Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Мёртвая Смерть: "Боже, какая чушь!" (с) Щербаков

Снилось много чего.

Всё, что запомнил:

1.

Современная художница, которая зашила себе во влагалище "капсулу времени" - то есть такую фигню с посланием будущим поколениям. Вскрыть это дело она завещала после своей смерти, в морге. "Таким образом" - заявила она, - "я маркирую абсолютный горизонт собственной жизни как самый наивный и романтичный из художественных актов - послание в бутылке от мертвеца" (не уверен насчёт конкретных слов, но что-то вроде этого). Ещё она рассуждала на тему "художник и смерть", очень занудно.

На вопросы журналистов (дело происходило в "Палас-Отеле") насчёт её личной жизни она сообщила, что современная женщина не пользуется влагалищем вообще, потому что для женской любви у неё есть клитор, а для мужской - анус. Ещё она интересно рассуждала о том, что люди будущего будут знать только анальный секс и минетокуннилингус, что, наконец, снимет противоречия между мужским и женским гомосексом - что, по её мнению, и есть главное противоречие эпохи.

2.

Город, который заливает вода. Вода затопляет улицы, люди прячутся в подъездах, поднимаются на верхние этажи. Мы (не помню, кто такие "мы", но "нас" было несколько) скрываемся в огромном старом здании сталинской постройки. Это военный госпиталь, сейчас пустой (все больные вывезены).

Какой-то человечек в коричневом костюме объясняет, что наводнение устроил Лужков, чтобы получить какую-то там страховку за новые здания, которые, дескать, и так на соплях держатся, потому что всё разворовано. Другой настаивает, что наводнение устроил не Лужков, а жена Лужкова, "у которой бизнес" (эта фраза повторяется много раз, "со значением"). Кто-то шутит, что Господь устроил Потоп тоже с целью получить страховку и прикрыть кое-какое воровство. Человек в коричневом поднимает палец и говорит: "Все воруют, и Лужков ворует, и Бог ворует". Начинается теологическая дискуссия, и все приходят к выводу, что Бог и есть самый главный вор, который всё хорошее из мира спиздил, а списал всё на подчинённых, и поэтому-то мы и живём в таком говнище. Я думаю про себя, что это очень новорусская теология, и просыпаюсь.

3.

Снова заснув: аукцион, на котором продаются сиськи Аллы Пугачёвой. Дело в том, что Пугачёва сделала себе операцию по перемене пола (чтобы продолжить сценическую карьеру в новом качестве), и остались лишние детали. Эти лишние детали и продаются. Деньги прообещаны в какой-то гуманитарный фонд.

Сама Пугачёва - элегантный господин с проседью, весь в чёрном - присутствует на аукционе, но его не ведёт. Она сидит в ложе с банкиром Пугачёвым и решает какие-то вопросы. Время от времени их показывают на огромном мониторе, сверху - реклама клиники, где из Пугачёвой сделали мужика. Всё очень красиво

Сиськи - огромные, раздувшиеся - лежат в физиологическом растворе с подключёнными к ним трубками. До меня доходит, что они живые, и что их продают для пересадки поклонницам Пугачёвой. Какая-то толстая тётка кричит - "у меня договорённость!", но её не слушают. Потом проходит слух, что обе сиськи купила певица Алсу, а потом - что их приобрёл какой-то трансвестит. Все бурно возмущаются, что грудь певицы достанется гадкому трансвеститу, и цены снова поднимают. Потом проходит слух, что их купил какой-то ресторан, для элитного ужина, все опять возмущаются. Дальше одну сиську всё-таки выкупают, но публика топает ногами и кричит - "Ком-плект! Ком-плект!" (смысл в том, что молочные железы певицы нельзя продавать отдельно, "это профанация" - кричит тётка "с договорённостью").

Просыпаюсь от телефонного звонка.

)(
К пункту 2 - часом "Крылья черепахи" громовские на ночь не перечитывали?
Замечательные какие вам сны снятся.

А мне вот последнее время всякая ерунда, типа охоты на горных крыс.
И после этого, с таким-то снами, вы рассказывает про то, что Playbiy - последний оплот нравственности?
Хммм... а в чём противоречие?
Да не противоречия. Просто странное несоответствие. Человек который говорит об оплотах нравственности и пропаганде традиционного секса в таком тоне в каком говорите вы, по неволе рисуется вполне конкретным типажом.
Который естественно не вяжется с тем "кладом для психиатра" который встает перед глазами когда читаешь такие сны.
Константин Крылов - человек богемный, парадоксальный и гениальный. Его ЖЖ-шно-патриотическая составляющая наименее интересна с точки зрения моих личных пристрастий (и пристрастий вообще гуманитарно-образованной общественности, полноправной частью которой КК является), но, полагаю, именно этот фасад необходимо выставлять для самораскрутки.
Так ведь по фасаду судят:)
Я знаю много очень сильно образованых людей, интересующихся близкими мне вещами и при этом необычайно от меня далеких...
Вместо русского национализма займитесь "интерпретацией снов". По-моему, более перспективное занятие. Especially in the long run.
Второй наверняка гидробудильником навеян. :)
А вообще все в русле постмодерна, Доррида нервно курит в сторонке...
какие сны снятся философам... побуду-ка я еще немного быдлом
Звонил Бог. Матерился: нахуя ты устроил утечку? Обещал прислать братанов

...снимет противоречия между мужским и женским гомосексом - что, по её мнению, и есть главное противоречие эпохи.

ты у нее не успел спросить, а что в другие эпохи этого противоречия не было?
Не помню.

Я сны запоминаю "по методике" (+ диктофон рядом с подушкой), и то 90% теряется.
И все три подряд снились? Или в разные дни?
Нет, в один день.
Тем более удивительно, что Вы их запомнили. У меня больше одного ни разу не получалось
Память у вас хорошая:) Мне вот редко так подробно удаётся запомнить сны. Сон про искусственный потоп мне больше всего понравился:)
Это не хорошая память, а выучка. Я специально учился запоминать сны. Плюс диктофон под подушкой, конечно.
А методикой поделитесь... (скромно потупившись)
Я, кажется, об этом даже писал когда-то... Сейчас поищу.
Это интересный аутотренинг. Каким образом такое достигается, если не секрет?