Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:
Лимонов, к сожалению, стал отвратителен. Его прорезавшееся, как настоящий зубик на место молочного, чеченолюбие (ну, или "расчёт на чеченов") и открывшаяся любовь к "Эху Москвы", "одному из последних бастионов свободы в РФ" - мерзка даже эстетически.

Я понимаю, что можно ненавидеть Путина. Однако, взлюбить Масхадова и Басаева - это уже за пределами Садового Кольца, или что у нас там нарисовалось взамен добра и зла, отменённых в 1991 году.

)(
Верно сказано.
Что можно было ожидать от человека, который с негром на нью-йоркской помойке ...
V zdravom ume?
http://www.livejournal.com/users/arkanoid/120070.html

к Лимонову это относится на 200%.
обидно, да.
кое-что писал очень дельное.

Anonymous

September 1 2004, 02:46:51 UTC 14 years ago

Ну Лимонов же не зря является большевиком, хоть и национал.
Ленин желал России поражения в первой мировой войне, Лимонов желает победы чеченцам.
Всё правильно, всё в рамках исповедуемой идеологии - цель оправдывает средства. Настоящий большевик.

Даниил.

Anonymous

September 1 2004, 02:50:00 UTC 14 years ago

Интересно, пожертвуют детьми во имя великой идеи - финансирования восстановаления Чечни?
Давно еще читал байку про Лимонова - американские intelligence в 70-х озаботились слишком положительными представлениями о русских писателях на Западе (благодаря Солжу, в основном). Образ неизменно бородатого человека, страдальца, задающегося на страницах своих книг высокими вопросами, решили "разбавить". Подходящего человека нашли - в своих опусах он и в жопу ебся, и в рот брал и вообще на хую всех вертел - нашли и раскрутили.
Если в этой байке есть хоть доля истины, то надо отдать должное - они умеют выбирать людей. Выбирают с преспективой.
Он написал:" ...пока русские на их территории". Но это он написал о землях терекского и сунженского казачества. Или это чужая ему история, или он ее не знает.
Да он и прежде был кловун похлеще макдональдскаго, только в черное крашенный (он вообще крашеннный да ряженный), эдакая специальная заглушка на опасном направлении.
лимонова вообще не стоит всерьёз воспринимать
НБП конкретно подсирает этой ёбаной власти, это вообще единственная организация, которая хоть что-то делает. И ребята страдают за это- их бьют, пытают, убивают, сажают. Поэтому, товарищ Крылов, мне кажется, как русский националист, вы могли бы говорить о возможных ошибках Лимонова немного помягче, что ли.

Anonymous

September 1 2004, 12:41:26 UTC 14 years ago

Лимонов достаточно умный человек. Он вовремя уловил, что ниша В.В. Жириновского освободилась в связи с зажирением последнего. А в остальном - клоун клоуном с прической "а-ля троцкий". Только на него с ледорубом никто не пойдет. Ледоруб жалко о клоуна пачкать.

Олег из Литвы
Проханов здесь противопоставляет "дух" (заметьте с маленькой буквы), т.е. своего рода пассионарность смертниц, нашей либеральной гнили 90-х и только. Вы забыли, Проханов - это прежде всего литератор.
Да хоть ассинезатор.

Надо слишком сильно не понимать рвотных рефлексов своей читательской аудитории, чтобы так писать, в такой-то момент. Мудак он, а не литератор.
Ха, он просто констатирует ФАКТ, хоть и прибегая к гиперболам. Вы, видимо, не прочитали статьи полностью, а примитивно выдираетеклок текста из контекста.
Я не "примитивно вырвал кусок из контекста", а представил, как бы реагировала публика на такую идиотскую статью в, скажем, 1942 году, когда кто-нибудь написал бы о том, как красивые немцы жгут Смоленск.

Anonymous

September 1 2004, 12:35:51 UTC 14 years ago

Мудак он, ваш Порханов, зажравшийся МУДАК, а не литератор. Зоя Космодемьянская убивала фашистских солдат, а не невинных немецких бюргеров. Если бы эти сраные чеченки взорвали бы себя в солдатской казарме или на блок почту среди ментов - слова бы не сказал против. "На войне как на войне".

Тут же подонки убивают мирных граждан.

