mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1052. Дебаты с Э.Юрченко (Азов) - 15.07.2018


https://youtu.be/eboez7IN6xE


Трансляция 15.07.2018. Эдуард Юрченко - кандидат философских наук, идеолог Азовского движения и Национального Корпуса. Когда появилась Украина и так ли это важно сегодня. Кому больше навредила Советская власть. Будущее Украины и России. Порошенко, Махно, Малая Польша, Галиция, ЕС, США.
Tags: ес, россия, сша, украина
3
Спасибо, было интересно.
Юрченко - классический идеолОгический работник двадцатого века. Лепит иллюзион на коленке, тут помню, туn не помню, тут дырку жвачкой заклеим. Козаки, национально вызвольни змагання, двадцатилетние миллиардеры, ноев ковчег европейской цивилизации, разгадать слово Бога, с Аваковым у нас никаких связей нет (полк Азов в системе МВД в прямом подчинении министра МВД Авакова).
В общем, 'это хорошо. Русские по уровню осознания реальности ушли в глубокий отрыв на лет 20-30 вперед. А украинцы в этом отношении не понимают ни глобальных процессов, ни происходящего в России, ни даже логики развития событий у них под носом.
Обрабатываемые подобными иллюзионистами люди, за исключением уголовников, которые используют подобную риторику для иммунитета от уголовного преследования, вероятно мнят себя тысячелетними кшатриями, стоящими на рубежах обороны Цивилизации от московитской Орды. Стреляя при этом в таких же украинцев.
Беда только в том, что избавление от иллюзий может быть крайне болезненным, когда реальность зависнет над ними звеном русских штурмовиков.
Они фантазёры, которых постоянно обрабатывают телепропагандой. Плюс природное упрямство, ну ещё религиозный-сектантский момент у галичан.

Ладно бы они фантазировали сидя в соцсетях или в специально отведенных местах. Но этот конкретно промывает мозг людям с оружием, причем находящимся на линии соприкосновения в Донбассе. Проводит политинформации, семинары и тренинги.

Это выгодно и за это платят (так или иначе).
Евгений Эдуардович, опять вы жиденько обгадились на потеху всех бандерологов.
Вы настолько не сведущи даже в самых элементарных вопросах истории, политики, социологии, экономики, что не способны парировать самый дикий, тупой и элементарный шизоидный бред.
Быть всеобщими посмешищем и мальчиком для битья у всяких русофобов - это ваше кредо; проходимца и неудачника.

Вас же просили, больше не полемизировать, не изображать из себя колхозного полуграмотного дурачка и не позориться перед людьми.
Пишите больше, Ваше мнение очень ценно для нас. Со временем (возможно) Вы даже научитесь понимать о чём идёт разговор.
Одно радует, что ваша агитация за РИ, наносит ей такой невосполнимый вред и урон имиджу, который не сделал бы ни один ГЛАВПУР или весь идеологический отдел ЦК КПСС.

Продолжайте в том же духе и дальше. Посмешище.
Не волнуйтесь, продолжим. Валидолу закупите, пригодится.
Я, пожалуй, ниасилю 3-часовое видео, поэтому не могли бы Вы более конкретно отметить, где именно "обгадился" Е.Э.?
Вообще не рекомендую слушать 2-х дегенеративных болванов-единомышленников и антисоветчиков.
Они там хорошо спелись, особенно полонофил Михайлов.
Почему он так топит за польскую шляхту и украинских нацистов-русофобов?
Да потому , что они своими действиями льют ему бальзам на душу.

Укры советские памятники уже снесли, улицы переименовали, провели полную десоветизацию и опустили страну в средневековую дикую архаику - заветную мечту номенклатурного феодала Михайлова.

Польский Сейм принял Закон о декоммунизации, согласно которому все монументы и памятные доски, где угадывается коммунистическая символика, должны были быть снесены. Когда начался великий польский памятникопад, вороватый и спешный в зобу Евгения Эдуардовича дыханье спёрло от воодушевление.

