Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

вот вы тут живёте и ничего не знаете

Авраам Руссо навсегда покидает Россию!

Если непонятно, что есть "руссо", так это вот чего:



Как хорошо, что я не знал о существовании данного объекта до того, как оно решило покинуть Россию!

Сколько же - - - у нас ещё не - - -.

)(
Его тоже поздравили с убедительной победой в упорной честной борьбе?
странный персонаж но еще более странный пост. Что так задело?
громадность утраты.
И, главное, - безвозвратность!
не, я так хорошо о нем не думаю.

месяца через два будем наблюдать ТРИУМФАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. По просьбам трудящихся.
Ага. На гастроли будет приезжать - жить-то на что-то надо...
Как вечный последний прощальный концерт Кобзона :)
Слушай, я его видела!!! Это охуительно. Такой анекдотический рыночный советский Гиви, "варони яйца", - но на голове у него вместо кепки "аэропорт" - ЛОКОНЫ. Пленительные локоны из парикмахерской "Завиток". По амплуа он тонкий лирик, конечно, певец разбитых сердец.
Заразительно злорадствуете...=)

Присоединюсь пожалуй.
Такая потеря, а Вы злорадствуете. Не стыдно?
Стыдно.

Но проотив природы не попрешь.

Быдло я по сути своей, и как бы не стремился облагородиться - низменные эмоции и подавленные желания закомплексованой тоталитарной мрази берут верх над всем светлым и чувственным, что только есть в моей душе.

Терзаюсь, да.
Мне, кстати, тоже стыдно.
никчемный человечишко
тьфу
Так а что за субъект, и чем он интересен... Как-то так мало подробностей и деталей, что даже как-то непонятно как это всё собственно воспринимать...
А шустрый мальчонка-то оказывается - развел крутых взрослых мужчин на реальные бабки, нашел жену еврейку с амеровским паспортом и сделал всем ручкой. Большие мужчины жуют в досаде локти, молодая забывает Рики Мартина, Россия переживает невосполнимую утрату...
Ага. Киркоров - ваш президент...
Киркоров - Ваш идол?
Бедному rousseau все время звонят девушки и спрашивают, не Авраам ли он. Теперь хоть не будут.
Я тоже успел об этом подумать.

Deleted comment

да это он так изгиляется!
Ахтойта?
Стоячего гостя нужно оценивать в кобзонах. Точнее в санти-кобзонах.
Но уже "после".

З.
Уезд Авраама Руссо - одновременно
исход евреев и изгнание философов
У нас в редакции была горячая телефонная линия с этим, с позволения сказать певцом. Поклонницы звонили. Редакция была в шоке. Журналист ведущий линию тоже. Руссо этот и трех слов связать не может. Полный ужас. Пришлось за него ответы придумывать. Чессслово. Позор такой, вообще.
вот от вас, журналистов, и жиреет попса, ибо создаёте о них красивый образ,
аналогичное вашему говорил мой знакомый, который ходил на пресс-конференцию одной группы, претендующей на интеллектуальность.
на съёмках - дебильные ответы на вопросы публики и никакая реакция аудитории, а по телевизору - очень позитивное впечатление (перемонтировали с заранее оговорёнными вопросами и ответами и снятыми предварительно аплодисментами зала)
самое обидное то ведь что эти т.н. звёзды потом _сами_ верят в свою исключительнось и публика верит.
Просто для информации: Авраам Руссо с Кристиной Орбакайте регулярно летает (или теперь летал) на Северный кавказ и выступал в ауле Хабез (Карачаево-Черкесия) перед местным богачом Хапсироковым и его друзьями. А также в местном дворце культуры. Этот Хапсироков, хозяин небольшого банк, - сын известного деятеля Назира Хапсирокова, который раньше заправлял всеми хозделами в прокуратуре России, а потом был замом Волошина в администрации президента. Где сейчас - не знаю.
затравили Певца и Поэта,
суки
одни затравили
а другие пиздят вслед
твари

о Аллах,
что же это за
непонятная страна?!
А Вам приходило в голову, что это ВЕЛИКОЕ БЛАГО - то, что эти руссоуэры и прочие покинули нас? Может, это был План?
Году этак в 1984 беседовал я с Лёней Шварцбергом(одноклассник).
Здорово я подгадил Соввласти, - говорит. На преддипломной практике чего-то он там своял не так, как надо в проекте. В 89 Лёня свалил в Лосанжелос. Может штаты и могут утилизовать ЭТО, но Слава Богу, это уже - их проблема.
Надысь я была в НюЁрке, и там с одним юзером ходила гулять на Брайтон-Бич, и мы зашли в русский супермаркет, и я взяла там толстенную (400 страниц) газету "Русская Реклама". Там была большая статья про (допустим) Светлану Мордехаевну и её мужа Марата и их дочь (допустим) Свемамо (как-то там имя составлялось из имён и отчества). И потом вдруг - бац - Авраам Руссо, рассказ про него, про его талант, и про как к нему подошла прекрасная дева и предложила быть его агентом в Америке, и как круто у них всё пошло. И они решили пожениться. Потом - бац! - "вы конечно уже догадались, что это была дочь Светланы и Марата". Фотки с процедуры обручения, "желаем Свемамо и Аврааму того-то и сего-то".

Т.е. он не просто так навсегда покидает Россию!
ну и как там в нюёрге?