mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1074. Имитация выборов 9 сентября


https://youtu.be/rllibuWUImY

Трансляция 07.09.2018. Выборы без выбора 9 сентября. Цифровизация и дело Телеграма. Гипертрофия роли силовиков. Сирия. Угроза неконтролированного столкновения с США. Дело Скрипалей. РПЦ и Украина. Легенда о Распутине. Распутин как Джуна или М.И. Калинин.
Tags: выборы 2018, распутин, сирия, скрипали
1
Евгений Эдуардович просит песню


Ценой достижения экономического роста является снижение благосостояни населения, которое и несет все тяготы переходного периода.
А где и когда было иначе? Разве, например, в СССР не население несло бремя по индустриализации страны? Разве экономический взлет Китая в течение десятилетий оплачивался не грошовым трудом туземцев?
Но последующие ништяки были оправданы.

Евгений, а что принесло Псковщине массовое обнищание и вымирание населения, устроенное вами, какой экономический рост это дало?
Статистику изучите прежде чем очередной бред нести.
Согласно статистике зерна вы стали производить только на прокорм по международным нормам на 82 тыс. человек, максимум при жесткой блокадной карточной системе и нормирования в 250 грамм хлеба в день на душу, то не боле чем 220 тысяч человек.

На ваш взгляд, на каком уровне численность населения Псковской области стабилизируется при сохранении во власти вашего русского патриотического курса возврата к истокам РИ: на 82 тыс., 145, или 220 тыс. чел?
Вы идиот? Причём тут производство зерна? Во-первых, у нас не зона зернового производства. Во-вторых, к кому претензии? Вы назовите конкретные меры, которые мы неправильно приняли на региональном уровне, а не несите чухню.
Евгений Эдуардович, а что это действительно абсолютно неразрешимая для вашей власти проблема - организовать посевную и уборочную кампании?

А может быть проще отдать землю крестьянам и их не трогать ни как , совсем и ни под каким видом?
1.Нельзя ли поконкретнее, без общей болтовни.
2.Земля и так была у крестьян и не регион её распределял. К моему приходу даже приватизация уже закончилась.
Почему при вашей власти все поля Псковщины заросли бурьяном и чертополохом, а крестьяне даже своих кур перестали разводить, кормились из автолавок окорочками Буша?
Вы по делу будете говорить или как?
Ваши антинародные вредительско-диверсионные дела нам прекрасно видны и понятны.