Слизывает гуталин с польских и бандеровских сапогов сладострастно и с фанатическими упоением...
Это всё-таки Ваши оценочные суждения по поводу политической позиции Е.Э., а что с незнанием "элементарных вопросов истории, политики, социологии, экономики"?

Можете привести примеры такого плана?
Он больше самих поляков верит и всех уверяет с пеной у рта, что советский строй был регрессивным, что поляков в Катыни расстреляли не немцы, а НКВД, что будто бы до сих пор где-то существуют секретные протоколы из Пакта Молотова - Рибентроппа.

Ну и т.д, тому подобный полонифильский и подбандеровский шизоидный бред.

Любой антисоветчик - всегда предатель, дегенерат, свидомый украинец и русофоб.
Ну, по сумме имеющихся сведений я тоже склонен вину за Катынь (а также Медное и где там их ещё расстреливали) возлагать на СССР.

Но общий принцип Ваших претензий понятен, спасибо.
Это не сведения, а пароноидальные бредни в которые не верят даже сами поляки, что ими же самими задокументировано официально.
Кстати, я про протоколы не говорил :) Вы откуда это взяли?
От лже-протоклов вы уже открещиваетесь, прогресс налицо.
Вы только не волнуйтесь, вас обязательно вылечат.
Я просто спросил. А Вы задёргались :) Так откуда взяли про протоколы? Колитесь уж, ясно же что придумали.
Извините что я приперся в Ваш Журнал.

Как я понял, Вы - Евгений Эдуардович Михайлов.

"Во вторник 13 июня в 15-00 прошла прямая трансляция с Евгением Эдуардовичем Михайловым нашим постоянным политическим экспертом Евгений Эдуардович Михайлов (работал губернатором Псковской области, в Администрации Президента РФ, совете министров ДНР)на канале "Русского Интереса". "

Меня зовут Кононцев Андрей Николаевич. Я инженер электромеханик, окончил Московский Энергетический Институт по специальности.

Забете про царя Николая Второго - это не интересно. История уже все расставила по своим местам... И расставила очевидно..... Мироточивый бюст Николая второго в Крыму популяризованный генералом юстиции и по совместительству депутатом государственной думы Российской федерации тут ничего уже изменить не может.


Вы работали в Совете Министров ДНР.

Меня интересует следующее.

1. В чем смысл политики Российской Федерации в отношении этих не признанных республик. И каково Ваше личное мнение по поводу этой политики.
2. Как Вы представляете себе решение вопроса будущего государственного устройства ДНР и ЛНР.

Эти вопросы имеют некое личное свойство. Мой папа родом из деревне находящейся в километре от российской украинской границы....

Я не собираюсь сраться с Вами по этим вопросам. Я просто искренне сам не понимаю смысл политики РФ по данным вопросам и случайно пересекся с первым министром ДНР. И хотел бы услышать Ваше мнение.

Мне никто толком этого объяснить не может.....

Я буду признателен Вам если Вы уделите мне минутку.

Большое спасибо.


1.РФ хотела бы выполнения Минских соглашений. То есть вернуть ДНР и ЛНР под юрисдикцию Украины, но при условии сохранения автономии, амнистии и (желательно) сохранения своих полицейских сил. Я лично считаю такой вариант а) маловероятным б) нежелательным, лучше пойти по пути полного отделения ЛНР и ДНР и последующего вхождения их в состав России (после референдума о вхождении).
2.Вариантов может быть много, в окончании ДНР и ЛНР войдут в состав России.
На мой собственный взгляд вариант 1 нереален. В принципе.

Как Владимир Владимирович и компания управляющая РФ, на ваш взгляд, собирается решать вопрос в случае если Минские соглашения Украинской стороной реализованы не будут.

А вот что на мой взгляд будет:
1. В течении ближайших лет под руководство западных кураторов население украины будет переформатировано в антирускую или русофобсткую направленность поголовно, начиная с начальной школы
2. Рано или поздно вопрос ДНР со стороны Украины будет решен военным путем.

