mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1051.Королева, Трамп, Приднестровье и другие новости


https://youtu.be/1hMDtRtozv0

Трансляция 13.07.2018. Концепция дебатов. Турне Трампа. Нато. Королева. Путин. Ход пенсионной реформы, народ не хотят слушать. Народ - новая нефть. Убыточные стадионы не нужны регионам. Будет ли второй план Козака по Приднестровью. Сдача Приднестровья и Донбасса нанесёт удар по Кремлю.
Tags: пенсионный возраст, приднестровье, футбол
4
А РИ смогла бы создать такие танки?

Да, кое-что покруче танков создавали.
Соха-с-которой....jpg
Сколько аэропланов, двигателей, танков,тракторов, автомашин создала ваша РИ к 1917?
Достаточно. Сколько Германия создала танков к 1917 г.?

Anonymous

July 14 2018, 19:08:44 UTC 1 year ago

"Ваша РИ." Да Сёмка, наша. А тебе холопу советскому своего не положено, ни на небе, ни на земле. Хозяин английский СССР дал, Хозяин взял. А ты и не понял, нечем, откуда у тебя холопа ум? А если и понял, то хрен признаешь, ведь стыдобища.
Для того чтобы признавать свои заблуждения, необходимо великодушие. Наличие Великой Души. А у вас советских души нет,
материализьм и марксизьм. Вот с этим материальным горшком на пустой балде ты и прыгаешь среди Русских людей чертом нерусским. Даже хуже чёрта, у беса и то душонка есть хоть и падшая. А у тебя Сёмка и души нет, пустое ты место, маска человека, а за маской и имени нету, так семиниковый холоп.
Все информационные кампании, нацеленные на создание в российском обществе комплекса вины и покаяния, организуются и направляются из-за рубежа.

Е. Михайлов с утра до ночи бьется головой об пол, каясь за Советскую власть, за Сталина, за Катынь, за Пакт и Секретные протоколы к нему.

Что наводит на определенные размышления и подозрения.