mikaprok (mikaprok) wrote,
mikaprok
mikaprok

Categories:

Можно не вынимая...

Откровения лица отечественной культуры в постоянной рубрике no comments: 


"Тогда скажите, балетная растяжка хорошо помогает в сексе?
Она уникально помогает! Причём и мужчинам, и женщинам. Можно перевернуться со спины на живот, не вынимая.
А вот в спорте перед соревнованиями нельзя сексом заниматься...
Нет-нет, в балете всё не так. Чем больше занимаешься, тем легче себя чувствуешь. После секса очень лёгкие ноги. А когда происходит, извините, недоёб, это всегда видно и на сцене, и на спортивной площадке.
Между партнёрами по сцене случается секс?
Конечно! Музыка, танец, общая атмосфера... Хорошо, если это происходит красиво, душевно. Можно ведь и просто перепихнуться, что тоже бывает. А в больших театрах и между партнёрами одного пола, что более интересно.
...
А как же образование балерины?
Ну, с образованием у меня всё в порядке. Я сейчас защищаю дипломную работу на MBA в Высшей школе экономики. А опыт политический – вот мои избиратели считали большим плюсом, что у меня нет опыта в коррупции и бюрократии.
В президентских выборах не хотите поучаствовать?
Не хочу. Конечно, никогда не говори "никогда", но если речь зашла о политике, я могла бы реально ею заниматься только на очень серьёзной позиции. А просто трясти партийным билетом даже моей любимой "Единой России"...
Зачем он вам нужен?
Меня привлекли в это движение ещё в 2003 году, и сейчас отказываться я не считаю нужным. Это действительно самая первая, самая сильная и лучшая партия. А я помогаю ей своей известностью, своим лицом и личностью.
Какой президент вас наиболее привлекает как мужчина?
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров."
Tags: culture, no comments, russia