mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

549.Кто в кого стрелял на Майдане - 2

Майдан стремительно уходит в прошлое и теряет актуальность, хотя попытки разобраться ещё продолжаются. Но не сильно верится, что кто-то серьёзно займётся расследованием, несмотря на сообщения о неких "британских экспертах", работу которых неизвестно кто контролирует. Тайны Майдана понемногу всё-таки всплывают, недавно сообщили, что, оказывается, "тряпку" Януковича побудили к капитуляции из Кремля. По крайней мере есть такие публикации и нет опровержений. Вышла вторая часть известного видео про снайперов на Майдане. Насколько убедительно, пусть судят профессионалы, на обычный взгляд есть, что обсудить. Правда, появился в сюжете Н.Стариков, понятно, кем ангажированный, но он держал себя в руках.
http://youtu.be/xAECjHflyI8?t=7m7s

в прошлом выпуске они показали, как силовики снайперами отгоняют толпу. В этом видео говорят, что силовики никогда не используют снайперов против толпы. Хм.

было бы ещё интересно сравнить, нарезку с оригинальными видео. Компьютерная графика сейчас дешева.
Отгоняли стрельбой по земле, а не по людям и не толпу, а ограниченную группу.

Deleted comment

Спасибо.
c0ypv51l7caz

5jr1oz3b8yur

Председатель «самостийного» правительства Украины А. Яценюк последние дни произносит как заклинания фразы: «Денег в казне нет», «Мы согласны на любые условия получения финансовой помощи Запада». Он заявил, что в ближайшие два года Украине надо «любой ценой» привлечь внешнее финансирование на сумму 35 млрд. долл.

Итак: «на любых условиях», «любой ценой».

Пытаясь расположить к себе западных кредиторов в лице МВФ, США, Европейского союза, Кабинет министров Украины уже сделал некоторые публичные заявления-предупреждения гражданам «незалежной». Например, объявлено, что пенсии будут урезаны аккурат на 50%. Они и до этого были в среднем в два раза ниже, чем в России, а теперь станут ниже в 4 раза. А чтобы народ не начал бунтовать, новое правительство пригласило из-за границы профессиональных наемников из частных военных компаний. Первая интернациональная партия наемников из 300 «профессионалов» уже находится в Киеве. Ожидаются подкрепления.

Весело будет посмотреть, как новая власть будет косить из пулеметов восставших от голода майдаунов.

Янек на этом фоне будет выглядеть невинным ребенком.