mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1065.Пенсионный референдум. 10 лет войны в Грузии


https://youtu.be/zIy4UTZoM7U

Трансляция 10.08.2018. Новая волна санкций. Колебания рубля. Пенсионный референдум. 10 лет войны в Грузии. Победы и косяки. Украинский след. Водка и госконтроль. Мусорная проблема.
Tags: война в грузии, референдум, санкции
3
Евгений Эдуардович, почему у вас нос красный?
Злоупотребляете паленой водкой?
Зачем вы так много и часто пьете, неужели это так вкусно?
Вопросы интересные, но не по теме.

Anonymous

August 15 2018, 15:55:01 UTC 11 months ago

У Монголов бываютк писец какие узкие глаза, прям заплывшие, как с похмелья. Значит ли это что такие Монголы бухают как покойный ЕБН?
У Русских встречаются мясистые красные носы и без "бухенвальда". Вот когда такой нос стабильно меняет цвет с красного на сизый, то да, есть вероятность пристрастия к коньяку.
У Евреев распространен тип набрякшего нижнего века, как у алкашей со стажем. Значит ли это что обладатели семитских генов глушат денатурат поголовно?
Ну и т.п. Загорелось негров относим на счёт чрезмерной любви к солнцу, кучерявость средиземноморцев к использованию бигудей, бледность части германцев обьясняем кокаином и мастурбацией.
Евгений Эдуардович, почему Псковщинй все время управляют конченые негодяи, подонки, русофобы и мрази?

Что за упадничество и низкопоклонство? Были и хорошие губернаторы.
Во всяком случае вы к ним не относитесь.

А откуда взялся нынешний черт?
Кто и для чего его выкопал?

Или он сам купил себе пост?
А Вы на каком основании оцениваете? Вы знакомы с моей деятельностью? Имеете опыт в региональном управлении?
На основании статистических данных.
Это непрофессионализм и малограмотность.
Тов. Сталин принял страну с сохой, а передал с атомной бомбой и приростом населения.

А в каком состоянии вы приняли Псковскую область и в каком виде ее передали?

Это и есть показатель вашего профессионализма.
Во-первых, я не Президент, во-вторых, при Сталине население Псковской области сократилось на 600 тыс. человек, в-третьих, за 8 лет при мне были неплохие показатели.
Тогда почему вас больше не подпускают на пушечный выстрел к государственным органам управления?
Не понял, Вы о чём? После работы губернатором, я 6 лет работал в Администрации Президента, помощником руководителя. Поменялась команда и я ушёл, в чём, извините, смысл Вашего вопроса?
Бумажки перекладывать дело не хитрое, а на большее вы не дееспособны, что наглядно доказали своей вредительской и некомпетентной деятельностью.
Не, ну Вы так и не объяснили, Вы то кто такой? Каким образом знакомы с делами Псковской области, имеете ли достаточные основания для оценки регионального управления. Кроме глупостей про соху и атомную бомбу ничего нет. Нехорошо.
Достаточно того, что Псковщина самый депрессивный регион и это в первую очередь от того, что управляют там негодяи.
При мне Псковщина не была самым депрессивным регионом. Но Вы так и ушли от ответа - Вы то кто такой? Какое отношение к Псковщине имеете? Статистику Вы не знаете, в управлении не разбираетесь, жульничаете через слово. Картина не блестящая.
До вас псковщина не была самым депрессивным регионом, а к концу вашего правления стала. Иначе почему у вас народ вымирал пачками и рекордными для всей России темпами?
Да, хорош врать то. Не была. Надо же такое сказать.
И ПРИ ЦАРЕ ГОЛОДОМОРОВ НЕБЫЛО

