее всего тоже) переключатся на сериалы и потихоньку доберутся до программы время. И будут смотреть новости и им верить.

И никакого "доброго чубайса". Кто своей башкой думает - для того он и так чубайс, причем недобрый, без всяких бездарных и путанных словосотворений провокатора Белковского.
- устроить "случайную" встречу с матерями погибших в Чечне бойцов и родственниками погибших в Норд-Осте.
Слушай, выродок, перечитай-ка что ты сам написал.

Стравить матерей погибших на одной войне - это сильно.

В каком полку служил, сволочь? Просто интересно.

Он имел ввиду устроить (случайную) встречу тех или других с Парфеновым, а не между собой. Хотя пидорок-парфеныч конечно как не крути а выступал как бы не последним гарантом того, что нынешняя россиянская власть не будет безнаказанно ребят в чечне сливать. По крайней мере опасаясь что тут об этом узнают.
к сожалению, 99% знакомых баб бьются в истерике именно с такими словами. Из них 90% говорят: "Да, Парфенов мерзавец, это ясно, но такой обаятельный мерзавец!" Боже, спаси нашу страну! Ибо все людские средства исчерпаны.

Anonymous

June 2 2004, 23:46:41 UTC 15 years ago

О чем тут говорить. Правильно выгнали.

Почитал я тут на ленте-ру текст передачи. Сплошное дешевое программирование, неприкрытое. И Катар-то такой мирный (а эти русские приехали, и давай убивать), и сад они, понимаешь, разбили (а гады убили такого высокодостойного человека), и стихи-то он лирические писал, и русский-то толстый - видать раскормили в тюрьме, и на филлипинца-то он похож.

Придраться к каждому слову нельзя, а в целом - апология какая-то.

Особенно мне понравилось это:

"Яндарбиев не прятался в лесах, уходя от зачисток, как Басаев и Масхадов. Свою борьбу он вел в глубоком тылу."

Вот они, нормальные герои-то, как поступают!

Короче - "ай-яйяйяй, убили негра, убили. Ни за что, ни про что гады замочили."
Парфенову нужно было спрыгнуть с программы, полностью исчерпавшей свой ресурс.
Но признать факт "намедней исписанности" Парфенову и Ко было невыгодно. Потому и разыграна херня с "самоуправством" и "увольнением" ( ущемление свобод - продукт хоть и обязательный, но в данном случае - побочный ).
Очень скоро Парфенов будет демонстрировать свою "квалификацию" на ОРТ и считаться "работающим на правительство". Станет свежезамороженным - до лучших времен.

А его хозяевам сейчас в РФ либер-канал не нужен. Наоборот - им полезней традиционное гербовое ЦТ, через которое населению можно промывать мозги в любом направлении, исходя из потребностей момента ( как с АО МММ )...

Крещтатарин.