Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О происхождении вирусов и болезнетворных бактерий

Изначально это был генетический спам, который забрасывали на Землю разные межзвёздные цивилизации, с целью что-нибудь продать будущим землянам. Спам этот был именно что генетический: его функцией было встраивание в гены будущего потребителя знаний о предлагаемом товаре и пристрастие к нему. Рождается младенчик и сразу же кричит: "Хочу йогурта! И увеличьте мне пенис!" Плюс к тому же вирусный маркетинг - чтобы потребители заражали друг друга.

Разумеется, спамили в расчёте на будущее: никаикх людей ещё не было в проекте, а первые контейнеры с вирусами уже летели в девственные океаны Земли, чтобы встроить спам сразу в гены эволюционирующих рыбочек и лягушечек. Это предусмотрительно: клиентов надо выращивать заранее.

Однако, потом всё пошло наперекосяк. Земляне только-только появились, а межзвёздные цивилизации, спамившие Землю, разорились. К тому же и эволюция на Земле пошла криво. Динозавры, вирусно заспамленные по самые небалуйся, вымерли от тоски по центаврианским йогуртам и мюслям, которых они напрасно жаждали. Сходная участь постигла множество видов рыб, птиц и животных. Люди случайно выжили, поскольку оказались невосприимчивы к спаму: вирусы их только заражали - и иногда гробили - но не вызывали тоски по межзвёздным товарам (хотя так называемое "стремление к высокому" в этом смысле подозрительно). И даже когда вирус гриппа - подлейшее спаммерское изобретение - со зла выкашивает миллионы, он всё равно не способен пропихнуть в тупые человеческие мозги идею купить увеличитель пениса с Фомальгаута.

И только несчастные лемминги время от времени бросаются в море - поскольку в их генах сидит зашитое миллионы лет назад стремление записаться на курсы альфианского междвёздного языка...

)(
Доктора Ливси начитались?
Пособие по межгалактическому маркетингу:)_
Круть!
Да-да именно так и было. А еще центуриане часто использовали продукт плайсмент выстраивая звездные карабли на небе таким образом, что получался логотип газированного напитка Соса-Сola (это уже после разорения они его продали поближе к земле на Марс, а 19 веке его перекупили американские итальянцы).
круто написано!
в духе Дугласа Адамса
Шутите-шутите. А между тем (правда не на вирусном, а на химическом уровне) на самом деле происходит вот что.
Гениально, но почему так мало комментов?
А хули. Вот если б там ещё и о происхождении хохлов от мерзких членистоногих пятихуев с Альфа-центавра что-нибудь заяснялось. А так... Драйву маловато, короче.
В Англии одно время широко рекламировалось (спам) "Средство для мгновенного увеличения пениса". Желаюшим за 15 фунтов высылали увеличительное стекло.

Кстати, функция чихания именно такая - чихание, как симптом,
вызывается инфекцией, с целью распространять инфекцию
вокруг зараженного

Такие дела
Миша
Зарываешь талант в Землю - колыбель человечества!
Ну что бы рассказ написать!

В РиЖ! За РиЖ!
Эх. У меня и так лежит полно d'inacheve...

А идейка на рассказ не тянет. То есть тянет, но на одноразовый. "Не стоит труда".
Короткие, короткие делай! Лучше всего идет!
А про "о нелинейное" - ето же ПесдецЪ былЪ! Почему рассказ не сделанЪ?

В РиЖ! За РиЖ!
L.Ron.Hubbard