3. При этом стоит понимать что западным кураторам не интересно ни будущая судьба Украины как государства, ни судьба населения Украины, им интересен только ущерб, который нанесет Украина Россиии.

Как Владимир Владимирович и компания управляющая РФ, на ваш взгляд, собирается решать вопрос в этом случае?

Спасибо большое. За уделенное мне время.
1.Военным путём вряд ли получится. Хочется, но крайне опасно.
2.Постепенно Донбасс дрейфует к России.
3.Это не означает, что сдача ( в варианте типа Минска) исключена, но она маловероятна.
"Постепенно Донбасс дрейфует к России."

Донбасс дрейфовал к россии с момента проведения референдума. С момента поднятия восстания, С момента человека снявшего маску - Болотова....

Российская федерация в известном Вам лице ни Референдум ДНР ни независимость ДНР ЛНР не признала.

Какой смысл дрейфа Донбасса к России, если Российская Федерация последовательно "запихивает" в буквальном смысле ДНР ЛНР в украину. На условиях минских соглашений....


Донбасс может хоть обдрейфоваться в сторону России. До тех пор пока Россия не признает независимость Донбасса и не поднимет вопрос референдума о вхождении весь дрейф донбасса БЕСПОЛЕЗЕН.

Все фигня, но каждый год подвешенного состояния Донбасса стоит жителям донбасса человеческих жертв. И на сейчас счетчик человеческих жертв минских соглашений на уровне от нескольких тысяч до десятка тысяч человек


В чем смысл политики России в этом случае?

Не понимаю....
Искренне....

Чем таким качественным отличаются жители крыма, что их референдум Россия признала и приняла в Состав РФ, в отличии от ТАКОГО ЖЕ Референдума жителей Донбасса?

Ответте пожалуйста на этот болезненный для меня вопрос......





1.Русские Крыма ничем не отличаются. Хотя надо отдать должное прорусское движение в Крыму было значительно сильнее, чем на Донбассе всё время.
РФ пошла на признание крымского референдума по двум причинам. До 2014 г. она никогда не признавала ни права Крыма на отделение от Украины, ни желательности воссоединения с Россией.
Но после того, как США устроили на Украине Майдан (госпереворот) РФ стала дейстовать, так как 1) В рамках борьбы с США, которую надо рассматривать в контексте американо-европейского конфликта. Европа закулисно, скорее всего, дала отмашку. В самой России никто и не ожидал такого развития событий. 2) В случае Крыма была нарушена советская законность при передаче и при выходе Украины из СССР. А Кремль к советским законам относится щепетильно, для него это аргумент.

2.В Донбассе РФ сначала ничего серьёзного не сделала, но по мере разрастания конфликта вынуждена была вмешаться. В конце августа активно. Сейчас поддерживает на плаву, но в полуживом состоянии. Потому что планирует всё-таки сдать на условиях автономии и не планирует воссоединение. По факту будет другой вариант (скорее всего). РФ не пошла на воссоединение, так как это 1) излишне по мнению Европы усиливает Россию 2) излишне усиливает европейский элемент в России 3) ну и это реально надо работать, так как придётся и заплатить за такое решение.

3.Однако, не стоит отчаиваться. Плакать надо было в 1991 г., тогда все эти вопросы можно было решить легко и без больших страданий. Сейчас процесс только начинается. В Донбассе надо выживать и стремиться улучшить управление. Это можно сделать, но кадры слабоваты.
"так как придётся и заплатить за такое решение."

Чем платить будем?

Пока платит Донбасс. Кровью. И нет конца этой крови. Причем эта кровь, пролитая на мой взгляд напрасно....

На этом фоне, кстати, все эти разговоры, про "большевики убили царскую семью" ой ой ей какие они плохие..... вопиющие чудовищны...

Донбасс платит свою кровавую цену прямо сейчас, за желание быть русским миром. Россия отталкивает его и заставляет платить эту кровавую цену прямо сейчас.... Руководители РФ прямо отвечают за эту самую кровь.....

