Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть и антиалкогольная компания

Задремал немного. Примстилось современное искусство: рублёвская "Троица", но в руках у ангелов стопки, а вместо чаши - бутылка водки "Русский размер", с деленьицами, причём количество выпитого стоит на делении "О божественном" (или "О философии", уже не помню, но что-то такое там было).

Проснулся и решил, что сон был предназначен не мне, а какому-нибудь профессиональному паскуднику из этих, которые... ну там, "музей" "сахарова" и всё такоэ.

Подумал ещё и решил, что, однако ж, нашлась в моём уме некая порча, раз "оно" лезет в голову.

Постановил так. Чужого мне не надо, поэтому сон сдаю публике, пусть берёт его тот, кому он был предназначен, и смотрит до посинения (не говоря уж про исполнение паскудной затеи). "Грех их на них".

На себя же порешил наложить некое прещение: вовсе не пить водки на всём протяжении грядущей недели, за исключением одного прообещанного случая.

Да и то подумаю.

Ибо - - -.

)(
...до состояния вдохновения. Не сопротивляйся природе и сокам ея
По вам видно, что споили.
Мало поили, надо было до "белочки"))
это вам сон концептуальной проститутки Линор Горалик приснился...ну,а ей, очевидно- ваш какой-нить...чего я этой сучке очень желаю- "проснуцца в поту, с письменным отказом о виде на жительство в России...от Путина"
Во граде Ярославле, древнейшем Москвы и Медведицей основанном, видел я и большие дивы, причем не во сне, а въяве. Некий местный церетелий изваял сих трех ангелов в препохабнейшем виде. Он потщился передать средствами скульптуры обратную перспективу, и оттого вышло, что сидят оные три Ангела аки некие Узбеки или Таджики на корточках за треугольным дастарханом.
... в чайхане...
За шашлычком.
Вообще, реализация проекта может выглядеть следующим образом: множество различных вариантов, расположенных "клеточкой", аки комикс. Название можно предложить в духе концептуализма ранних восьмидесятых, типа "Фундаментальная адаптация"

Deleted comment

А я видел обёртку конфеты "Три медведя". С Этими Самыми медведями.
Всеми четырьмя.
вместо
"Да и то подумаю.

Ибо - - -."
напрашивалось
"Хотя...."
:-)

Deleted comment

Я не думаю, что Варракс обладает магическими силами, способными влиять на мою психику. Я скромно полагаю, что это, наверное, следствие моей душевной несобранности и прочих грехов.

Статья "Идёт война народная", по моему скромному мнению (как редактора и как пишущего человека) хорошая и правильная, и я с удовольствием публикую её в "Спецназе" (будет ещё и вторая часть). Если у вас есть возражения по смыслу статьи, я их прочту и постараюсь понять.

А вот "дискуссия" ваша отвратна. Вы зло, несправедливо и крайне некрасиво (даже по-человечески некрасиво) оскорбляли Наталью Холмогорову, которую я знаю очень давно, числю в друзьях, и не имел ни малейшей причины в ней усомниться. После прочтения этого флейма я вообще хотел разорвать общение с Вами, но поскольку мне был задан вопрос как редактору, я всё же на него ответил.

Anonymous

November 7 2004, 12:19:43 UTC 14 years ago

дурацкое название "МС", когда вы уже перестанете его повторять?
Очевидно, когда исчезнет денотат.
ого. это когда же? после победы энтропии и тепловой смерти вселенной?
Бессмысленно бороться с собственным подсознанием.