Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Арафат

Я хорошо понимаю радость израильтян по поводу Арафата. Это честная, законная радость. Он хорошо пахнет и всё такое.

Однако. Повод радоваться у израильтян есть, а повода торжествовать - нету. И в этом смысле всякие похвальбушки типа "Г-дь наш силён" (видел у кого-то) выглядят слегка неуместно.

Потому что Арафат прожил слишком долго, чтобы так уж ликовать. И не вы, господа, его убили. Да если и вы - тоже "поздненько".

Так что давайте "просто улыбнёмся приятному событию".

)(
А что вы хотите, Константин? "Сладенько им".

Anonymous

November 11 2004, 12:24:52 UTC 14 years ago

Косятя, такого наворочано спецом для вас
http://www.livejournal.com/users/lipkovich/771046.html?mode=reply
"...а если вы..." - то кто-то из вас болен СПИДом...

Anonymous

November 11 2004, 12:28:22 UTC 14 years ago

Арафат, при всём идиотизме, развернувшемся вокруг его смерти, умер более менее достойно. Не так как Брежнев, который последние свои годы выглядел, как посмешище...
но не будем забывать что по-другому и быть не могло, он же еврей:)
Брежнев еврей? Первый раз слышу. Хотя по другому и быть не могло, русский народ сам ни с чем справиться не может, ему всегда нужны евреи во главе. Потому что во первых евреи умнее, во вторых непьющии. Насчёт первого можно поспорить, а вот второе железно:)
Поэтому Россия щас и плавает в дерьме: евреи уехали, вытащить некому.
потому что евреем назвал Арафата:)
вот только давайте не будем трындеть про непьющих евреев.

это я вам как непьющий русский предлагаю.
Нет, арафат -- еврей. Тайно обрезанный. (Агент израильского правительства инсталлированный для политической консолидации израильского плебса.) Поэтому и боятся проводить паталогоанатомическое обследование, чтобы не вскрылась ужасная тайна.
арабы тоже обрезанные
Да, но Арафат обрезан шестиконечно.
что там за форсунка в итоге получилась :)
интересно, откуда это евреи уехали? где это их нет? когда их не было в правительстве, как раз более менее нормально было.
Все - сомнительно и недоказательно. Может они где-то и непьющие, но в России они выглядят как вполне нормальные и даже иногда чересчур выпивающие.
Я не знаю, где вы видите дерьмо - у меня так вокруг все вполне пристойно и чисто. А то, что мы с большим трудом вылезаем из ямы, в которую нас затолкали не без помощи советников-евреев - это да. А кто у нас будет жена главного партийного босса? Ааа, понятно.
Организовать - это не их конек, нажиться - вот основа их деятельности. Как однажды без прикрас выразилась одна моя подруга-еврейка (никак сейчас не может вырваться из Израиля в Канаду, всю жизнь - на чемоданах): Мы ищем такую работу, чтобы меньше времени работать и больше за это получать.
Кстати, петь хвалебную песни всем евреям без разбору в разделе Крылова - это так романтично. Я просто в восторге.

Anonymous

November 11 2004, 20:05:22 UTC 14 years ago

Ребята, когда очередной регент правит нашим народом и выглядит посмешищем, вы помалкиеваете и обделываете делишки. И лишь когда все быльем поросло, вы пытаетесь уколоть давно бывшим фактом русских. Так, когда Ельцин, "гарант Демократии" и "первый Президент РФ" помрет, вы будете попрекать им русским, его харизмой, его поведением. Но голосовали вы в Израиле по оставленным им российским паспортам за него.
Этично ли это?

=Другой аноним=

Anonymous

November 12 2004, 04:30:07 UTC 14 years ago

> Этично ли это?
По отношению к гоям - это бессовестная нация. Ничего удивительного.
редкий пост по которому могу согласиться на все 100%
Все верно, радоваться особенно нечему. Особенно учитывая вероятность анархии. С другой стороны, его смерть действительно может привести к переговорам с другими людьми, менее зашоренными и более гибкими.

Anonymous

November 11 2004, 13:25:49 UTC 14 years ago

Pro Vas

http://www.livejournal.com/users/galkovsky/39366.html#cutid1
Арафат был не бессмертен, поэтому я лично повода для радости не вижу.
если бы Арафат был бессмертен, то это его качество также, на мой взгляд, не было бы поводом для радости евреев, насколько я их понимаю...

Anonymous

November 11 2004, 20:23:43 UTC 14 years ago

1)
Да поскольку причины радоваться у них нету (они это понимают), они разыгрывают повод до причины.
Театр-с.
2)
Брежнев был синильным, но никогда не выглядел посмешищем. Они никогда не позировал перед киномамерами в пижаме, погружаясь в вертолет, как неделю назад Арафат. Брежнев не был арестован на своей даче, Арафат- да. У Арафат все последние годы- сопли и слюни лились... Не надо ребятки и девчатки ля-ля-тополя.
сЕнильным, самообразованец
80 лет назад они убили , вместе со всей семьёй,благоприятствовавшего им самодержца, да ещё и , по слухам, очень похожим на правду, надругались над телом покойного, отрезав ЕГО голову, совершая ритуальное злодейство , чтоб своим гнусным именем царствовать над необъятной изуродованной страной.

