Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

листая

Дао сранья.

"Весьма немалозначащим, с точки зрения самодиагностики, следует считать цвет кала".

"Если сказать коротко, уборная должна быть уютной... Все имеет значение: и цвет стен, и тип унитаза, и уровень звукоизоляции. Не относитесь наплевательски и к качеству туалетной бумаги - телесные ощущения в процессе дефекации очень важны. Ничто не должно омрачать минуты общения с собственным пищеварительным трактом."

Как всё серьёзно.

)(
Ну так все это еще в "Путешествиях Гулливера" было.
А у Рабле - ещё раньше
Ага, а в советское время газетками подтирались. Со шрифтом. И ничего, жили как-то без геморроя!

Anonymous

June 12 2004, 01:55:07 UTC 15 years ago

Чего только теперь о советском времени не узнаешь! И джинсы-то тогда были не в пример круче, и вот, оказывается, и геморроя в советской стране не было...
Потрясающе. Прочитал цитату - чем-то знакомым повеяло.

Жив, курилка. На самом деле я лично знаю автора. Статья довольно давняя, читал её когда-то (причём, конечно, в сортире). Жалко человека. Променял актёрскую карьеру на пост главного редактора сомнительного гламурного журнала. Ну да, играл в театре Маяковского (или Советской Армии?) второстепенные роли, хотелось большего. Написал в итоге статью про кал. Я свои способности ценю не особо, но вот про кал мог написать и я, а вот в театре сыграть...

В этом эпизоде, как в капле воды, вся наша действительность. Какие уж тут масоны, чечены... Человек САМ, на моих глазах, сделал ВЫБОР: роль городового в спектакле (пока) или должность главного редактора и "кал".

Успехов Вам на жизненном пути, Олег!
А еще вы скоро узнаете слово "копромагия"...

Anonymous

June 12 2004, 01:56:48 UTC 15 years ago

И правда, как это можно так серьезно о низком писать, о говне. Есть же чудаки.

Нет, чтобы подождать, пока рак толстой кишки разовьется - вот тогда уже можно серьезно. А так, о сранье - нет, это не подобает.
Интересно мнение...
http://www.livejournal.com/community/spb_ru/114130.html

Школа для чеченского ребёнка
Уважаемые все,
имеется дитё чеченской национальности пяти лет от роду. Нужно подыскать школу, где, с одной стороны, имелся бы приемлемый уровень обучения и вменяемый педагогический коллектив, а с другой, была бы минимизирована вероятность проявления насилия со стороны других детей (у ребёнка тромбоцитопения, каждая царапинка кровоточит полчаса, поэтому ему совсем нельзя драться).
В другой семье, например, такую проблему решили с помощью полуеврейской школы, но эти родители не согласятся. Может быть, кто-то знает приличные школы, где преобладают кавказские дети или хотя бы где в этом отношении нормальный психологический климат?
А вы думали, все просто? Типа посрал, встал, и дальше пошел? Нет. Все для человека, все для блага человека.

Да и с цветом кала - вопрос открытый. Вот заполучите ЖКК - начнете каждый раз внимательно рассматривать. На предмет цвета.

хехехе
Реальная страница из учебника русского языка в США:

http://www.russian-florida.net/board/index.php?showtopic=2068&st=0&#entry67972

Даниил.
Тоже из области языкознания:

http://www.kultprosvet.ru/text/?id=748

Даниил.
Я ебался с Яндексом. Подробности по адресу: http://www.livejournal.com/users/m1g/1272.html