mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1056. Романовы, Касвинов, пенсионная реформа


https://youtu.be/sZZYw75vOFk

Трансляция 21.07.2018. 100-летие расстрела. Ходынка. 9 января 1905 г. Как оценивать Николая Второго. Касвинов. Радикализация раскола разных общественно-политических групп. Первое чтение пенсионной реформы. Президент, пенсии и олимпиада. Референдум на Донбассе.

Уточнения: 1.Население Москвы к 1896 г. - году коронации - примерно 1 млн. 2.Нападение латышских террористов было в 1907 г. на Савво-Крыпецкой монастырь (Псковский уезд). 3."Анастасия" - производство 20 век Фокс, 1997 г.
Tags: донбасс, николай второй, пенсионная реформа
2

Anonymous

July 21 2018, 19:02:56 UTC 1 year ago

С ума все посходили. "В Домбассе", "В Украине", "на России" и т.п.
Зачем это? Зачем уродовать свой прекрасный родной язык, свою родную речь? Лучшие люди его создавали, шлифовали, душу вкладывали!
Но нет, по банальной дурости надо (кому?!) пойти на поводу у распрорагандированных украинских подростков с сельским "ривнем" образования, начать уже ТАКИМ подражать и перехрюкивать. Даже с экранов телевизора. Стыд и срам!
Вы себе можете представить англичанина или француза который начнёт испохабливать свой язык подобным образом? Если можете то быть вам дураками битыми и поделом.
О чём речь? Кто говорил в "Домбассе"? "В Украине" - это допускаемый вариант.

Anonymous

July 21 2018, 19:44:56 UTC 1 year ago

Евгений Эдуардович, не сочтите, но прямо в описании к видео: "в Донбассе". "В Украине", да "допускаемый вариант", только кем? Идиотничающами пропагандонами, внаглую обкрадывающими русский народ, выдумывающими "украинский вариант русского"? У русских и так дохрена чего ... , ещё и от грамотной речи самим отказаться? Допустимый вариант "в Украйне"(и то для 18 века), это правобережная область среднего Днепра, как "в
Подолии", "в Галиции". Но речь то идёт в контексте советской Украины. И тем более "в Донбассе" это безграмотность, СИФИЛИС.
Я уж испугался, что написано "Домбасс" :) Есть такая норма, хотя я предпочитаю "на", можно поправить. И тут не так всё просто, все же помнят - "Давно не бывал я в Донбассе":

Anonymous

July 21 2018, 20:37:33 UTC 1 year ago

О кей :) . Только в последнее время всё скатилось в трайбалистское соцсоревнование с украинцами, кто кого больше ВНАучит. Пишут "в Украине" и как бы в отместку "в Донбассе". Как тут не вспомнить слова Галковского, что "русские и украинцы существа довольно тупые". А уж когда интеллигент и выпускник МГУ может так... то страшно становится за наше будущее, других таких губернаторов даже бывших у нас нет, пока. Остальные явные недемократы, с людьми в таком формате не общаются (кроме Пу) и поэтому априори могут считаться преступниками и
казнокрадами.
Пугаете :)

Anonymous

July 23 2018, 09:07:36 UTC 1 year ago

Оффтоп. Задумов всёк дураку в последнем видео. Это надо додуматься 14-летний это не ребёнок. Свин когда своих воспитает и их в подвальчик на расстрел, как запоет?
В общем конченный сектант. А как захныкал, мол, а мени за що? Путает донос с открытой позицией. И вот такая дыбенка работал редактором(!) на федеральном канале. Таких асоциальных гоблинов только ужравшиеся кокаином директора могут держать. Набрал Вова наркоманов спорт пропагандировать.
Этот спорт нам ещё отольётся. Не зря его таким образом "развивают".

Anonymous

July 23 2018, 12:20:32 UTC 1 year ago

Такой хоккей отливается в первую очередь полоумным советским "католикам", ну и прочему населению по остаточному принципу заодно.
Томас лишний раз продемонстрировал как по европейским правилам всегда будут "обслуживать" наших просоветских, клинических идиотов.
Добрый день. Стримы у вас интересные. Только не могли бы вы попросить г-на Задумова держать себя в руках. Его комментарии и постоянные перебивки уровня "в огороде бузина, а в Киеве дядька" реально мешают.
Спасибо. А у него характер такой и его же канал.
К сожалению, он не умеет слушать собеседника и постоянно выбивает Вас из разговора. Это дико бесит. Но выручает Ваша выдержка и умение закончить мысль даже при таких вот палках в колёсах. В итоге стримы получаются действительно интересные. Спасибо!