Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Рачки-с!

Ещё немного о кране, воде и жыдах: нью-йоркская вода некошерна. Ибо в ней Рачки.

Я вот подумал. Про московскую воду можно много чего плохого сказать, но рачков в ней вроде бы не водится...

Однако, как только я это подумал, так сразу же в левом ухе заскрежетало: "Дур-рак! Ты ещё не знаешь, что в ней водится! В ней кишмя кишат опаснейшие бациллы, ржавь и плеснь!". А в правом ухе загугукало: "Ду-урень! Оттого-то в ней и не водится полезных американских рачков, что она как есть наскрозь протравленная всеми ядами насмерть, и никакая жизнь в оных водах не водится!"

Я гаркнул на обоих гугнящих бесов, чтобы они разобрались друг с другом, ибо они взаимно друг другу противоречат. Они осели где-то в сторонке и немножко пообнюхались, после чего выкатились оттедова, обнявшись, и объявили себя следующим образом: "Ну да! Московская вода - она вся из ядов состоит, так что нормальные рачки в ней не выживают - зато выживают опаснейшие бациллы, ржавь и плеснь, плюс туда ссыт водоохранное начальство, ибо ненавидит народ... Так что и сравнивать не смей Чистую Нью-йоркскую Воду с местной харкотиной и слизью. Ибо мы живём в Этой Стране и это-твоя-родина-сынок!"

Я порекомендовал бесам эмигрировать в Нью-Йорк и поработать там рачками в водопроводе. На что они дружно ответили, что это им уже предлагали, и именно поэтому они туда не едут, ибо в Этой Стране они важные господа и работают по пиар-части (один внушает новые идеи журналистам "Эха Москвы", а другой допущен к уху Швыдкого), в Нью-Йорке же придётся рачковать, да ещё и служить причиной недовольства евреев, что может негативно повлиять на дальнейшую карьеру. После чего один из бесов срочно снялся с места, ибо был востребован для внушения правильных идей кому-то из среднего олигархического состава. Второй ещё полетал вокруг, но тут проснулся священник Яков Кротов, и его как ветром сдуло.

) болею, вот и лезет в голову всякая чушь (

Deleted comment

Против элементарного свинца фильтр не поможет, а про рачков по-моему лажа. В американской фторированной воде жизнь возможна еще меньше, чем в хлорированной.

В Вене вода из под крана ничего, по большому счету минералка из горных источников, хотя на мегаполис Вена тянет конечно еле-еле.
Вы там выздоравливайте.
Короче непонятно только одно, какого хрена бесы к вам пришли? Или вы тоже среднее олигархическое начальство?
Может, спутали. Фамилия-то распространённая. Думаю, среди среднего начальства этих Крыловых...

А есть ведь ещё и такие персонажи. Их тоже, думаю, окучивают неслабо.
(крестясь и обмахиваясь большим пальцем)
Бесы, как всегда, наврали и никуда не ушли. Они ж ваши личные были!

Ну да и сами подумайте, какого черта таким важным бесам, как эти, к вам захаживать. Не по чину.
Я уже объяснил этот кажущийся парадокс ниже :)
http://www.washprofile.org/forum/forum.asp?topic=17
Но, обязательно- с печатью кашрута на тубусе :)
Казалось бы, кто бы мог подумать... Уж что-что, но такое...