«Годы юности моей были очень тяжелыми. Со дня рождения и до 1926 года, когда я стал работать уже учителем, я не едал чистого хлеба. Мать пекла хлеб из муки вместе с отрубями. Не знал и не едал мяса. Мать покупала только субпродукты (внутренности, ноги). Совершенно не знал, что такое колбаса, сливочное масло, кондитерские изделия. Сахар нам мать давала только по воскресеньям по одному маленькому кусочку к чаю. Хлеб невероятно ценили и берегли. Мельчайшие крошки съедали. Один знакомый нам крестьянин весной пришел к нам переночевать. Он отправлялся на молебствие на реку Великую. С собой в мешке он взял 4 каравая черного хлеба, горсть сушеной репы, 7 луковиц и два яйца, запеченные в хлеб, чтобы они не разбились, спичечный коробок соли. Через неделю, на обратном пути, он к нам опять явился переночевать. У него осталось: горбушка черного хлеба и половина яйца. Яйца он ел так: отрезанный ломтик яйца клал на ломоть хлеба и передвигал, когда ел хлеб. Несъеденную часть яйца перекладывал на другой ломоть хлеба. Это было в 1913 году» (А. Я. Распопов, 1907).
Большевики улучшили питание, часто улучшали до людоедства.
При вас урожайность настолько упала, что вы могли прокормить не более 220 тыс. человек.
Урожайность чего? А за людоедство советское ответите ещё. Никто не забыт.
Вы страшнее людоеда, вы разложили и убили душу народа.
Видите, фактурой не владеете.
Вся фактура как на ладони, достаточно въехать на территорию области.
Прошло 14 лет и там уже 3-й губернатор после меня.
Однако после вашего бурного монголо-татарского правления до сих пор ситуацию все никак не могут выправить.
"С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – "народ не тот". С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм..."

Владимир Меньшов

Бредятина.
Про вас, про новиопов, поголовно бывших членов КПСС, очень точное высказывание.

Когда вас не переизбрали губернатором и больше не назначили на ответственные должности, для вас народ сразу стал не той системы.
А когда коммунистов пнули, что там с народом стало?
Коммунистов никто не пихал, они сами себя пнули, когда в КПСС количество подобных вам новиопов достигло критического уровня.
Не осталось коммунистов в СССР? Понятно. Я и говорю пнули.
Коммунистов как всегда было мало, а вот коммуняк-новиопов, типа Вас, когда их перестали остреливать, развелось сверх всякой меры.
Новиопы любую империю сожрут и даже не заметят.
Вам надо Ленину написать, чтобы не мучался с революцией, всё равно облом выйдет. Народ не тот.
С революцией как раз все получилось прекрасно.
Страна была социально преобразована, модернизировна, стала 2-й сверхдержавой мира и лидером мировой системы социализма, которому ничего не стоило прикончить западный проект.

Не учли только одного, социальные лифты без контроля и отстрела НКВД выбракованных шкурников, карьеристов и негодяев, открывали дорогу экспансии "серых", т.е. новиопов, которые плодились как крысы и пожирали все.
Так социализм сам для себя и создал своего собственного могильщика.
Угу. Угробили только в революцию 10-15 млн. - прекрасно же. Свободные выборы ни разу не проводили, так как не тешили себя иллюзиями про реальное отношение к ним народа сверхдержавы №2.
Свободные выборы как раз и отрыли дорогу "серым" крысо-новиопам как Вы, которые, погрузили народ и страну в деградацию и мрак.

Революция была самой бескровной и мирной, а 17 миллионов убили как раз ваши белогвардейцы, которые ради сохранения своих сословных и классовых привилегий, удержания народа в качестве послушного быдла, развязали гражданскую войну и интервенцию.
Видите, Вы и сказали - народ не тот, нельзя ему доверять власть выбирать. Власть должны назначать сверху "Неизвестные отцы". Да, прямо детский сад конкретный. Не забудьте помолиться на портрет Сталина.
Но ведь в вашей хрустящей булками процветающей РИ власть никто не выбирал, только сельских старост, да и то не всегда.
А как выбрали Думу так все и пошло под откос, подобные вам новиопы Думы и сожрали в итоге РИ.
В РИ была честная монархия и выборы, кстати, тоже были. Причём честные. Пусть и ограниченные. А вот Советы маскировались под народную власть, но народ до политики вообще не допускали.
Если советы не подпускали народ к выборам, то почему в РИ и нынешней РФ во власти нет выходцев из простолюдинов, а при советской власти их было 98% министров. генералов, директоров предприятий, партийных бонз?

