Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

полная неразличимость

Видел я надысь в метро девицу в штанах, собранных из трёх частей: то есть ниже колен штанины были оторваны и подвешены обратно металлическими кольцами.

Окромя того, на девушке был фиолетовый ошейник с пятисантиметровыми шипами. И губы, накрашенные чёрной помадой.

Но, несмотря на вышеперечисленное, было всё-таки заметно, что по природе своей девица вполне симпатичная. А ежели отмыть и переодеть, так была бы даже и хорошенькая.

Вот если бы она догадалась вставить в бровь или в ноздрю какую-нибудь железку поувесистее, вот тогда, может быть, ей удалось бы поуродоваться до полной неразличимости природных данных.

А рядом с ней стояла тётка, которая добилась полной неразличимости природных данных чисто домашними средствами, безо всяких там хитростей и изысков. Всего-то какие-то лишние сорок килограммов, немножечко пота на спине и под мышками, "и готово".

)(
о, Крылов и готы !
Вам повстречалась готка )
что это она без пирсинга, действительно...
Ну, рваные штаны, ошейник и черная помада со временем превратят девушку в гораздо более плачевное состояние, чем "полная неразличимость природных данных".
И ничего подобного. Подрастет, пройдет все этапы юношеской самореализации, и превратится в лебедя. Все уже забыли, когда были молодыми?
А вот вторую уже ничем не исправишь. Но главное, что бы ей самой было комфортно в теле.
Да я собственно не о материи.
Да и я не только о ней.
Скорее в леблядя.
Придет время, и после пристального разглядывания узнаете в такой девице свою дочь.

Если бы вашу жену одели её родители в «хорошенькую девочку»... Ну вы понимаете.

Думаю, нам пора уже убраться на свалку истории и не е#ать молодежи мозги.

А по поводу тетеньки согласен. Самая эффективная трансформация — незаметная.

Раневская, когда аккуратно присаживалась в кресло и у нее разошлось по швам платье, прокомментировала так: "Красоту не сдержать". И, судя по описанию девушки, действительно получается, что не сдержать.
Мммм.. надо полагать, что те, кто критикует, сами напоминают как минимум Аполлона и одеты с иголочки
Я напоминаю скорее колобка, нежели Аполлона. Однако, не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус предлагаемого блюда. Особенно если его специально портят. Девушке Бог дал "всё что надо", а она что? Пфуй!
Дык мода же.
А мода, она пуще любого закону для свободного человеку.
Ну может она себе нравится :) У нее такое представление о красоте, а у Вас другое. Не обязательно же на должна нравится всем остальным, главное, по-моему, чтоб ей самой нравилось и тем, кто ей небезразличен :) И потом со своей красотой она же вправе делать все, что ей хочется.

Anonymous

July 13 2004, 02:58:58 UTC 15 years ago

ЛИ-БЕ-РАЛ?!!! Ату его!!!
хм... девушку Вы заметили, хоть и с чеными губами, и в джинсах "подвешенных кольцами", и даже рассмотреть потрудились... да еще и обсуждаете целый день...
Только вот спросить очень хочется: "А судьи кто?" Вас-то она приметила? ...или тоже "полная неразличимость природных данных чисто домашними средствами"?
Ту, с подмышками. Ни фига Вы в бабах не поняли! Подмышки, у--у-у-у... А килограммы! Особенно в области, ну, ниже пояса... И гладкая, чуть влажная, кожа ягодиц!

{+}
Грязный похотливый старикашка Самолетов-Чистяков. Теплая водка, грязная постель, потная баба -- три источника-три части российского патриотизма
Я себя старикашкой не чувствую. Вы меня даже рассмешили.
Ничего, и Вам в жизни перепадут счастливые минуты. Не отчаивайтесь...
а скажите, пожалуйста, ув. chistyakov, почему вы на сей раз не поставили своего "{+}"?
и что сей тайный символ означает?
спасибо
Пройдет лет пять-восемь, и первая благополучно превратится во вторую.
хехе
На самом деле и ошейник, и черная помада бывают очень к месту. Надо просто уметь их носить.
Нада просто уметь их снимать! Бу-га-га