Вешать, вешать, вешать. На стадионах.

Олег из Литвы
С этим предложением - в форум чеченцев. Проханов не отвечает за шахидок.
Про невинных немецких бюргеров тоже хорошо. Порвут ли Вас Русские Патриоты?
+++ а не невинных немецких бюргеров
вот это и есть либерастия во плоти и непонимание всего и вся, уважаемый.

Anonymous

September 2 2004, 11:34:56 UTC 14 years ago

Возможно я что то не понял, особенно в определении деления либерастов-патриотов. Судя по вашим высказываниям имеются профессиональные либералы со звезднополосатым на трусах и записные патриоты с бородой и лозунгом "поп, матрешка, балалайка".

Если вы такой большой спец, то просветите и я вдену "колокольчик а нос" (с) К/ф "Кин дза дза"
1. Врать-то зачем? Где Вы увидели чеченолюбие?
2. Чем любовь к "Эху Москвы" более мерзка, чем служба на "Маяке"?
3. Является ли оценка акций Масхадова и Басаева (прошу прощения, на процитирую обширно: В воскресенье будет выбран новый президент Чечни, но нет никакой гарантии, что его не постигнет участь Ахмада Кадырова. Чеченская оппозиция летом не отдыхает и, полагаю, не будет отдыхать, пока русские на их территории. Взрыв двух самолетов поздно вечером 24 августа, вероятнее всего, дело рук чеченского сопротивления. Признаваться в совершении таких терактов им невыгодно, но "польза" очевидна: дестабилизация в РФ и все большее давление на Путина - прекратить войну в Чечне, дабы прекратился терроризм в России адекватной, или же данные выводы - ложны? Переформулирую идею. Выборы Кадырова - несколько терактов - убийство Кадырова. Выборы кто-там-сейчас - теракты - убийство этого. Выборы any_name - теракты - убийство any_name. На каждом этапе закачка денег в Чеченю, денег, забираемых у русских старух. Цикл. Вам нужен этот цикл? Ну разве кроме как тем для передовиц?
4. Если проблема все же существует, то как решать ее сегодня, а не через 10 лет, в президентство ЕХ? Шапки не предлагать, либерасты загубили шапочную промышленность России.
Хм. Показательное смещение логики: причина "бедствий старух"
не в коррупции, а в какой-то возможности, которую предоставляет ситуация для этой коррупции. Но так и "космнавтику"
и "борьбу с половодьем" можно отменить - как точно такую же возможность "что-то украсть".
Естественно, что показательна. Власть покупает лояльных чеченов. Знаете ли Вы, что перед выборами Масхадова чеченам давали по 300.000 руб. на восстановление жилья? (Не знаю, на семью ли, или per capita). И видили ли Вы при этом на привокзальной станции (Орехово-Зуево, ноябрь 2003 г.) старуху, которой из жалости дают работу цветочники? Если бы Вы с ней поговорили, то она бы Вам рассказала, что, отпахав 40 лет, она вынуждена работать, потому что пенсию коммуналка сжирает, остальное сжирает собака - единственный друг (дети работают в Москве, сами едва хозяйство тащят).
При чем здесь корупция? Русские старухи получают по провинции пенсии по 1,500 рублей. А Москва готова оплачивать все претензии лояльных чеченцев. Тоже один из сюжетов по гос. ТВ (ОРТ или РТР) - сюжет: восстанавливается пенсионная система Чечни. Все документы утрачены при Дудаеве. Пожилая чеченка - я отработала 40 лет, бла-бла-бла. Мне положено 4,000 пенсии. И ведь Москва заплатит ей!
И коррупция здесь ни при чем - это гос. политика. Утвержденные ставки.
Старухи эти - русские. Они живут сегодня. Они создали то, что мы сегодня прожираем. Сначала надо накормить их, а потом бросаться шапками. Даже не смотря на то, что себя они не взрывают.
Если русские старухи живут хуже, чем до войны, то можно доказать, что деньги перераспределены от старух к чеченам. Хорошо, что нет коррупции.

Я более-менее верно понимаю дискурсивную логику: "обязательства перед старухами" и "великодержавные амбиции" между собой противоположны и ставят перед выбором, в котором необходимо предпочесть первое?