А теперь внуки этих иродов полны счастья и поздравляют друг друга только от того, что старый, долго болевший глава палестинского народа умер своей смертью в постели, принятый президентом Франции, и будет похоронен у них под носом со всеми возможными почестями, и его гробница будет местом паломничества арабов, и арабские юноши и девушки будут по-прежнему идти на смерть ,уничтожая жидовьё.

Suspended comment

Anonymous

November 12 2004, 07:35:53 UTC 14 years ago

Смерть врага всегда радостна. Всегда! Конечно, лучше, когда враг перед смертью испытывает муки. Но и так хорошо. Вот.

http://www.bertalan.de/sebastian/apache_kills.htm

Смотрю и радуюсь, смотрю - и радуюсь. Особенно за последнего. И что самое приятное - как эстетично! Никакого зверского оскала, выпучивания глаз и отрезания голов. Холодно и технично. Професионально. Как тараканов. Хорошо бы вас тоже, мерзейший г-н крылов та-та-та-та. Я бы - с удовольствием.

Anonymous

November 12 2004, 07:43:10 UTC 14 years ago

И ничего личного. вы - насекомое, корвосос, вас нужно та-та-та-та, г-н крылов.

Anonymous

November 12 2004, 08:10:09 UTC 14 years ago

в 37 году тараканов тоже хорошо потравили. холодно и технично. без всякого задора, просто шли и работали. по спискам. хорошо бы и вас тоже, мерзейший.
ХХХ.

Anonymous

November 12 2004, 13:43:17 UTC 14 years ago

Что характерно, у истребляемых холодно, технично и профессионально тараканов не видно оружия. Когда оружие у тараканов есть, получаются 20 убитых и 200 раненых за 2 дня. (http://www.centcom.mil/CENTCOMNews/Casualty_Report.asp?CasualtyReport=20041111.txt) "Смотрю и радуюсь, смотрю и радуюсь".
///
стс
Плачьте! Евреи!
Ибо Арафат был единственным заслоном той безграничной, звериной ненависти палестинцев к еврейским оккупантам.
Вы думаете, что Арафат был причиной терроризма? НЕТ!
Все началось в 1948 году с основания еврейского государства. Ну зачем евреи выгнали из Израиля в Ливан миллион арабов? А сами поселились в их домах?
Вот оскуда берет начало мировой терроризм.
Американским евреям выгоден этот постоянный очаг нестабильности, язва на ближнем востоке. и американские евреи втягивают в эту орбиту вс еновые и новые страны, народы. ТЕРРОРИЗМ БЕРЕТ НАЧАЛО В ИЗРАИЛЕ. Ну почему скажите мне не дать независимость палестинскому государству? мерике это не выгодно!!!! Не выгодно, чтобы на Востоке все было спокойно. Америке плевать что евреи и арабы постоянно гибнут от рук террористов.

Anonymous

November 12 2004, 16:42:34 UTC 14 years ago

Та-та-та-та-та-та-та, сдохни, крылов, сдохни - как эти тараканы. Когда ты сдохнешь будет немножко чище воздух. Своей смертью ли, нет ли - всё равно это будет большая радость. Лучше, конечно, не своей - и чтоб помучиться.

Anonymous

November 12 2004, 16:53:34 UTC 14 years ago

Ну дак поезжайте и пристрелите, коль он вам так не мил. А то на форумах пиздеть - не мешки ворочать.

Deleted comment

Интересно - мы с Вами люди из совсем разных миров - мне трудно понять о чем большинство из Ваших записей - а как созвучно почувствовали ...
Подумаешь "Арафат Шмарафат"... Забавно другое - каждый еврей выглядит как полномочный представитель еврейского народа.
Такая "полномочность" ,похоже, подтверждает искреннюю веру в "всемирный еврейский ЗАГОВОР".

Я считаю уместным отношение другое
"Упсс. Один , еще загнулся... Миленько. Сколько их еще там осталось?..."
Но разве это не так?

Поскольку евреи, в отличие от всех остальнх народов, едины в себе, то каждый еврей может рассматриваться как довольно-таки полномочный преставитель народа в целом. Всё логично.
Но это очень не так.
Не понятно, откуда вообще взялась данная аксиома.
Можно говорить о каких то качествах ,свойственных евреям (и это тоже будет очень спорным обобщением). Но особенностью евреев как народа может и является отсутствие единой общей позиции и неумеренная активность...

Как раз обсуждение и конфликт как состояние и приводят к некоторой эффективности домининтных взглядов.

Евреи вырабатывают еврейсмкий взгляд на мир поскольку у каждого есть свой взгляд и он готов его отстаивать с максимальной энергией и горячностью.
Дополнение.
То есть никакой еврей не может рассматриваться как представитель народа по реакциям ,взглядам или идеям.