mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1070.Национальное государство и демократия


https://youtu.be/ooAhgVEuopo


Трансляция 24.08.2018. Русское национальное государство. Воссоединение (ирредента)+демократия. Формирование национальной элиты. СМИ, деньги, выборы. Олигархи. Венесуэла. Турция. Медведев.
Tags: венесуэла, демократия, национальное государство, турция
4
Винтовки Пулемёты Орудия Танки Самолёты боевые

СССР 12129 1515 482 102 112

Германия 10327 1175 319 46 89

Англия 2457 938 389 29 94

А каковы сравнительные показатели производства в 1-ю мировую войну?
Важно не производство ради производство, а результат на поле боя. Сравните потери России и СССР, всё станет ясно.
РИ вылетила в трубу, а потом и в гражданскую войну, бессмысленно понеся такие же % потери как и СССР во 2-й мировой войне. А СССР закончил войну в Берлине, Вене, Порт-Артуре и Пьхеньяне.
СССР тоже вылетел в трубу, причём без всякой войны. Теперь фронт под Псковом и Ростовом. И главное - это не имеет отношения к теме производства.
СССР вылетел когда во власть залезли такие новиопы как вы , почитатели РИ, февралисты №2 и всех тех ее порядков с классовыми, сословными привилегиями, грабители, эксплуотаторы и душители народа, не способные построить ни одной школы, больницы или завода..
> почитатели РИ, февралисты №2

февралисты как раз и были первыми предателями.
Михайлов такой же новиоп. Февралисты своего царя свергли которому клялись в верности, а он КПСС предал, которой присягал, а потом еще 4 партии сменил исходя из своих шкурных соображений.
Выход из партии это не предательство. И не 4 партии ещё, а всего 2. Вы даже сосчитать не можете. 2 партии за 30 лет в стране, где нет сложившейся партийной системы - это нечеловеческая умеренность для действующего политика.
Да вы прямо таки святой.
Не надо бросаться словами.
Бредите что ли? В Москве за 30 лет не могут станцию метро "Войковская" переименовать, про то чтобы сам метрополитен им. Ленина назвать по-другому и речи нет. Какие почитатели РИ? О чём Вы?
А почему метрополитен должны переименовывать, его строительство заслуга исключительно большевиков. Они же не вы - не построивший за 8 лет ни одной школы, больницы и завода.
Ну, Вы прочитайте, что пишете. Вы написали - у власти "почитатели РИ". Вам и говорят, что какие почитатели, если "Войковскую" какую-то не хотят переименовать. Вы же начинаете какую-то ерунду писать про заслуги большевиков. У Сталина были заслуги перед большевиками, но в один прекрасный день его из Мавзолея выкинули. Заодно снесли все памятники и переименовали все названия. В том числе Сталинград и станцию метро.
Войков герой, а вот в честь вас никогда не назовут ни одной улицы псковщины.
По делам вашим и судимы будете.
> Войков герой

начнем с того, что он скорее всего не Войков.
А про вас и вовсе все давно уже забыли.
И в чём же его геройство заключалось?
В отличие от вас не пресмыкался,а уничтожал всякую нечисть, чтобы сделать жизнь народа человеческой.