Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:
Вот есть статья. В ней воспроизводится мнение некоего высокопоставленного чиновника. В ней один раз упоминается слово "русские", в качестве прилагательного. Вопрос: к какому слову оное прилагательное приложено?

Нет, ошиблись. Не к слову "фашисты". Не к словами "мерзавцы" и даже не к слову "свиньи". А к слову "бестолочи".

Всего-то.

Это даже некий либерализм, можно сказать. Странно услышать такое мягкое определение от высокопоставленного чиновника.

)(
И как только Костя всё это находит? Наверное, день он начинает с набора слова "русские" в окошечке поисковика.
В нашумевшем интервью эту фразу невозможно было не заметить. Ее заметили все. Так что Ваш упрек неуместен до последней крайности.
Это не упрёк ни разу. Так, мысля вслух, пусть и с небольшой подъёбочкой. Но ежели Вас это сильно задело, я могу удалить её (мысль с подъёбочкой)отсюда и поместить в любой другой костин пост на тему "русских людей обижают", в тот, где несильно интервью нашумевше. Чтобы без крайности, ага. Я вообще-то сам против крайностей, особенно последних. В отличии от.
А русских людей действительно иногда обижают. Вам из двух миллиардов долларов за госпакет Лукойла досталось что-нибудь? Мне тоже нет. Правда, с пиарщиками и прочей пишущей братией нефтебаксами расчитываются просто-таки запростяк. Так что у них ещё не вечер, наверное.
Более того, сказано - "традиционные русские бестолочи", что является почти не прикрытым глумлением над людьми традиционной сексуальной ориентации ("традиционный=бестолочь"). Таким образом, мы видим, что в Кремле окопалась не только Нерусь, но еще и Пидорва (а то и кто похуже, не исключено, что некропедозоофилы какие-нибудь).
Я думаю, этих тварей надо немедленно уе...шить Дубиной Народного Гнева по наглой рыжей морде!
Костя! Ты книжку писать будешь? Или как?
У нас серия выходит - цимес: "Настоящая история". То есть берешь какое-нибудь событие, явление или предмет - и 16 листов текста "как оно было на самом деле". Типа "Настоящая история ГКЧП", "Настоящая история Союза Писателей", да хоть "Настоящая история соуса барбекю".
Буду, Фридочка, буду!

Давай, кстати, встретимся, выпьем Православного Напитка и обсудим сие.
где и когда? Мой рабочий 286-49-46, спросить Коломийцеву.
Сегодня, видимо, уже не успеваю, а выходные ты, небось, проводишь в кругу мужчин и котов. Мобыть, понедельник, день тяжёлый?
жду звонка в тяжелый день

Anonymous

October 1 2004, 07:32:07 UTC 14 years ago

Интересно, а Сурков - русский? Если да, то он видимо и есть искомая "традиционная русская бестолочь".
По-мойму, уж в москве надо знать, что сурков чеченец. А еще говорят, что он будущий прижыдент Нищясной Расии.

Но я думаю, что он на эту должность не пойдет. Откажется.



Но мои знакомые чеченцы божатся на пи... Клянутся Аллахом, что вроде где-то кто-то слышал будто ходил слух что якобы Сурков - чеченец (по по... по папе)