mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1048.Дмитрий Галковский. О бизнесе - 2. Что такое удача


https://youtu.be/0Y5GdX8Jy7o


Опубликовано 06.07.2018. Русские не понимают, что такое удача. Боги завистливы. Удача иногда улыбается всем. Русским до 20-го века страшно везло. Синюю птицу удачи нельзя упускать.
Tags: бизнес, галковский, русские, удача
3
Начал хорошо, а подвел все, опять, к "дяде миллионеру", но только по справедливости - дядя будет дан только умному и талантливому, такому как Дмитрий Евгеньевич...
Вроде, было сказано, что у ВСЕХ есть свой миг удачи.
Но все ее профукают, а богатыми будут только умные и талантливые. Так что - все по справедливости!
Поэтому ДЕГ и говорит - ловите миг удачи, он есть у каждого, не пропустите. Не надо думать, что удача будет всегда.
У вас данный миг растянулся с 1996 по 2004 гг, и вы его успешно профукали, за не понюх табаку.

Anonymous

July 9 2018, 14:53:57 UTC 1 year ago

А-а. Из той же оперы что и "принял с сохой, а оставил с ядерной бомбой". Нафуй это туда, господин англичанин. Не засоряйте этим простоватым вилланским лицом ветку. Американцы уделали алкаша как хотели. Даже Французы смеются над этим шизоидом со времени Дарданельского десанта.
В 1941-1945 гг. аналогичная история произошла.
Мудрый Сталин принудил английский и американский флот и авиацию воевать за СССР, вместо того чтобы гнать Ленд-Лиз странам Оси.
А что было бы если бы танковая армия "Африка" в октябре 1941 г оказалась под Москвой или в сентябре 1942 г под Сталинградом?

Anonymous

July 9 2018, 15:25:15 UTC 1 year ago

У английского шизоида была мудрая мартышка которая драпала до Царицына, пока русский народ своей беспримерной жертвой и мужеством не спас двух алкашей, британского и грузинского, от политического банкротства.
1.Войну с Германией начали англичане. СССР вступил позже, на английской стороне.
2.Потери англичан были на два порядка ниже потерь СССР - 450 тыс. против 27 млн. А так да англичане "несли основную тяжесть", а СССР подсчитывал барыши. Правда, в альтернативной реальности, в нашей было наоборот.
в результате войны Англия лишилась мирового лидерства и статуса колониальной державы, став марионеткой США, а СССР потеряв 13% населения создал и возглавил мировую систему социализма, став 2-й сверхдержавой мира

а что вы достигли, каких вершин уничтожив не за что в мирное время 13% населения псковщины
Ну, во-первых, я не сошёл с ума, как некоторые :) Во-вторых, англичане лишились, но СССР то тут при чём? Это США обыграли англичан, а СССР был британским союзником, а не американским.
А вот РИ также потеряла 14% населения и при этом как и вы на Псковщине получила только отрицательный результат.

Вы хорошо знаете на кого равняться в своей подрывной и вредительской деятельности
РИ ничего не теряла.
Она вообще исчезла, словно ее и небыло.
А СССР где?
СССР - это совсем другая опера, не путайте божий дар с яичницей.
И где Ваша "яичница"? Помню писали про научный коммунизм, полную и окончательную победу, построение коммунизма. И куда вся наука подевалась. Правильно про коммунизм ДЕГ написал - это волшебная экономика, бессмертие, голые женщины и полёты в космос. То есть полный набор мечтателя- гимназиста.
Подобные вам когда-то сожрали РИ.
Вы через КПСС вгрызлись в тело СССР и тоже сожрали его.
Ничего нового под этой луной.

Вы антисоветчик что ли? Вас не поймёшь.
Такие как вы инфернальные существа-новиопы, из подвида "чужих", если вас не отстреливать, рано или поздно сжирают любую империю, любое государство и любой народ.

Достаточно было видеть, как вы живьем пожирали Псковскую область.

Anonymous

July 10 2018, 07:47:56 UTC 1 year ago

Усе, черчил поплыл... к Дарданеллам.
Троешник.)))
Все эти винстоны, темы буденные, фру-фру, чапаи... Такое впечатление, что это один и тот же человек, который с разных аккаунтов строчит комменты под вашими постами.
Так и есть. Потерялся человек, кругом Каутские, Бебели, взять бы всех и сжечь.

Anonymous

July 9 2018, 17:53:53 UTC 1 year ago

Когда это Русская Империя теряла 14% населения? Смотри народ у англо-советского шизоида алкогольный интоксикоз, как у Черчиля угробившего за один присест 250 тысяч английских рабочих и вечно пьяненького Джугашвили бездарно просравшего 25 миллионов русских и 2 миллиона нерусских жизней, рабочих, крестьян, служащих, солдат, офицеров, детей, стариков, женщин, подростков, заключённых, репрессированных, раскулаченных, высланных без суда, погибших от голода, хронического недоедания, блокадников, лишенцев, членов семей репрессированных, бывших военнопленных, угнанных в германское рабство, захваченных эмигрантов, депортированных, насильно сгуртованных кочевников.
И вот всю эту гору черепов, поломанных судеб и разрушенных людских надежд, смакует полоумное, лишенное человеского облика существо под ником специально выбранного для этого живодера и бездаря Черчиля.

Anonymous

July 9 2018, 15:13:55 UTC 1 year ago

Да произошла, френчи ловко оставили островитян погибать под бомбёжками своих новых союзников. Не будь России, вся английская гениальность закончилась бы к 1915-му году.
Кто знает, может путь к могиле Лондона лежит через труп русского Петербурга и советской Москвы. Тогда Париж и Новый Йорк совершенно правы не препятствуя пирам Валтасара.