Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

выражение

Пидарас нетрадиционной ориентации.

) читая русофобские высказывания одного пидараса, который по совместительству ещё и гей (
А ссылку дайте, пожалуйста!
Как там двигается правосудие? Ибо, теракты терактами - а правосудие must go on. Вас надо в тёплую компанию - к Филе (по мне - оба вы пидоры, кстати).
А ты анонимный мудак. Что хуже?
))) это как в анекдоте
- А вы слышали, что Иванов оказался пидором?
- Что денег не вернул?
- Да нет, в приличном смысле!
Что, конечно, удивило Вас, пидораса, самоангажированного на полный рабочий день.
Я-то человек. А вот Вы, не знаю-не знаю. Симбиотический паразит?
Вам же всегда по всем вопросам «всё ясно», поэтому нихуя удивительного.
В самом деле, нихуя удивительного. Приползло какое-то дрянцо, начало с того, что раззявилось и навоняло у меня в журнале. Я сначала было подумал - может, "человек не понимает". Задал вопрос. Дрянцо опять навоняло. Стало всё ясно. "Экспериментальный метод".
Экскрементальный, бля. Вам, философам, пока челюсть набок не поставишь, лишь бы попиздеть. Ну, пиздите, у Вас работа такая.
Э, нет. Тут всё объективно.

Рассмотрим картинку. В мой журнал приходит неизвестный мне человек. Он начинает свою речь с оскорбления владельца журнала. В ответ получает вежливую, хотя и ироничную реплику. Отвечает опять же оскорблением. Кто он после этого? Люди, так себя ведущие, называются поганцами. Так вот, вы и есть поганец. Это, что называется, медицинский факт.

Всё.
А вот и не всё.

Вы написали, комменты разрешили, я пришёл не согласился с обоими и нагадил. Вы вон сколько в защиту народа-богоносца нагадили, а мне нельзя? Чего ж это я — поганец? Мне за эти гаженья у Вас на том свете, может, зачтётся.
...следовательно, пидарас традиционной ориентации -- это, наоборот, почвенник, патриот и русофил?
Нет, пидарас традиционной ориентации - это просто сволочь обыкновенная .
А вообще, слово "пидорас" в русском языке означает в первую очередь мерзавца, и только во вторую - гея. На этом построено много анекдотов, расскажу свой:
Скачет Илья Муромец, видит стоит на дороге камень, на нем три надписи "Налево пойдешь- убитым будешь, направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - пидорасом будешь".
Илья Муромец подумал - коня жалко, убитым быть неохота, и поскакал прямо. Видит - стоит дерево, на нем Соловей Разбойник. Ну Илья не растерялся, сшиб Соловья с ветки, палицей побил маленько, конем потоптал, и дальше поехал.
Вылезает Соловей из канавы, весь побитый, и кричит ему вслед:
- НУ Илья!! Ну ты и ПИДОРАС!!!
Чурка!
Не погань русские предания!
Концовка такая:
НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?
Странно. Вроде бы культурный человек, лекции о Моцарте читаешь, реквием с заупокойной не спутаешь, а лексикон как у подростка переходного возраста. Ты чего такой бешенный?

Слышь, пидорас, ну и кто ТЫ после этого?
"одного пидараса, который по совместительству ещё и гей"
- ржал шо пиздец гыгыгы. Спасибо, порадовали!