И что? А ничего.... Мы за минские соглашения.....

Не выгорит....

Заплатит сейчас Донбасс Тысячами жизней.... На фоне этого примера. Примера того, Как бросила, на мой взгляд, русских Донбасса, 20 миллионов русских на материковой украине перестанут быть русским миром.... И станут на откровенно русофобские позиции..... И их дети уже Русофобы.....

А что потом. А потом война.... Между Украиной и Россией.... И это следствие политики Руководства РФ.

Ваша позиция понятна. Большое спасибо за откровенный разговор.

PS Вообще Я поддерживал руководство Российской Федерации. до 2014 года. Сейчас нет. Увы.
PPS Пока Донбасс не с нами эта кровь - это мой счет к Путинской России.

С уважением, Андрей

1.Есть прямая связь между революцией и убийством Романовых и войной в Донбассе. Украину в нынешних границах, включая Донбасс, создал кайзер. Чего без революции не было бы. Далее Украину с правом выхода продолжили Советы. В 1991 г. они же разделили страну по-живому, отрезав многие русские области от России. Это привело к нынешней ситуации. Так что связь налицо.
2.Думаю, Донбасс всё-таки выстоит и воссоединится с Россией. А на Украине всё не так однозначно. Там могут быть разные варианты, но в целом проект уже подорван.
3.Что касается политики РФ то до 2014 г. она была полностью провальной, после 2014 г. частично.
"Есть прямая связь между революцией и убийством Романовых и войной в Донбассе."

- я как инженер могу вам сказать что есть прямая связь между входом и выходом усилителя. И эта связь описывается формулой... Эта формула есть факт, который нельзя опровергнуть в рамках нашего физического мира....

Но опять же как инженер вывести связь и описать ее параметры между революцией и войной на донбасе даже и не буду пытаться.... И причина очень проста. В моем примере отсутсвует неопределенность. поведение любого элемента система можно предсказать и он предсказывается с абсолютной точностю. И система типа услилитель это закрытая система. другие системы никак на усилительне влияют.



В вашем же примере в связи революции и войны на Донбассе система открытая, поддающаяся воздействию элементов и агентов других систем и однозначно утверждать что из революции следует война на донбассе не буду сам и Вам не советую. Из революции могла следовать война на донбассе а могла и не следовать.... И завилило это от многих факторов, которые ни предсказать ни проанализировать ни я ни Вы сейчас не в состоянии.


Пни Януковича Путин обратно в Харьков с наказом поднимать восстание против узурпаторов, или сохрани большевики СССР, никакой войны на донбасе бы не было. Так что ваши слова - это лукавство.

"Так что связь налицо." - нет такой связи. Вы лукавите... ЕЕ можно рассматривать только как вероятностную... Т.е. с той или иной долей вероятности.



"они же разделили страну по-живому, " - оеволюцию Большевики совершили вынужденно. Я уже говорил, да и вы сами знаете в 1916 году никто ни о каких большевиках и слыхать не слыхивал.... а уже через год они власть захватили....

Причина революции одна. Политическое и экономическое фиаско. Правящего режима Российской Империи, за каковое фиаско отвечает полностью последний царь батюшка....


"Думаю, Донбасс всё-таки выстоит и воссоединится с Россией." - это Ваше личное мнение. Я его уважаю, и в принципе оно меня радует.... Только я думаю по другому. Донбасс будут засовывать в Украину вечно. Или до решения проблемы Украины на более высоком уровне. Останется ли что либо на донбассе или кто либо - к тому времени - я не знаю.

Решение проблемы Украины на более высоком уровне. Я вижу 2 варианта.

1. Полная сдача Россией своих позиций. продажа и разделение страны. лишение ядерного оружия. Возврат крыма и донбаса украине на любых условиях. Капитуляция.

2. Война за крым и донбасс с Украиной.

Как вы понимаете оба сценария для России проигрышные...


"Что касается политики РФ то до 2014 г. она была полностью провальной, после 2014 г. частично."
- ваше право так считать. Я так не считаю.