Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Зачем, собственно, пишут "хуй" на заборе? - или Рационализация

"Без хуя и забор не стоит."

А ведь и верно: слово это пишут на заборе (и "самую вещь" рисуют), наверное, затем, чтобы забор СТОЯЛ.

И стена чтоб СТОЯЛА как "это самое".

То есть - всё логично.

) следовало бы ещё гермы ставить на заборы и статуи Приапа (
Я конечнонационалист и вообще пропогндировал преподавать въезжающим в страну ускоренный курс русского мата, но скорее всего Хуй на стене пишут всё же от бескультурия.

Кро ме того нельзя забывать что на стене его обычно пишут подростки едва приощившиеся к сакральной взрослой культуре. Для них такое действие это как заявление о своей инициации.
Отсюда со всей очевидностью следует, что ХУЙ надо написать на Кремлевской стене, Останкинской башне (в первую очередь!!!), цехах заводов, имеющих особо важное значение, а также всех жилых домах без изъятия.

А на Госдуме стереть.
Думаю, в кремлёвских стенах много чего интересного написано: предки, небось, понимали, что к чему. А вот в Останкинской забыли написать, да. А надо.
А кто же пойдет писать?
отлично !
А я знаю! Это такой волшебный знак! Мантра настенно-назаборная! Чтобы стояло во веки веков и несносимо было. Заметьте, где этот знак нарисован - десятилетия забор стоит и хоть бы хны. :)))))
Наоборот все, пишут три буквы а потом к ним доски приколачивают.
"Не стоит забор без хуя". Из неопубликованного рассказа Солженицына "Матрёнин забор".
А может быть, из романа Сорокина "Матренин хуй"...
Забавно, если поменять здесь причину со следствием, то тоже смысл находится. Подростки заклинают его что он стоял как забор?
По чистой случайности напала на данную дискуссию, однако.. весь день меня мучил примерно такой жо вопрос: "Зачем?" - увидела это слово не где-то там на заборе, а прямо на спинке как нарочно перевёрнутого на груди у довольно пузатопальцатого человека сотового телефона(!)На чехле под крокодилью кожу желтым ярким маркером прямо так написано:"х" под ним "у" и под ним "й"...А вы говорите, в заборе дело!!!