mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

680.Социальная реклама

Появилась возможность прорекламировать свои сайты: ЖЖ и ПолитПсковЪ. Идея в том, что любой желающий гражданин может прямо задать любой вопрос по псковской или иной тематике, а я отвечу. Так сказать, мини-образовательный канал. Ну и душу отвести тоже можно, а то не все ведь знают куда обращаться. Заодно и сборник материалов "ПолитПскова" также продвигаем. Книжку можно найти в тех торговых точках, где вывешен плакат.
Фото Павла Николаева.

Баннер с интернет-адресами на торговом центре "Империал" во Пскове.
Tags: ппъ
В другой раз поменяйте местами фото и надпись. Человек не должен смотреть "наружу" баннера.
Учтём все замечания.
Уж очень вы "грозный" на баннере. Образ специально такой выбран?
Была фотосессия. Из получившихся выбрали эту.
Может шрифт выбрать без сливающихся букв.
Номер авто прочесть можно, а название сайта нечитаемо, хотя оно такое же по угловому размеру.
Справа примерно 15% площади баннера пропадает.
Пользователь zadumov сослался на вашу запись в своей записи «680.Социальная реклама» в контексте: [...] Оригинал взят у в 680.Социальная реклама [...]
Я Великолукский, банеров не видел, но уже много слышал, навели шороху)). Люди решили что губернатора меняют. Я на полном серьез, в Невеле был, народ говорит, что Михаилов на губернатора идет. Сказали у Пятерочка весит, я проехал поискал но Бог знает где у них Пятерочка. Люди путаются уже от единоросского праймериз, редкая подлость, а тут еще и М ха лов в губернаторы идет, класс. Я за!
Плакат мне понравился, вид замечательный, такой у Губера и должен быть. Реквизиты, да расплывчато, учитывая что они для продвинутых больше, то стоило бы и QR код прикрепить. А так успехов.
Спасибо :)