Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

к вопросу об исламской культуре

усраться, просто комплект химзащиты какой то...
вы не представляете как это отвратительно выглядит когда они в этом купаются
А рядом ещё стоит злобный усатый дядя и гневно всех оглядывает - как бы кто чё не сказал
О вкусах не спорят. Почитайте, как восторженно описывал Джек Лондон нечто подобное в "Маленькой хозяйке большого дома" (если не перепутала с каким-нибудь другим его произведением). Да и во всей Европе меньше ста лет назад это более чем устраивало оба пола. Так что единственная претензия к исламской культуре - она отстаёт от моды в России... По стилю женской одежды они сейчас где-то во временах Чехова и Толстого. Ах, да - ещё террористов и экспроприаторов. :)

Оффтопик - может, не все женщины хотят, чтобы при виде их дрочили?
с женщинами в парандже, когда в топике обсуждается картинка с сайта, на котором торгуют максимум чем, так это хиджабами? Если только в доказательство того, что ислам - не един, а все мусульмане - очень разные.

Аналогично этому было бы послать в осуждение ношения бикини ссылку на пляж с престарелыми нудистами. Связь практически отсутствует.

Тут мысль мелькнула - снять толпу, допустим, женщин, идущих к восьми утра на работу на завод или ферму и поместить её рядом с фото женщин в парандже: ещё неизвестно, какая картинка будет радовать глаз больше. :)

Anonymous

November 17 2004, 14:16:44 UTC 14 years ago

совершенно верно, освистывание девушек на улицах в наше время просто ужасает, в понимании современной половоактивной части населения по улицам ходят "телки", которых надо быстро с ног до головы осмотреть, оценить, остановить машину, сделать указывающие знаки типа "залезай, поедем..."

Anonymous

November 17 2004, 12:55:23 UTC 14 years ago

а мне отвратно, когда голые чудовища мимо пробегают

Anonymous

November 17 2004, 12:48:52 UTC 14 years ago

кому приятно, если голая мадам Олбрайт будет перед вами ходить...
порой такие особы начинают раздеваться
Видят люди нечто, по сути своей должное вызывать вполне конкретную реакцию. В данном случае - вот такую: ислам-говно.
Некоторые иные стимулы вызывают в отношении ислама иную (иногда - противоположную) реакцию, но речь идет о конкретной представленной картинке.
Но вместо того, чтобы вслух или молча прореагировать адекватно, начинают люди политкорректничать, сомневаться в себе и своей адекватности.
Один раз просрали страну большевикам. Теперь просрем басурманам.
Странно - митрополит Кирилл (вроде не последний человек в РПЦ) называет ислам в числе четырёх традиционных религий России. Не претендуете ли Вы быть святее папы римского?
Нет. Я вообще недолюбливаю монотеизм.
Сто лет назад отечественные барышни в купальнях Баден-Бадена резвились в похожих костюмчиках.
И рождаемость была не чета нынешней.

Будете в Ленинке, прочтите брошюру "Половая жизнь современной молодёжи" издания 1920 года (примерно). Очень познавательное исследование.