Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

моралистическое

Одна из причин современной любви к дерьму - это стремление к подлинности. Какашки кажутся настоящими. Вот, например, подлец - но он ведь настоящий подлец, в отличие от героя, который - как нам внушили - теперь бывает только притворный, целлулоидный. Что обидно и противно, ага.

Поэтому "какашка" кажется "лучше" - она ведь "экологически чистый продукт", "натуральное такое говнецо, прямо из кишки".

)(
Ну это смотря что сожрать... И смотря из какого места ... вы меня поняли.

С уважением.
А если рассматривать "дерьмо" как аналог низкокачественной по тем или иным параметрам продукции, то получается, что тех же "героев" можно совершенно уверенно наречь этим словом. Дерьмо нуждается в классификации и систематизации. Что немцу дерьмо, то русскому - конфетка. Скажем так...
Уже появилось синтетическое дерьмо. Так что мода скоро пройдёт.
5 баллов!

Deleted comment

(выпучив глаза) Чеховское?!

Deleted comment

Ты не прав. Современные мыслители ценят в говне его инаковость.
Смотря как рассматривать дерьмо. Ведь оно и пользу приносит. Например : если мы уже пытаемся производить анализ – это уже хорошо , значит еще живем . А у нас в Белоруссии все знают где лежит дерьмо , его даже используют в сельском хозяйстве , в самом прямом смысле этого слова . Если политик дерьмо , то ему дают под зад и он едет удобрять свой участок , повышает так сказать плодородие белорусской земельки. Остальное дерьмо , которое производят и люди , и животные – это золотой запас , ибо источник хлеба. С философской точки зрения – дерьмо должно использоваться по назначению , как Вы его не называйте , смысл не меняется.
Раньше зло казалось каким-то недееспособным, теперь добро...

Вот и еще одно доказательство, что мир перевернулся.
Мир – это Природа , которая сохраняет свою ясность миллиарды лет .
Человек – это другое дело , он переворачивает все что можно перевернуть , на что хватает сил , двигаясь в свое эволюции по спирали . Человек – есть царь животных или лучше сказать царь зверей , потому что зверства его величайшие.
я как раз не так давно очередной раз об этом думал
почему так много людей зафиксировало свое сознание в самый ублюдочный период начала 90-х, с удовольствием пишут про это время книги, снимают фильмы, проецируют этот период на современность и делают вид, что ничего не изменилось?
Почему в наших фильмах с такой любовью и искренностью прежде всего выписаны образы ублюдков, бандитов и проституток?
Почему водители маршруток слушают даже не блатняк, а какое-то невообразимое уебанство типа "колготки-колготки-в-сеточку"?

Ведь они сами так не живут. Хуево живут, но не так хуево. Но свою жизнь потребители этого говна как будто считают "менее" настоящей, а говно - это "правда, как оно на самом деле".

Тошнотворный пиздец. Не хочу никак и нигде с этими людьми соприкасаться.
А ответ простой.

Пипл хавает.
Довольно заметным телепродуктом этого года был телесериал "Все мужики сво...", в котором ублюдки проститутки и бандиты присутствовали в совершенно гомеопатических дозах.
Продвинутая общественность сказала дружное "Фу!!!!!!", а пипл схавал с удовольствием, и добавки попросил. К зиме обещают продолжение.
Абажаю Катю Лель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так быстро добавка не делается. Значит, пипл не попросил добавки - ее заранее запланировали. Как, очевидно, и глас ширнармасс - "хаваем". Сиречь, развели рекламодателей и инвесторов.
слезы бокатой Марианны с тем же успехом. А уж изящно-правдивое дерьмецо улицких хавает не пипл, а богема. Я же, к примеру, скорее принимаю, в умеренных дозах. Самыя сложный случай - созантельное ( в проивоположность естественному) стремление к правдивости некоторых талантливых людей. Сознательная антилондовщина.
Оба на! Еще кто-то догадался. Не прошло и 20 лет, 19 с половиной только.