Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

наблюдения

Русофоб вполне может быть "приятным в общении человеком" - как может быть "приятным в общении" больной СПИДом. Собственно, чураться его не обязательно - достаточно соблюдать некие гигиенические меры. Вы же не будете заниматься сексом со спидоносцем? И не будете пользоваться его бритвенным прибором? А так - "зачем обижать человека", "он же мобыть и не виноват, что такое подхватил". Но - "гигиену соблюдать надо".

Так и здесь. Русофобия заразна при определённого рода "открытости ума" (которая, в свою очередь, не от ума, а от излишней простоты). То есть когда русофоб начинает "своё", нужно себе напоминать, что это у человека СИМПТОМАТИКА ПОШЛА, а не что-то иное.

При этом не нужно забывать, что сумасшедшие бывают ХИТРЫМИ. Какой-нибудь серийный маньяк, у которого вроде бы уже в голове всё сгнило, может на редкость удачно заметать следы. Это такой особенный бесовский умок, которым сумасшедшего ссужают те, кто поселились в его голове и жуют его мозг. То же и здесь: стоит иному дураку начать медитировать на "россиясуканенавижу", как вдруг и язычок развязывается, и память услужливо блюёт цитатками, и так далее. Опять же, удивляться не след: человек в такие моменты не сам мыслит, а ему помогают "известные силы".

)(

Anonymous

August 26 2004, 15:09:40 UTC 14 years ago

Русский™ вполне может быть "приятным в общении человеком" - как может быть "приятным в общении" больной СПИДом. Собственно, чураться его не обязательно - достаточно соблюдать некие гигиенические меры. Вы же не будете заниматься сексом со спидоносцем? И не будете пользоваться его бритвенным прибором? А так - "зачем обижать человека", "он же мобыть и не виноват, что такое подхватил". Но - "гигиену соблюдать надо".

Так и здесь. Русофилия™ заразна при определённого рода "открытости ума" (которая, в свою очередь, не от ума, а от излишней простоты). То есть когда русский™ начинает "своё", нужно себе напоминать, что это у человека СИМПТОМАТИКА ПОШЛА, а не что-то иное.

При этом не нужно забывать, что сумасшедшие бывают ХИТРЫМИ. Какой-нибудь серийный маньяк, у которого вроде бы уже в голове всё сгнило, может на редкость удачно заметать следы. Это такой особенный бесовский умок, которым сумасшедшего ссужают те, кто поселились в его голове и жуют его мозг. То же и здесь: стоит иному дураку начать медитировать на "россиясукалюблю", как вдруг и язычок развязывается, и память услужливо блюёт цитатками, и так далее. Опять же, удивляться не след: человек в такие моменты не сам мыслит, а ему помогают "известные силы".
Обратили внимание на то ,как легко мистер Онаним, владеет значком "тм", профессионально владеет, впрочем и писательской техникой копипейста владеет тоже. Наверняка он еще наизусть знает тэг копирайта. Школа, где учат такому искусству нам известна...

Anonymous

August 27 2004, 02:22:22 UTC 14 years ago

вам - это кому? Говорите за себя, а не за меня. Я за себя сам скажу...
средствами копипейста скажете "за себя", надо полагать.

Anonymous

August 27 2004, 04:19:37 UTC 14 years ago

так кому же это всё-таки "вам"?
мне и моему куму.

Anonymous

August 28 2004, 03:12:35 UTC 14 years ago

А справку от кума у вас имеется? Предъявите.
У нас в стране еще верят слову.

А у вас похоже уже нет...
Вас обвел вокруг пальца какой-то русофоб? Сочувствую.
Больной СПИДом вылечиться не может, а русофоб\либерал может поменять взгляды
русофил/патриоид - хуже фальшивоминьетчика
открой личико
а ты сними пояс с чулками

Deleted comment

не знаю, а вот у меня 10 лет назад взгляды были вполне либералистические. Сейчас нет.
Это не мой ли рассказ про Кротова навел тебя на такие мысли? :-)
Неа, к тому моменту я его ещё не успел прочесть :)
У тех, что побогаче, и симптоматика спрятана за разными дорогими кремами и притирками; например, они не говорят "я пьяных русских скотов ненавижу", они пишут изящно "водка: рекордные продажи в отечественной истории".
Я не пренебрегал бы мнением западников из числа людей с 'сомнительными' взглядами. Мне кажется, что диалог мог бы помочь националистам увидеть собственные промашки, а западник смог бы воспринять, что напрасно они себя считают 'избранными'.

Suspended comment

Как обычно, очередное само-оправдание; Крылову можно общаться с русофобами! Получать у них зарплату, писать за эту зарплату заказуху, вредить русскому народу, всячески. Жить-то надо. Семья большая.

Просто нужно соблюдать правила: сложить из пальцев фигу и держать ее в кармане! Тогда ничего не считается.