И вас, не смотря на ваше исключительно быдлячее происхождение тоже, кстати, вытащила из дерьма именно советская власть а не царская и не Ельцинская.

А когда вас на выборах в губернаторы народ проигнорировал за тупость и недееспособность, вы сразу заскулили, что народ у вас не тот, а выборы не честные и ограниченные.
Вы что-то путаете по привычке. Причём тут мой проигрыш? И зачем Вы оправдываете профанацию выборов, которую произвели в РФ? Я, кстати, и есть выходец из народа и во власть пришёл через свободные выборы.
Если в России устраивать свободные выборы то у власти всегда окажутся отмороженные бандиты, и всякие проходимцы и негодяи типа Вас.

Вы наглядный пример катастрофических последствий для народа таких выборов.
Я и говорю - народ Вам не нравится. Вы предпочитаете мировую закулису.
В истории бывает так, что иногда завоеватели относятся к покоренным более человечно и прогрессивно, чем их собственная национально-патриотическая элита.

Уж лучше тогда мировая закулиса, чем такие рукоЙводители - живодеры, как вы.
Видите, всё-таки мы вывели Вас на чистую воду :)
Возьмите себе пирожок в награду, но лучше все же интеранционал-коммунисты, чем такие гусские "патриоты" как вы.
Для вас, иностранных шпионов, конечно лучше. Чем хуже России, тем вам лучше.
Уж хуже чем как при вас, уже быть не может.
Ну, врать Вам не привыкать, первое дело для шпиона.

Anonymous

August 18 2018, 18:46:10 UTC 11 months ago

С годами стало совершенно ясно: вступая на путь советизма, ты всегда придешь к трусливой русофобии. Человек, последовательно отстаивающий просоветские позиции, непременно понимает, что коммунистические взгляды русскими не разделяются, и тогда он вынужден констатировать - "не на тех сели". И что с этим великим народом нужно быть поаккуратнее. Далее начинается верчение жопой и карнавализм...
Лжеюзер Анускин.

Советизм бывает разный, троцкистско безродно-космополитический, сталинский чиновно-бюрократический, горбачевский компадорский, брежневский народный который социально-ориентированный.
Против последнего люди всех национальностей ничего не имеют против.

Anonymous

August 19 2018, 13:22:41 UTC 11 months ago

Да, советизм бывает разный, троцкизм австро-немецкий; сталинизм-горбачевизм британский; ельцинизм-путинизм британо-франко-американский.
В этом шакалья сущность советизма, верно служить фуксами иностранным господам, пресмыкаться перед ними, отбирать деньги у народа и отдавать их в офшорное управление за рубеж, вешать
лапшу на уши про борьбу с
Западом держа там свои семьи, как африканские царьки или индийские набобы.
Это цыганский идеал советских коллаборантов анускиных, нацаревать самозванством сто рублей и укрыться за спиной Хозяев. Идеал хамов всех мастей называющих себя "народом всех национальностей", т.е. безымянным сбродом, новиопами.
Таких вот нерусей-вырусей анускиных и воспитывает советчина. Дурачков с флагами цвета английского мундира, таскающих сто лет каштаны из огня во славу британской империи и этой же империей презираемые и третируемые заслуженно, как ублюдки,
бастарды.
А анускины прыгают перед "отцами" на цырлах, плюют в чужих для себя Русских Царей, стелятся лакеями перед королевскими величествами, негритята Максимки. И ты анускин такой, арапчонок.