Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
И ещё одна прекрасная формулировка, от pavell:

Идеальное определение гражданского общества: "Такие очень полезные лапки".


)(
tolko komu oni poleznye?
Есть еще хорошее словцо - "плюшевые"

Anonymous

June 2 2004, 13:36:24 UTC 15 years ago

Ага. Вам никогда в голову не приходило, что Вы и есть самый натуральный представитель "гражданского общества"? Не мразь из спс иль яблока, вечно поющих под дуду своих хозяев, а как раз товарисч Крылов (иногда по крайней мере).

"Костя Крылов - такая очень полезная лапка" - "Идеальное определение".

Я не слишком сложно закрутил?

Общеупотребительные термины потихоньку освобождаются от приватизировавшей их либеральной мрази и находят свое реально значение. Лимоновцы к примеру - это нормальная ячейка гражданского общества. Зато либеральцы - это просто тусовка педерастов. Не пора ли все расставить по местам? А то лапочка-Крылов звучит как-то... ну как-то неудобно, чтоли.

Прискорбно, что даже ЖЖ по большей части используется для трёпа, чем для серьёзных разговоров. Неужели он годится лишь в качестве лавочки у подъезда или пивного ларька, гле можно трепаться о том-сём и ни о чём по-настоящему всерьёз. Думаешь: может, это индикатор духовного состояния россиян? По большому счёту все - гедонисты. России ли провалиться или вот мне пива не пить? А пусть проваливается - что-то да останется, где можно продолжать ловить кайф.